Пятница, 19.04.2024, 09:18
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » в здоровом теле - здоровый дух » Спорт и физкультура в МОУ ОСОШ (Теперь здесь можно увидеть наших спортсменов!!!)
Спорт и физкультура в МОУ ОСОШ
roz366Дата: Вторник, 22.07.2008, 14:11 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
Форумчане уже знают, что Денис руку сломал. Но вот посмотрите на фотографию: он уже играет опять в футбол!

Прикрепления: 7181570.jpg (79.3 Kb)


Моё счастье в детях
 
Ксюш@Дата: Вторник, 22.07.2008, 15:25 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Репутация: 8
Статус: Offline
smile И медали получили мальчики нашей школы))))))

Сообщение отредактировал antonina - Вторник, 22.07.2008, 19:23
 
DenisДата: Вторник, 22.07.2008, 20:24 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А вообще в нашей школе много любителей спорта. Мои одноклассники всё лето играют в футбол. Я не знаю кто, но моим одноклассникам в "Царском" какой-то дяденька подарил новые футбольные ворота и 2 кожаных мяча. Постараюсь поместить их фотографи. Вот они рады будут!
 
Ксюш@Дата: Среда, 23.07.2008, 00:21 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Репутация: 8
Статус: Offline
Это разве футбол????на баскетбольной площадке?????
 
antoninaДата: Среда, 23.07.2008, 06:46 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Так это, наверное, реабилитационный период: на маленькой площадочке biggrin
А вообще, Ксюш@, права! Нужны детям, даже маленькие пусть! хорошие настоящие поля с травой специальной. И поливать их надо, и стричь - ухаживать, одним словом!
 
roz366Дата: Среда, 23.07.2008, 07:08 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
Но всё это пока мечты... Какой красивой, аккуратной была площадки около начальной школы, а вчера огляделась - -даже присесть некуда, краска облупилась, огромные заросли. Может быть, и не стоит дожидаться взрослых, а беречь и наводить порядок самим!

Моё счастье в детях
 
antoninaДата: Среда, 23.07.2008, 07:16 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну, я же писала, что взрослые мужчины, у которых полно забот, бежали заливать и чистить каток. А около школы в трехэтажках тьма детей. Взяли бы пришли на площадку (и взрослые бы нашдись), навели порядок. Подергать сорняки. Принести краску, покрасить. Конечно, можно сослаться на сельсовет, другие конторы. Но и с ними можно рещить какие-то финансовые, может, проблемы. Но краску на одну скамейку в любом доме можно найти, оставшуюся с прошлогодних ремонтов....
А у Вечного огня какой беспорядок вечно после вечера, проведенного там детьми? А это даже не парк отдыха, а МЕМОРИАЛ, там о родственниках всех-всех, кого ни один ребенок и 90% взрослых уже не знает, ПАМЯТЬ....
 
roz366Дата: Среда, 23.07.2008, 07:26 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
Как же я Вами согласна! Наше общество почему-то постепеннно привыкло, что для них кто-то должен всё делать, а мы только пользоваться Но ведь это же для себя!!В этом году особенно много мам молодых с колясками там отдыхает. Вот бы и их молодые папы, у которых есть и силы, и здоровье (было бы желание) тоже откликнулись. А ещё мне страшно не хочется, чтобы говорили - "Вот когда был Николай Ильич, всё было в порядке".... Чем мы сами хуже?......

Моё счастье в детях
 
antoninaДата: Среда, 23.07.2008, 07:35 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Николай Ильич, слава Богу еще есть! Другое дело, что он не учитель школы....
 
roz366Дата: Среда, 23.07.2008, 07:36 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
Так вот и я про тоже!!

Моё счастье в детях
 
ЧерёмухаДата: Среда, 23.07.2008, 07:41 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 8
Статус: Offline
Вы даже не представляете, какую борьбу вечно я веду у Вечного огня (нервов не хватит). Я начинаю бурдеть, подходя к лавочкам: "Опять как курицы на насесте расселись,- " доставая тряпочку, протирая лавку, буржу я. А наши малыши собтирают всё! Подбираем не только нами уроненую салфетку, печенку, бумажку, но и рядом стоящие бутылки, пакеты от чипсов! Получается, не отдохнуть идёшь, а нервы помотать. Я теперь даже как подхожу, молодежь некоторая уходит. А некоторые внаглую сидят наверху с ногами. Правильно, в одном городе сделали скамейки без спинок !(что бы с ногами не лазили!)
 
antoninaДата: Среда, 23.07.2008, 08:05 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Я думаю, Лена, это сообщение напиши еще и в Родительском доме. Очень важно, чтобы родители своим примером учили детей. Может, кто-то, хотя бы спросит сына или дочь:"И ты у Вечного огня, где фамилии наших погибших, на спинке скамейки с бутылкой?". Какому-то ребенку этого будет достаточно (некоторые ведь уходят, - пишет Черёмуха). Да вечером не поленится попозже прогуляться, подойдя к Вечному огню. Видя трепетное отношение к этому памятнику, не пойдут туда табуны молодежи. Не будут непристойные фотографии выставлять на сайтах "Я у вечника". А таких хватает. Они просто поймут, есть святое. Немногие оскверняют могилы на кладбище. Очень НЕМНОГИЕ! Понимают: память священна. Есть и другие, конечно. Но это единицы, которых общество осуждает всем миром. А наши дети не так уж плохи. И не наши тоже, о них также хорошо думают их родители...
 
ЧерёмухаДата: Среда, 23.07.2008, 09:06 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 8
Статус: Offline
Антонина Алексеевна ведь от родителей всё и зависит! Вот, не хочу хвалиться, но был праздник ДЕНЬ детства- раздавали кучу сладостей, мороженное, так вот моя доченька, развернув мороженное огляделась по сторонам и не увидев поблизости мусорку, побежала ко мне, чтобы в мою сумку положить фантик от мороженного. Если бы каждый родитель одёргивал своё чадо, когда тот бросал фантик..... Наша деревня блистала бы
 
Ксюш@Дата: Четверг, 24.07.2008, 18:25 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, но это же не кажддый родитель сделает
 
antoninaДата: Четверг, 24.07.2008, 21:56 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
А вот котенок про тему не забывает, тренируется, за мячиком прыгает, ну, кто с ним, МОУ ОСОШ? Ксюша?
 
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » в здоровом теле - здоровый дух » Спорт и физкультура в МОУ ОСОШ (Теперь здесь можно увидеть наших спортсменов!!!)
Поиск:

Интересно!!