Среда, 24.04.2024, 23:26
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » в здоровом теле - здоровый дух » Будущие ученые и великие футболисты из начальной школы!!!! (О чем хочу, о том пишу!!!!!!!!!)
Будущие ученые и великие футболисты из начальной школы!!!!
АнтонинаДата: Понедельник, 21.07.2008, 19:16 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну, либо Хиддинка вам надо закупить, либо Розе Гаязовне срочно правила футбола освоить! Такая команда из одного класса! Молодцы просто!
 
ЧерёмухаДата: Понедельник, 21.07.2008, 22:21 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 8
Статус: Offline
Боже!!!! Вот это новость на ночь глядя!!!! Стоило один день пропустить а тут столько новичков... БРАВО, РОЗА ГАЯЗОВНА: всех заинтересовали !!!! Всё завтра регистрирую АЛИНКУ!!!!!
 
@LiNeNoKДата: Вторник, 22.07.2008, 12:21 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет! Ну вот и я, ваш новый участник- Алина! Привет всем моим одноклассникам и маминым друзьям! Сегодня была в школьном лагере - понравилось! Со следующего потока обязательно пойду! Кто со мной?
 
antoninaДата: Вторник, 22.07.2008, 12:53 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Здравствуй, красавица! И глазки-то у нее моргают, и крылышки машут! Ну, на крыльях-то ты быстро облетишь весь "Родник"!
 
@LiNeNoKДата: Вторник, 22.07.2008, 13:08 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо Антонина Алексеевна, Я еще не совсем быстро всё умею, но постараюсь успеть! Особый привет моей Розе Гаязовне! Ура!!! Я тут!!!
 
ViktorДата: Вторник, 22.07.2008, 21:26 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Весной в нашей школе состоялась встреча с ветеранами , с теми, кто много лет жизни отдал нашей школе. Мы беседовали с ними, показывали для них концерт, а они рассказал о своей работе, о том, что им большевсего запомнилось.

Прикрепления: 7261130.jpg (68.6 Kb)
 
roz366Дата: Вторник, 22.07.2008, 21:28 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну, либо Хиддинка вам надо закупить, либо Розе Гаязовне срочно правила футбола освоить! Такая команда из одного класса! Молодцы просто!
Антонина Алексеевна! Насчёт Хиддинка не знаю, а правила осваиваю. Никогда не думала, что буду до полночи чемпионат Европы смотреть и болеть.... А вот теперь жалею - не всегда была рядом со своими спортсменами во время соревнований. Теперь всегда бууд рядом. Обещаю... Повторяю - у меня их много - Ахватов Дима, Ахметзянов Дима, братья Сальтяшевы: Альберт и Альфред, Иващенко Дима, Булатов Валера, Сгибнев Данил, Акишкин Дима, Мухамедьяров Ильмир.И огромное спасибо их тренеру - Усманову Александру Радиковичу! У них достойный тренер!


Моё счастье в детях
 
verskworДата: Воскресенье, 27.07.2008, 10:35 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Сколько много участников ( пока меня не было). И все знакомые лица. Приятно видеть. И в 3"а" есть спортсмены, и тоже из команды Александра Радиковича! Это футболисты - Никульшин Сергей и Степанов Женя. Как-то вырвались из уст стихотворные строки: В нашем классе - певцы и танцоры, футболисты и боксеры! А боксер Габдуллин Тимур (внук Э.Габдуллина) учится тоже в 3 "а", тренирует его Валерий Габдуллин. У Тимура уже есть награды. Всем спортсменам успехов в дальнейших соревнованиях. Будем за вас болеть.

Прикрепления: 8581966.jpg (112.3 Kb) · 0689086.jpg (109.1 Kb)


В.Г.
 
antoninaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:06 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Нет, нашим третьеклассникам точно большое футбольное будущее можно ждать! надо же, еще в одном классе великие спортсмены!!! Классные руководительницы! А не пора ли вам уже команду девочек создать, да на первенство области заявиться? Что там по этому поводу спортивные светила типа Александра Радиковича скажут???
 
EwgeniyДата: Воскресенье, 27.07.2008, 21:21 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет всем, рад видеть своих одноклассников. Вот и я здесь. Как отдыхается? А я почти каждый день то на речке, то на озере, то на рыбалке (это мое самое любимое занятие летом).

Прикрепления: 7968272.jpg (78.0 Kb) · 9894642.jpg (101.0 Kb)


Женек
 
antoninaДата: Понедельник, 28.07.2008, 07:44 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Вот и состоядся Женин дебют. Молодец!
Как мальчики у нас активизировались-то!
 
@LiNeNoKДата: Понедельник, 28.07.2008, 09:25 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет всем жителям сайта! Особенно тебе, Женя! Я очень люблю рыбку, бросай сюда! (шучу) Я гляжу, ты шкурку поменял!(опять шучу) Настроение отличное!!!
 
АнтонинаДата: Понедельник, 28.07.2008, 09:37 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
@LiNeNoK, очень жизнерадостное сообщение, как солнышка луч блеснул в сегодняшнем пасмурном небе!!!!
 
MACTEPДата: Вторник, 29.07.2008, 18:44 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 19
Статус: Offline
Ждем чемпионов мира из нашей школы!

Портал о медицине
 
АнтонинаДата: Вторник, 29.07.2008, 22:07 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Может, это будет в бейсболе? smile
 
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » в здоровом теле - здоровый дух » Будущие ученые и великие футболисты из начальной школы!!!! (О чем хочу, о том пишу!!!!!!!!!)
Поиск:

Интересно!!