|
|
Главная » 2009 » Апрель » 8 » Театр
|
7 апреля к нам в школу приезжал театр !!!!!!!!!!! Было очень красиво, интересно, поучительно, класно!!!!! Артисты выложились на все сто!!! Было очень красиво, нам понравилось!!!!!! |
|
Просмотров: 602 |
Добавил: pelageya-100
| Рейтинг: 5.0/2 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
 |
Copyright MyCorp © 2026 |
 |
|
|