Вторник, 30.04.2024, 10:21
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Часы
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените преображение нашей школы

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 230
Статистика
Кто нас сегодня посетил
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Дневник
Главная » 2013 » Март » 7 » "Эрудит". Грант Маргариты Игнатовый. Впервые в районе 60 тысяч!
15:56
"Эрудит". Грант Маргариты Игнатовый. Впервые в районе 60 тысяч!

Виктор Петрович, Маргарита и Лариса Бориславовна Игнатовы. Родители - учителя школы, сменяющие на посту директора друг друга. Немало победителей разных конкурсов вырастили они. В том числе и своих родных детей.

Маргарита хорошо известна в нашем районе. Активнейшая участница, победительница самых разных конкурсов. Наибольший успех сопутствовал ей в конце 2011-2012 учебного года, когда она стала победительницей 13-ой Всероссийской Олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос» (Олимпиада «Созвездие»).

Дом пионеров и школьников - почти родной дом Маргариты. Сколько времени она здесь провела за время учебы в школе поселка Междугорный, хоть и находится он в 12 километрах от райцентра.

В 2012  году она стала призером конкурса "Ученик года", победителем конкурса "Воспитанник года".

Маргарита Игнатова вторая слева. Конкурс "Воспитанник года"

Она стала победителем областного конкурса "Лидер".

Ее имя внесено в книгу "Золотая молодежь Оренбуржья" в разделе "Молодые лидеры"




Страница книги

Памятный знак «Золотая молодежь Оренбуржья» был вручен ста молодым людям, добившимся высоких результатов в различных общественных сферах деятельности. Вручение проходило в соответствии с номинациями «Поступок года», «Молодые лидеры», «Молодые ученые, инноваторы», «Лучшие в профессии», «Творческая молодежь», «Молодые спортсмены», «Молодые предприниматели», «Молодая семья» и «Служу России!». По итогам конкурса ежегодно выпускается справочник, в котором представлены сто лучших молодых людей Оренбургской области. Он также был вручен победителям.

28 февраля 2013 года в зале торжеств Правительства состоялась торжественная встреча губернатора Оренбургской области Юрия Берга с лауреатами премии Президента Российской Федерации для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование».

Юрий Берг выразил благодарность родителям, педагогам и наставникам за большую работу, которую они провели с учащимися и студентами по подготовке их к участию в олимпиадах и конкурсах талантливой молодежи,  и вручил лауреатам дипломы о присуждении премии.

В числе лучших из лучших была и наша Маргарита, выпускница 2012 года МБОУ "Междугорная основная школа". Девочка из маленького поселка покорила вершину  Всероссийского уровня.

Вот она среди учеников и учителей школы. Совсем небольшая школа, но результаты большие!

В 2013 году, будучи ученицей многопрофильного областного губернаторского лицея-интерната для одаренных детей, стала призером регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады. Остается пожелать ей и дальнейших успехов.

Маргарита, мы гордимся тобой!


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНОБРНАУКИ РОССИИ)

ПРИКАЗ

« _12.» октября 2012 г. Москва N 821

 О присуждении в 2012 году премий для поддержки талантливой молодёжи

В соответствии с Правилами присуждения премий для поддержки талантливой молодежи и порядком выплаты указанных премий, утвержденными приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 февраля 2008 г. N7 4 ( зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 13 марта 2008 г., регистрационный N 11332), с изменениями,внесенными приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 23 июня 2011 г. N.2061 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 3 ноября 2011 г., регистрационный N22214), п р и к а з ы в а ю:

 1. Присудить в 2012 году премии для поддержки талантливой молодёжи лицам согласно приложению к настоящему приказу.

Раздел 1. Лица, которым присуждены премии в размере 60 тысяч рублей

 … 168. Игнатова Маргарита Викторовна г. Оренбург, Оренбургская область Победитель13-ой Всероссийской Олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос» (Олимпиада «Созвездие»)

Просмотров: 1323 | Добавил: antonina | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Мини профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Фотофакт
Друзья сайта
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сайт нашей школы
  • Разработки
  • ПроШколу
  • Портал о медицине

  • Участие в конкурсах
    конкурс сайтов
    конкурс сайтов
    Превращают неучей в противоположное
    Интересно!!