Пятница, 26.04.2024, 23:47
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » в здоровом теле - здоровый дух » Спорт и физкультура в МОУ ОСОШ (Теперь здесь можно увидеть наших спортсменов!!!)
Спорт и физкультура в МОУ ОСОШ
АнтонинаДата: Четверг, 22.05.2008, 17:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Сегодня состоялся турнир по баскетболу среди семиклассников. На снимках: момент игры 7б и 7в классов и болельщицы
Прикрепления: 7447432.jpg (86.0 Kb) · 3505807.jpg (88.6 Kb)
 
АнтонинаДата: Четверг, 22.05.2008, 19:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Последний рубеж обороны...

Прикрепления: 4555745.jpg (320.7 Kb)
 
Ксюш@Дата: Пятница, 23.05.2008, 22:18 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Репутация: 8
Статус: Offline
Это наш 7 "б" играет в баскебол)))))))))) biggrin
 
ТатьянаДата: Суббота, 24.05.2008, 18:56 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 15
Статус: Offline
Неужели только 7 "б" занимается спортом???

Лицей, счастливые года...
 
Ксюш@Дата: Суббота, 24.05.2008, 22:59 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Репутация: 8
Статус: Offline
и 7"в" тожа biggrin
 
АнтонинаДата: Пятница, 06.06.2008, 17:27 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
А какие сейчас идут соревнования в селе или нет? Что будет на День молодежи? Школьники будут участвовать? Кто знает?
 
АнтонинаДата: Пятница, 06.06.2008, 17:44 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Ретроспектива

Поездка в Тюльган.

Тринадцатого апреля мы поехали в Тюльган на соревнования по футболу. Самая первая игра у нас была с командой Александровкой средней школы. Игра была неудачной. Мы проиграли. Затем играли с командой младшей группы п.Тюльган. Была сложная игра – настоящая борьба за победу. В первом тайме наша команда ели – ели выиграла со счётом шесть три. В перерыве им тренер долго что-то объяснял и они во втором тайме сравняли счёт, но мы приложили все усилия и вырвались вперёд со счётом восемь шесть. Я в этой встречи забил четыре мяча.
Через игру мы играли со старшей группой п.Тюльган. В первом тайме мы выиграли, а во втором провалили игру. Нам забили восемь мячей, а мы только четыре. Я на этих соревнованиях забил семь мячей. Такова была поездка на соревнования по футболу. Первое место заняла команда старшей группы п.Тюльган, второе – Александровка, третье – мы.
Так мы испытали и радость победы, и горечь поражения! Но ребята и я не расстроились. Это наши не последние соревнования.
Слава нас ждёт впереди!

Владимир МАЗАРЮК

Прикрепления: 3374677.jpg (346.2 Kb)
 
Mazer47Дата: Суббота, 07.06.2008, 13:15 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Третье место - это просто замечательно. Победа не интересна только в том случаи, если ты не сумел испытать горечь поражения. Я больше чем уверена, что мы займем первое место....!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (07.06.2008, 13:15)
---------------------------------------------
Я очень расстроена тем, что нашу команду по волейболу закрыли! cry Мое расстройство тем больше, когда я начинаю вспоминать о том, что 13 июня, мы должны были защищать Октябрьское в районных соревнованиях, а от нашего села нет ни одной команды


Жизнь - это миг. Ее нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
 
АнтонинаДата: Суббота, 07.06.2008, 13:55 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Может, в сельсовет обратиться, если команда есть? Жаль, что поздно об этом сообщила, я вот тоже эту тему Воллейбол убрала, потому что за месяц там сообщений не было практически. А у вас такие проблемы! Конечно, мы бы , думаю, смогли как-то сообща проблему решить.... Может, от школы ее выставили бы...
 
Mazer47Дата: Суббота, 07.06.2008, 16:12 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
У нас дело в том, что когда были президенские много человек из команды не ходило и нас прикрыли. Вот к этим соревнованиям нас должен был готовить Пчелинцев, но что - то там как - то тихо, значит не будет. Я столько лет посвятила волейболу, и так все трагично закончилось в один момент, считай все, о волейболе можно забыть. Может, когда- нибудь заново кто - нибудь будет набирать каманду, я буду первая из тех, кто в нее запишется. Потому что моя жизнь - это волейбол, а волейбол - это Я сама. На волейболе я не чувствую себя утомления, а наоборот прилив сил и энергии.

Жизнь - это миг. Ее нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
 
АнтонинаДата: Суббота, 07.06.2008, 16:52 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Аня, я попробую, что-нибудь узнать. А вы у кого вообще-то тренировались? И кто это - ВЫ? Я знаю, что туда и мои девочки ходили и из 7-а. Но кто конкретно?
 
Mazer47Дата: Суббота, 07.06.2008, 19:36 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы раньше в ДЮСШ занимались, тренир был Котельнков Евгений Александрович. У нас в команде играли: Пчелинцева Вика, Мурсалимова Виталина, Пешко Надя, Николаева Алина, Лыкова Юля, Кенжигореева Женя, Гуля, Кичатова Ирина, я.

Жизнь - это миг. Ее нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
 
ТатьянаДата: Понедельник, 09.06.2008, 00:15 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 15
Статус: Offline
Жалко, что секцию закрыли...

Лицей, счастливые года...


Сообщение отредактировал Татьяна - Понедельник, 09.06.2008, 00:22
 
antoninaДата: Среда, 18.06.2008, 16:51 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Пришкольный лагерь "Непоседы" - место для развития самых разных талантов воспитанников. В том числе и спортивных: шашки, шахматы, настольный теннис, бадмингтон, футбол, баскетбол - все это доступно ребятам. Вот обычное утро в спортивном зале МОУ ОСОШ, где расположен лагерь. Очень много и мероприятий проводится для того, чтобы мальчики и девочки смогли побегать, попрыгать, поучаствовать в веселых стартах. Педагоги и вожатые делают все возможное для активного отдыха "непосед".

Прикрепления: 5234338.jpg (333.7 Kb) · 4893490.jpg (83.1 Kb) · 8153443.jpg (370.1 Kb) · 7779418.jpg (74.8 Kb)
 
АнтонинаДата: Понедельник, 23.06.2008, 15:24 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Жара не помеха "непоседам". Мальчишки просто рвуться на "коробку". Футбольные баталии не прекращаются ни на один день! И эти схватки по накалу ничуть не уступают Чемпионату Европы! Не верите? Приходите, поиграйте сами!
 
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » в здоровом теле - здоровый дух » Спорт и физкультура в МОУ ОСОШ (Теперь здесь можно увидеть наших спортсменов!!!)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Интересно!!