Пятница, 29.03.2024, 09:28
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » в здоровом теле - здоровый дух » Будущие ученые и великие футболисты из начальной школы!!!! (О чем хочу, о том пишу!!!!!!!!!)
Будущие ученые и великие футболисты из начальной школы!!!!
АнтонинаДата: Среда, 21.05.2008, 20:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Привет, начальники!!! То есть учащиеся начальной школы!!!
 
Ксюш@Дата: Среда, 21.05.2008, 21:15 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуйте, Антонина Алексеевна! biggrin
 
АнтонинаДата: Четверг, 22.05.2008, 09:15 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот здесь как раз место для мамы и ее деток, Ксюш@!!!
 
АнтонинаДата: Вторник, 27.05.2008, 22:29 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
А вот дождались и 3-в класса!! Посмотрите: перед вами победители сегодняшних соревнований! Умнички! Поздравляем!!! И ждем сообщений на нашем Форуме от вас!!!

Прикрепления: 6627288.jpeg (106.0 Kb)
 
Ксюш@Дата: Среда, 28.05.2008, 16:03 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Репутация: 8
Статус: Offline
Ой, а если я не ошибаюсь мальчика в зелёной футболке зовут Данил))))))))Рита,Узнаёшь????????????????7 biggrin cool biggrin

Добавлено (28.05.2008, 16:03)
---------------------------------------------
Молодцы 3-в!!!!!!!!! respect

 
roz366Дата: Среда, 28.05.2008, 16:58 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, это мой Данил!!! Оии все мои! Умники, красавцы, спортсмены, активисты.... По итогам года - 8 отличников- 8 молодцов!!! Очень вас прошу - запомните эти лица!

Прикрепления: 3696336.jpg (21.8 Kb)


Моё счастье в детях
 
АнтонинаДата: Четверг, 29.05.2008, 07:06 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Хороших каникул вам, умнички и красавчики!!! И ждем здесь!!!

Прикрепления: 7993096.jpg (361.2 Kb)
 
АнтонинаДата: Четверг, 05.06.2008, 10:15 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Поболеем вместе за Россию на первенстве Европы!!!!!!!!!!!! Кто сможет, напишите сами сюда!! А вдруг, в сборной прочитают ваши слова???????????????77
 
ТатьянаДата: Понедельник, 09.06.2008, 00:36 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 15
Статус: Offline
Россия! Ты непобедима!!!!!!!

Лицей, счастливые года...
 
verskworДата: Среда, 11.06.2008, 14:49 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем, очень интересно видеть страничку для учеников начальной школы. Благодарность всем создателям сайта.

Прикрепления: 7855247.jpg (8.7 Kb)


В.Г.
 
АнтонинаДата: Среда, 11.06.2008, 16:33 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Пожалуйста! Работайте себе на здоровье здесь!!!!!! Ждем и деток! Например, вашего Женечку!!!!
 
АнтонинаДата: Четверг, 19.06.2008, 18:25 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Роза Гаязовна, как отдыхают ваши дети?
 
roz366Дата: Четверг, 26.06.2008, 08:57 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
Да по-разному. В основном все разъехались, мало кто дома остался. Дети на лето забывают и про школу, и про учителей. А меня очень сильно волнует - читать бы не разучились, а остальное вспомним!!

Аплодисменты после игры болельщикам от футболистов. Все страны хотят получить нашего Аршавина в свои клубы.

Обидно за наших, смотреть этот матч было действительно нестерпимо после 2 гола, не заладилась у наших вчера игра, но это не повод поливать их грязью, как делают многие! Наша сборная дошла до полуфинала и не на фортуне, а на реально красивой игре в последних трех матчах! За это большой поклон ребятам, за бронзовые медали, за то, что нас и наш футбол зауважали и начали воспринимать без усмешек!! И не забывайте, что Хиддинк занимался нашими ребятами только месяц и добился такого большого результата, только представьте, что он сотворит с нашей сборной к чемпионату мира!!!! за 20 лет это впервые, для начала и бронзовые медали сойдут, игроки у нас молодые, будет еще много шансов взять и серебро и золото! Ура Россия!! А люди, которые еще вчера возносили нашу сборную, а сегодня втаптывают в грязь, просто не умеют проигрывать с достоинством и не уважают свою страну и своих соотечественников!

Прикрепления: 5665196.jpg (88.2 Kb) · 5901632.jpg (60.0 Kb) · 8632524.jpg (69.3 Kb) · 5403502.jpg (43.6 Kb)


Моё счастье в детях
 
L_NДата: Пятница, 27.06.2008, 21:05 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 11
Статус: Offline
Молодцы, ребята!!! Достойно провели игру с СИЛЬНЫМ соперником!!! Они боролись за победу изо всех сил. Осуждать их не за что!!! Это не их вина. Организаторы должны взять вину на себя и извлечь урок. Сначала надо вложить по максимуму, а потом ожидать ошеломляющий результат. За месяц подготовки добиться такого результата - это по меньшей мере ГЕРОИЗМ!!!
 
antoninaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 13:42 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Конечно, у России при таком изобилии талантов есть шанс быть лучшей по многим показателям. Но нужны и талантливые педагоги, способные взращивать не просто профессионалов, но людей творческих, с креативным мышлением, способных мгновенно оценить ситуацию (и не только на футбольном поле, конечно же!!!), понять замысел своего тренера. При помощи высочайшего мастерства, которое дается только трудом, сделать свое дело лучше других. Я думаю, что деток этому надо учить уже в начальной школе.
Самое проблематичное для меня, когда дети говорят: "А я так привык учить!". И не могут перестроиться. Это говорит о слабой способности к обучаемости. Все современные технологии гибнут от привычки вызубрить "от сих до сих", выдать, как магнитофон, эту, с позволения сказать, мелодию. Но ведь у нас есть параграфы по 17 пунктов и насчитывающие десяток с лишним страниц! Надо уметь отобрать, может, слово-то всего одно из этого объема, но...
Переучиваться нелегко! Вот и нужно какое-то оптимальное сочетание выученных определений и использования их в жизни... Как выученных финтов до их применения на поле футбольном!!!! Господи, но это и педагогам нужно самим понять... и перестроиться .
Велик соблазн: рассказал, спросил. Проэксплуатировал память по полной слуховую и все... А когда человеку нужно мгновенно принять решение, используя свои знания, он их...уже забыл....
 
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » в здоровом теле - здоровый дух » Будущие ученые и великие футболисты из начальной школы!!!! (О чем хочу, о том пишу!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

Интересно!!