Пятница, 26.04.2024, 09:43
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вызываются родители » Родительский дом » Растет дочка, растет сын (У вас есть чем поделиться? Сюда!!)
Растет дочка, растет сын
olulekДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:07 | Сообщение # 181
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
Дети растут, уже говорят: "Мамочка, какая же ты любименькая". прям плакать хочется от такой радости...

Добавлено (14.12.2008, 23:07)
---------------------------------------------
smile, Напомнила о детстве, о счастливой поре.
Лампочки эти - такая прелесть. Ностальгия захлестнула...

 
АнтонинаДата: Пятница, 19.12.2008, 18:12 | Сообщение # 182
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Скоро совсем Дед Морозы по домам побегут. Родители, не забудьте!
 
ЧерёмухаДата: Вторник, 30.12.2008, 06:56 | Сообщение # 183
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 8
Статус: Offline
Несмотря на загруженность всей недели(я старалась нарядить покрасивей и побольше ребятишек нашего села и ближайших сел) Мне всёравно удалось ВСЕЙ семьёй побывать на ПРЕДСТАВЛЕНИИ в Дом культуры! Сказочно оформленный зал,само выступление окунуло меня саму в детство. Мои девчёнки бегали, радовались,участвовали и даже маленькая водила хоровод и кричала ДЕД МОРОЗ(правда на своём языке! ) СПАСИБО ВСЕМ кто подарил нам эту СКАЗКУ!!!!!

Фотография Алины с Дедом Морозом в Фотоальбоме

Прикрепления: 9779793.jpg (77.6 Kb) · 7651080.jpg (83.3 Kb)
 
АнтонинаДата: Среда, 31.12.2008, 10:31 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Черёмуха, спасибо большое за красоту, сотворенную умелыми руками мастерицы! В этих костюмах многие дети были отмечены в конкурсах карнавальных костюмов!
 
ЧерёмухаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 05:19 | Сообщение # 185
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 8
Статус: Offline
Антонина Алексеевна, у меня столько в голове замыслов! Постараюсь к следующему Новому году воплотить!(если маленькая даст biggrin ) Скажу одно, Алинку наряжала в положительных героев, а в следующий раз хочу сделать костюм дьяволицы или чертихи, не знаю, как обозвать (прикупила парик красные волосы с рожками) осталось сшить наряд!
 
АнтонинаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 08:26 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Что ж, удачи, Черёмуха! С нетерпением будем ждать новых творений!!!!
 
olulekДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:50 | Сообщение # 187
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
Черёмуха, костюмы прелестны! Мне очень нравится красненький smile Такая ягодка аппеттитная! Дочка-красавица!
 
antoninaДата: Пятница, 09.01.2009, 10:20 | Сообщение # 188
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
А как проходят новогодние каникулы у родителей с детьми? Ведь теперь у всех каникулы....
 
ЧерёмухаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 08:35 | Сообщение # 189
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы всегда стараемся провести время с пользой и запоминающе. Ходим на каток (благо рядом) некоторый член семьи по несколько раз сбегает! Ездим кататься на снегокате с овражков! Просто гуляем по улицам по вечерам (мне и, по всей видимости, нашей маленькой больше нравится ночной Октябрьск!) Выезжали в город на Газпромовскую ёлку! Здесь на ёлки ходили!
 
galinaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:31 | Сообщение # 190
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень хорошо, когда родители и дети вместе проводят время.
 
АнтонинаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:13 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Что делает ребенок, когда он остается один дома? Как подготовить детей к такому моменту? Как проконтролировать и надо ли это делать? Давайте проведем такое вот родительское собрание своеобразное и поделимся опытом личным.
 
roz366Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:08 | Сообщение # 192
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
Я бы с удовольствием. Но услышат ли нас те, кто дома один и те, кого нет дома?! Мамочки, поделитесь личным опытом.
Вот у меня проблема. Мои уже взрослые ученики дома одни в инете... В неподходящих местах....


Моё счастье в детях
 
АнтонинаДата: Вторник, 13.01.2009, 12:40 | Сообщение # 193
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Простейшее вроде бы решение - отключить Интернет, но это можно взять у кого-то и скинуть на телефон и прочее... Так что это точно не решение проблемы...
 
galinaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 09:18 | Сообщение # 194
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно, надо поговорить с детьми, объяснить, что есть специальные сайты, которые стараются душу человеческую загубить разными способами. Обращение там к самым низменным человеческим, вернее даже к животным инстинктам. Это очень плохо действует на человека, особенно молодого. Отвлекает его от жизни, по большому счету. За время, проведенное на этих сайтах, можно узнать много интересного, зайти в какой-то театр, Кремль, музей- интереснейшие центры настоящей культуры. Это расширяет кругозор человека, делает его интересным собеседником. Скачать можно и материал для уроков, использовать его при подготовке домашних заданий. Что углубит знания по предмету, поможет на экзаменах, например.
Родители при желании могут найти много слов, которые поймет их ребенок.
Запреты, вряд ли помогут.
 
АнтонинаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:32 | Сообщение # 195
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Да, "ведь должен чем-то отличаться человек от кошек и дворняг" писал прекрасный писатель Эдуард Асадов... Дайте ребенку сборник стихов этого автора, пусть поучат в ваше отсутствие что-нибудь... Может, совет и страннный, но... Попробовать стоит...
 
Форум » Вызываются родители » Родительский дом » Растет дочка, растет сын (У вас есть чем поделиться? Сюда!!)
Поиск:

Интересно!!