Пятница, 26.04.2024, 09:26
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » в здоровом теле - здоровый дух » Будущие ученые и великие футболисты из начальной школы!!!! (О чем хочу, о том пишу!!!!!!!!!)
Будущие ученые и великие футболисты из начальной школы!!!!
roz366Дата: Среда, 13.08.2008, 11:02 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
Здравствуй, Алиночка! Очень рада видеть тебя на нашей страничке! Хорошо, что думаешь о школе, действительно, готовиться надо заранее, а 1 сентября не за горами, так что скоро все встретимся! Думаю, впечатлений будет море...!
Я по всем своим ученикам очень соскучилась! Мне тоже многое хочется вам рассказать.


Моё счастье в детях
 
EwgeniyДата: Среда, 13.08.2008, 11:15 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет всем. Как дела? Я тоже готов к школе. Хочется быстрее встретиться. До встречи осталось 18 дней.

Женек
 
verskworДата: Среда, 13.08.2008, 11:20 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Да время идет быстро. Не успеем оглянуться, а уже 1 сентября. А все учителя наверное живут от 1 сентября до 1 сентября.

В.Г.
 
roz366Дата: Среда, 13.08.2008, 12:56 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
Или от 1 сентября до июня, с июня до сентября (дел ещё больше, чем с сентября до июня)! Столько всего перелопачено, столько сделано, столько нового! А ещё говорят -у учителей отпуск большой!!! А теперь в ожидании сентября, чтобы всё реализовать, а потом ожидание -чтобы сделать ещё больше. Восхищаюсь мужествои, огромной работоспособностью коллег, с которыми общаюсь. (Они все на сайте). Ни один за лето не отдохнул ни одного дня! Какие-то "помешанные" работой все! Антонина Алексеевна, Вера Геннадьевна, Любовь Николаевна! Откуда у вас столько сил и столько желания? Вмват вам, настоящие учителя!

Моё счастье в детях
 
MACTEPДата: Суббота, 16.08.2008, 14:11 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 19
Статус: Offline
Этим летом учителя начальной школы очень здорово включились в работу нашего сайта, подключили и детей , и родителей. честь и хвала!!!

Портал о медицине
 
roz366Дата: Суббота, 16.08.2008, 14:26 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
Спасибо! Дело в том, что уж очень нравится этот сайт, да и детей надо учить общаться, высказывать свои мысли, интересоваться новым.

Моё счастье в детях
 
АнтонинаДата: Суббота, 16.08.2008, 19:33 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Очень хорошо, что уже в начальной школе детки приобщаются к вопросам, обсуждаемым в средней школе
 
roz366Дата: Вторник, 19.08.2008, 18:02 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
Уважаемые родители будущего 4 "В" класса" Готовясь к школе - пожалуйста, не увлекайтесь, не берите всё самое дорогое. самое красочное -это не главное в учёбе! И, пожалуйста, помните о том, что придя в школу - вас озадачат тем, что нужно докупать учебники и покупать тетради на печатной основе. А они очень и очень недёшево стоят!

Моё счастье в детях
 
EwgeniyДата: Вторник, 19.08.2008, 22:10 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
А я уже приготовился к школе. Жду встречи со всеми.

Прикрепления: 4017091.jpg (74.4 Kb)


Женек
 
АнтонинаДата: Среда, 20.08.2008, 05:39 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Ewgeniy, молодец! Хотелось бы, чтобы все учащиеся, как начальной, так и средней школы были так же готовы!
 
verskworДата: Пятница, 29.08.2008, 19:37 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Будущие ученые и великие футболисты из начальной школы!!! Поздравляю всех с новым учебным годом!

Прикрепления: 8874900.jpg (123.1 Kb)


В.Г.
 
roz366Дата: Среда, 10.09.2008, 12:49 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
Будущими учёными и футболистами я пока не очень довольна. Забыли всё, начиная с таблицы умножения на 2 и 3!!! Никак не могут собраться, живущие в двух шагах от школы опаздывают, даже есть те, которые не выполняют домашнее задание!!!! А уже 10 сентября! Сколько же будем ещё раскачиваться?

Моё счастье в детях
 
ЧерёмухаДата: Среда, 10.09.2008, 13:44 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 8
Статус: Offline
Сама удивляюсь опять появилась рассеянность, суетливость бестолковая! Надеюсь что немного осталось потерпеть ,а вообще многие ребятишки такие не самостоятельные! Как бы сказать не повзрослели!
 
verskworДата: Среда, 10.09.2008, 17:10 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Некоторым ребятам нужна помощь родителей (проконтролировать лишний раз, проверить домашнее задание и т.д.). Ведь родители тоже видят пробелы в знаниях своих детей, а особенно после лета. Кто, как не они, лучше знают своего ребенка? А уж отправить в школу во время и проконтролировать выполнение домашнего задания - это их прямая обязанность. Да, действительно, раскачиваться некогда. На следующей неделе уже контролные работы!

В.Г.
 
roz366Дата: Среда, 10.09.2008, 20:14 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
Очень хорошо про обязанность родителей!!!!!!!!! Ну почему они постоянно забывают об обязанностях, а всегда помнят права?! Милые родители! Без вас нам трудно, и помните всегда - ваши дети у нас временно, а у вас они навсегда!

Моё счастье в детях
 
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » в здоровом теле - здоровый дух » Будущие ученые и великие футболисты из начальной школы!!!! (О чем хочу, о том пишу!!!!!!!!!)
Поиск:

Интересно!!