Четверг, 18.04.2024, 22:30
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » в здоровом теле - здоровый дух » Спорт и физкультура в МОУ ОСОШ (Теперь здесь можно увидеть наших спортсменов!!!)
Спорт и физкультура в МОУ ОСОШ
Ксюш@Дата: Пятница, 22.08.2008, 14:42 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Репутация: 8
Статус: Offline
соревнования
 
АнтонинаДата: Пятница, 22.08.2008, 20:25 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Ксюш@, любые игры - соревнования. Но бывают на первенство области, а может, просто так поиграть для души.
 
перфектДата: Понедельник, 25.08.2008, 17:59 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
может немного не там новость запостил но модер перекинет есси шо))) в минувший четверг в посёлке Тюльган Оренбургской области состоялись областные игра по русской лапте, к сожалению много игроков не смогли выйти на поле у кого дали о себе знать старые травмы у кого напряженный рабочий график, вобщем поехал туда не первый состав...но ничего мы заставили попотеть остальные команды)) в "кровавой" битве с саракташом наша команда выигрывала первый тайм, но после перерыва видно расслабившись отдали инициативу в руки соперника финальный свисток и первый блин комом...игра проиграна((( но впереди игра с давним соперником октябрьцев команды хозяина проведения игра, тюльганцев, кстати будет не лишним если я подмечу что им мы ниразу не проигрывали, ("мы" - это ныешняя командапримечание автора) мы не попортили нашу статистику игр с тюльганом и без особбого труда расправились с соперником, потом был ряд поражений и в итоге мы пятые, но ничего будем ждать выздоровления остальных игроков и штурмом возьмем областное золото!!!

Пы.Сы: к сожалению автору поста неизвестны счета этих игр...

 
MACTEPДата: Понедельник, 25.08.2008, 18:06 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 19
Статус: Offline
Спасибо за информацию, думаю перемещать пост не стоит, вроде к месту. Только ошибок и опечяток бы поменьше)))

Портал о медицине
 
АнтонинаДата: Понедельник, 25.08.2008, 18:10 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (перфект)
к сожалению автору поста неизвестны счета этих игр

перфект, И НЕМНОЖКО ПРАВИЛА РУССКОГО ЯЗЫКА!
Quote (перфект)
но ничего будем ждат

Quote (перфект)
и штурмом возьмем
и эту высоту!
Большое спасибо, перфект, даже не хочется ничего править... Надеюсь на дополнительную информацию, такую же захватывающую, но без орфографическо-пуктационных проблем!
Еще раз - молодец!!!!
 
АнтонинаДата: Понедельник, 25.08.2008, 18:12 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот даже не успела запостить, как меня опередили! Но оценка везде высокая!!!!
 
перфектДата: Понедельник, 25.08.2008, 18:21 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Антонина Алексеевна...а сами? цитирую "Еще оаз - молодец!!!!" скорость печатанья большая вследствии этого хворь, т.е. ошибки...а у меня по русскому четыре, мне можно)))
 
АнтонинаДата: Понедельник, 25.08.2008, 18:55 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
А я исправлю быстренько, ошибка названа-то тобой! Считай и нет хвори! biggrin
И потом о и р рядышком стоят на клавиатуре biggrin
Но 4, а не 2!!!!! Пока у меня получилось 4....
ЕЩЕ РАЗ - МОЛОДЕЦ! ПИШИ ЕЩЕ!!!!

Вот считаю, сколько лет прошло с тех пор, когда я русский учила. Получается... Ого, сколько получается! 39 лет тому назад держала в руках учебник русского языка...

 
roz366Дата: Вторник, 26.08.2008, 04:41 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
Я каждый день его держу, правда, на начальном этапе, а опечаток -ого - го!!! Но заметьте - опечаток. Потому что торопишься высказать мысль, чтоб не убежала, не всегда получается перепроверить - надеешься на свою грамотность. Так что за наши ошибки и опечатки приходится расплачиваться одному участнику -Антонине Алексеевне! За что очень благодарны!

Моё счастье в детях
 
АнтонинаДата: Вторник, 26.08.2008, 06:22 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Хорошо, что у нас здесь не школьный урок русского языка, а разговор о спорте школьном! И здесь в тексте все ошибки исправимы, а вот игровые, увы! Их придется выводить долгими, изнурительными тренировками ежедневными. Так хочется прочитать о каком-нибудь успехе нашем!!!
 
НюрочкаДата: Суббота, 20.09.2008, 11:39 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Все лето я не занималась волейболом, да мало того нашу команду закрывали...И вот начался новый год, стали набирать новые каманды...А я жить без волейбола не могу, да и не одна я, многие девчонки из моей команды. Мы с радостью пошли и записались...Вроде бы все хорошо, но одно вот огорчает. Занимаемся с девчонками уже 5-ый год, а начнем как первогодки!!!
 
АнтонинаДата: Суббота, 20.09.2008, 11:46 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Я думаю, не смотря на это, с вашим опытом будут считаться, и вы примите участие в каких-нибудь крупных соревнованиях. Например, областных! Так что усерднее тренируйтесь, а мы за вас с радостью поболеем!!!
 
НюрочкаДата: Суббота, 20.09.2008, 11:48 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо! Мы, кстати, должны 4 октября ехать в Сорочинск на соревнования, поому что, мы еще были старым составом, на "Стартах Надежды" заняли второе место. Вот поэтому мы и должны поехать
 
АнтонинаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 09:27 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
"Кросс наций-2008" соберет в России более одного миллиона человек
"Кросс наций-2008" пройдет сегодня в 195 городах России
 
АнтонинаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 09:30 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Нюрочка, а что это за соревнования будут?
 
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » в здоровом теле - здоровый дух » Спорт и физкультура в МОУ ОСОШ (Теперь здесь можно увидеть наших спортсменов!!!)
Поиск:

Интересно!!