Пятница, 19.04.2024, 16:52
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вызываются родители » Родительский дом » Растет дочка, растет сын (У вас есть чем поделиться? Сюда!!)
Растет дочка, растет сын
АнтонинаДата: Среда, 02.07.2008, 13:59 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Начальник второго потока пришкольного лагеря Марьяш Камбаровна Кильдяшева с заместителем директоа по хозяйственной части Кладько Тамарой Федоровной уточняют последние детали работы "Непосед" в новом потоке.

Прикрепления: 9212788.jpg (29.8 Kb) · 2331618.jpg (31.0 Kb)
 
roz366Дата: Суббота, 05.07.2008, 06:57 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
Уважаемы родители 4в класса. Очень прошу Вас - не дайте своим деткам за лето забыть всё напрочь! В прошлом году я давала им список книг, которые нужно прочитать. Но ведь более половины из них прочитаны не были!!! Так что у них ещё есть время закончить этот список. Ну а для Вити Ткачёва,, который перечитал всё и больше - районная библиотека.

Прикрепления: 6495177.jpg (361.2 Kb)


Моё счастье в детях
 
antoninaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 07:20 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Присоединяюсь к Розе Гаязовне и прошу родителей учащихся будущих 8-10 классов тоже обратить внимание на чтение. Но не только того, что по литературе задано! Нужно много прочитать по истории России с древнейших времен (10 класс), по 19 веку (8 класс), 20 веку (9). Обращаю внимание, что в 9 классе ребятам сдавать экзамен по истории с древнейших времен по 2009 год включительно! Кто когда-то чего-то не доучил, это можно сделать только летом. Во время учебы будет очень много нового трудного материала по 20 веку!!! Впрочем, то же самое касается и 11-классников, которым придется сдать ЕГЭ. Летом можно понаслаждаться просмотром энциклопедий, например. Потренироваться в ответах на материалы Централизованного тестирования по тому или иному предмету и ЕГЭ 9 и 11-классникам. Пара часов в день не вызовет перегрузки, а результат будет очень хороший!
 
АнтонинаДата: Понедельник, 07.07.2008, 14:07 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Елена Черемисина:
"Возила доченьку и её однаклассницу, Катю Нефёдову (Варину сестру) на шоу" Цирк на воде". Вы не представляете, как я желела, что не поехал весь класс (как мы сделали в прошлом году)! Шоу КЛАСС! Никаких денег не жалко. Девочки смотрели, разинув рты! Планировала поездку на " Джуманджи", но моя дочка не любит когда представление с животными. Представляете, все дети смеются, а она в пол смотрит. Я ей говорю: "Просмотришь самое главное!" А она: "Не могу, мне кажется, что им не охота это делать, а их заставляют,,," Поэтому, чтобы не травмировать ещё не окрепшую психику, поедем мы лучше на "Майорку" там деткам есть где развлечься.
Читаем по вечерам только. Но что меня радует, без напоминания. Ездим к бабуле в с. Новотроицкое. Да ведь лето ещё всё впереди.
Всем хорошего отдыха!!!"

А вот фотоотчет семьи Черемисиных об отдыхе детей летом для Розы Гаязовны

Прикрепления: 9252533.jpg (85.6 Kb)
 
roz366Дата: Понедельник, 07.07.2008, 17:51 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
Очень рада видеть на страничке своих девочек-активисток. Они - мои замечательные помощницы. Надеюсь, они не только отдыхают, но и не забывают помогать родителям и читать. Катя отчиталась по телефону - какие книги прочитала, было бы неплохо и здесь её увидеть, также жду Алиночку!

Моё счастье в детях
 
antoninaДата: Вторник, 08.07.2008, 12:43 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Роза Гаязовна, очень здорово видеть здесь и Вас и семьи Ваших учеников! Давайте выводите всех сюда! Есть что обсудить. Мне кажется интересным наблюдение мамы за Алиной. Как оказывается, дети более чутко улавливают фальш в том, что нам кажется прекрасным, ну, интересным, в крайнем случае. Лично меня это заставило насторожиться и присмотреться к внукам более внимательно. А что для них кошечки, цветочки? Так что каждый родитель может обратить внимание других на что-то очень важное, а Елене - спасибо!

А вот и новые фотографии подоспели!!! "Вечеринка у Алинки!" Посмотрите, какое замечательное сообщение пришло нам в день нового государственного праздника семейной любви и верности. Это ли не любовь семейная родителей и детей?! Это ли не пример верности семейным ценностям?!

Прикрепления: 8551328.jpg (70.6 Kb)
 
АнтонинаДата: Среда, 09.07.2008, 07:10 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Елена Черемисина:

"Не так давно мы справляли Моей доченьке день рождения. Список приглашенных был составлен давно (им оказался весь класс). Начали готовиться к программе. Я долго переживала, как пройдет, ведь ребятишки повзрослели, какие их конкурсы интерисуют, ума не приложу.
Пошла по библиотекам!!! Нарисовали Массу плакатов Разукрасили ВЕСЬ дом воздушными шарами.
И вот настал тот час когда придут гости. Видели бы ВЫ мою дочку в этот миг. Каждые 5 минут она выбегала на дорогу всматриваясь не идут ли ребята. А уж когда появились на горизонте, я её не удержала Она побежала им на встречу!! Я даже камеру не успела сразу включить (завпечатлеть этот трогательный момент).Ребята бежали, неся в руках подарки: кто огромную мягкую игрушку, кто спортивные разные игры!!!
И вот праздник пошёл своим чередом. Покушали, игры, опросник, игра, загадки, игры, анкеты, игры.
На стене на специальном плакате оставили свои пожелания каждый! Я очень удивилась, какие красивые слова знают наши дети (и грамотно написаны)! За что огромное спасибо нашей Учительнице Розе Гаязовне!!!! Меня долго предупреждали: "Зря затеяла, голову вскружишь!" Ребята шустрые, и правда, но я таких и люблю, они не минуты не давали мне сидеть. За все участия мы наградили их памятными призами! Я думаю, что уходя домой, остались ВСЕ довольны!!!! Ребята назвали этот праздник:" ВЕЧЕРИНКА У АЛИНКИ!

Прикрепления: 7213474.jpg (69.9 Kb) · 7734455.jpg (88.7 Kb)
 
АнтонинаДата: Среда, 09.07.2008, 08:19 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
И еще совет от семьи Черемисиных!

На Майорке есть всё для развлечения ребят: водные надувные горки, батуты, качели, катамараны, водные матоциклы. А самое главное - ВОДНЫЙ ФУТБОЛ ! Моей дочке он очень понравился Смотрите какую мы ее оттуда увозили еле до машины довели!!!!

Прикрепления: 0534896.jpg (101.6 Kb) · 8601626.jpg (76.8 Kb)
 
АнтонинаДата: Среда, 09.07.2008, 09:40 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Смотрите фото в сообщениях 21 и 23.
 
АнтонинаДата: Среда, 09.07.2008, 12:15 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Елена Черемисина:
"Немного прибралась, накормила своих домочадцев, сама поела - и бегом к ВАМ!!!! Я, наверное, прямо-таки заболела Вашим сайтом!!!!! Всё разглядела ВСЁ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Занесла сегодня маленькую с песочницы, в ванночке лежит постиранные её вещички (не успела развенсить) Смотрите где мы её купа ли! Алина говорит: "У Поли большая стирка!" Как думаете, сейчас в газете говорят конкурс какой-то -ОТПРАВИТЬ????

Прикрепления: 7940110.jpg (57.4 Kb)
 
АнтонинаДата: Среда, 09.07.2008, 12:18 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Да это прямо реклама "LOSK"а! Вот бы им на сайт-то отправить какой-нибудь!!!! А Полина - просто прелесть!!!!! Настоящая фотомодель!
Отправить!!!!!!!!!!!1
 
roz366Дата: Среда, 09.07.2008, 12:28 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
А мы уже, Лена, давно заболели! Утро начинается с этого сайта. Я уже писала - сколько времени и сил, желания нужно руководителю, но никогда не перестану этому удивляться!

Добавлено (09.07.2008, 12:26)
---------------------------------------------
Лена, очень хочется увидеть остальных своих деток здесь, узнать, как им отдыхается, чем они занимаются. Но они что-то молчат. Может быть, ты поможешь, что-то знаешь про отдых других детей?

Добавлено (09.07.2008, 12:27)
---------------------------------------------
А фотографию на конкурс обязательно отправь!

Добавлено (09.07.2008, 12:28)
---------------------------------------------
Так хочется, чтобы дети увидели себя здесь!


Моё счастье в детях
 
Mazer47Дата: Среда, 09.07.2008, 12:44 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Фотографию надо обязательно отправить на конкурс, тем более, я думаю, что Полина обязательно победит.

Добавлено (09.07.2008, 12:44)
---------------------------------------------
Как видно, Алина очень хорошо отдохнула!Поздравляю.


Жизнь - это миг. Ее нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
 
АнтонинаДата: Среда, 09.07.2008, 12:46 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Mazer47!!! Хотелось бы и ваших летних фотографий, сообщений! не здесь, так во Флейме в Лете!!! Пришли, пожалуйста!!!!
 
Mazer47Дата: Среда, 09.07.2008, 13:10 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
А я еще пока летом нигде не отдыхала, сижу вот дома уже второй месяц. Единственное, когда мы были на отработках, поливали цветы в лабаранской 12 кабинета, а там скелет стоит, ну, я с ним сфотографировалась. Вот на днях должна в город поехать, может быть, там пофотографируюсь....

Жизнь - это миг. Ее нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
 
Форум » Вызываются родители » Родительский дом » Растет дочка, растет сын (У вас есть чем поделиться? Сюда!!)
Поиск:

Интересно!!