Понедельник, 29.04.2024, 18:37
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Часы
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вы относитетсь к введению ЕГЭ?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 981
Статистика
Кто нас сегодня посетил
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Дневник
Главная » 2023 » Март » 27 » Награда - автомобиль
15:39
Награда - автомобиль

Апасова Наталья Ивановна - учитель физики высшей квалификационной категории. Стаж работы в отрасли 38 лет. В 1977 году окончила Орский государственный педагогический институт им. Т.Г. Шевченко по специальности математика и физика. Трижды Соросовский учитель, лауреат премии фонда Зимина "Династия" в номинации "Наставник будущих ученых"

19 августа 2015 года на областном совещании педагогов области Октябрьский район. Апасова Наталья Ивановна. «Октябрьская СОШ». получила автомобиль Лада Гранта.

Кандидатов и марку автомобиля обсуждали муниципалитеты

Просмотров: 72 | Добавил: antonina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 antonina  
0
Вчера по ТВ интересная передача о Соросе была...Подлец... Честно говоря, я о нем как-то не интересовалась..
Премии фонда Сороса присуждались всего по четырём фундаментальным дисциплинам (физика, химия, математика, биология). Это создавало определённую напряжённость в педагогических коллективах  когда при равных заслугах перед своими учениками ведущие учителя (профессора, аспиранты) других дисциплин оказывались незаслуженно лишёнными возможности получить престижную и уважаемую в профессиональном сообществе наград.
Через Фонд Сороса (под прикрытием которого работали спецслужбы США и Израиля) финансировалась на территории СССР антирусская деятельность и антисоветские газеты и журналы: «Знамя», «Октябрь», «Звезда», «Иностранная литература», «Дружба народов», «Новый мир», «Театральная жизнь» и т. д. В частности в журнале «Знамя» за 1989 год (№ 6) Дж. Сорос уже, по сути, открыто призвал к борьбе с русским национальным движением.
В 1990 году Сорос финансировал пребывание в США группы разработчиков программы по разрушению советской экономики «500 дней» во главе с Г. Явлинским, а позднее и членов «команды Гайдара» (когда они еще не были в правительстве).
Под видом содействия российской науке Фонд Сороса выуживал у ученых секретную информацию, выплачивая им за это гонорар. Для поддержки литературы антирусского направления Фондом Сороса были созданы специальные премии, раздачу которых осуществлял особый совет во главе с четырьмя сопредседателями  (Чуприниным, Ивановой, Баклановым и Масарским), настроенными антироссийски.
Все руководящие сотрудники Фонда Сороса являлись  агентами западных спецслужб, иные туда доступа не имели. Очень быстро Дж. Сорос стал самым влиятельным лицом на огромной территории бывшего СССР. Свою деятельность Фонд Сороса направлял на изменение мировоззрения людей, насаждение американского образа жизни и перекачку интеллектуального потенциала России за границу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Мини профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Поиск
Календарь
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Фотофакт
Друзья сайта
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сайт нашей школы
  • Разработки
  • ПроШколу
  • Портал о медицине

  • Участие в конкурсах
    конкурс сайтов
    конкурс сайтов
    Превращают неучей в противоположное
    Интересно!!