Пятница, 26.04.2024, 01:48
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » музыка для души » ПОП (Кто слушает и любит поп музыку все сюда!)
ПОП
Mazer47Дата: Среда, 30.07.2008, 16:23 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Я Диму Билан тоже не очень люблю, может быть, потому, что он начинает надоедать.

Жизнь - это миг. Ее нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
 
АнтонинаДата: Пятница, 08.08.2008, 14:36 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Назовите, пожалуйста, пятерку лучших исполнителей данного направления.
 
MACTEPДата: Пятница, 08.08.2008, 15:39 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Антонина)
пятерку лучших исполнителей данного направления.

А они чем-то различаются?


Портал о медицине
 
smileДата: Пятница, 08.08.2008, 20:12 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (MACTEP)
А они чем-то различаются?

м и ж:)


 
Ксюш@Дата: Пятница, 08.08.2008, 23:17 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin
 
АнтонинаДата: Понедельник, 11.08.2008, 06:53 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Меняются времена, меняются лидеры.
Вот любопытная информация из Великобритании.

Песня The Beatles "Ob-la-di, Ob-la-da" с пластинки 1968 года - "The White Album" признана худшей песней в современной поп-музыке. Опрос тысячи респондентов-британцев, проведенный в режиме online, показал, что шлягер "битлов", вошедший в один из самых удачных альбомов коллектива и занимавший в свое время первые места в хит-парадах, растерял любовь слушателей.

Песня "Ob-la-di, Ob-la-da" считается одним из первых мировых шлягеров, в основу которого были положены ритмы регги. Несмотря на то, что авторство песни на конверте альбома принадлежит дуэту Леннон-Маккартни, известно, что написал ее один Маккартни. В "Ob-la-di, Ob-la-da" идет речь о молодой любовной парочке, достигнувшей в конечном итоге семейного счастья.

Второе место в списке наиболее бездарных песен поп-музыки занимает бывший кумир британских футбольных болельщиков, нападающий сборной страны Пол Гаскойн. Его опыт на вокальном поприще называется "Fog On The Tyne". Третье место досталось весьма помпезной композиции американского певца Мит Лоафа - "I'll Do Anything For Love", записанной в 1993 году.

В десятку худших песен вошли также композиции группы 5ive, Ваниллы Айс, Клиффа Ричарда. Любопытно, что три из десяти песен исполнены бывшими футболистами. Помимо Гаскойна - это Гленн Ходдл и Крис Уоддл, исполнившие песню "Diamond Lights" и Джон Барнс из "Ливерпуля", записавший своеобразный гимн команды, встреченный болельщиками в штыки - "Liverpool's Anfield Rap".

Прикрепления: 6279116.jpg (15.0 Kb)
 
АнтонинаДата: Понедельник, 18.08.2008, 05:49 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Лучших поп-музыкантов так ниуто и не припомнил...
 
smileДата: Четверг, 21.08.2008, 21:12 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 37
Статус: Offline
немотря на удручающий рейтинг, каверы на песни Битлз делаются со скоростью пулемениых выстрелов!

моя пятерка поп-музыкантов:
the beatles (GB)
moby (usa)
the oskar (rus)
иванушки-international (самая достойная русская попса последних лет 15)
Andreas Johnson (swe)




Сообщение отредактировал smile - Пятница, 22.08.2008, 22:25
 
АнтонинаДата: Пятница, 22.08.2008, 19:47 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Остается набрать в поисковой системе какой-нибудь характеристику этих избранников! smile, если будет время напиши немного о них, пожалуйста!
Интересно бы узнать и выбор других наших форумчан!
 
smileДата: Пятница, 22.08.2008, 22:50 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 37
Статус: Offline
1. кто только не провел детство и юность слушая этих родоначальников массового фанатизма чопорных английских девушек в строгих серых платьях и с пинапными начесами на головах.

2. милый и тихий лысый американец, призывающий к миру и разоружению, уходящий в нирвану чаще, чем в душ.

3. The Oskar он же Оскар и еще тысяча реинкарнаций. на данный момент напоминает неслабое подобие Madonna, делая качественный поп-материал.

4. Иванушки International - самый удачный проект Игоря Матвиенко, да и русской поп-эстрады в целом.

5. чистый шведский самородок, запевающий о любви с грустными нотками.

к сожалению, предыдущее словесное сообщение кануло в Лету. спасибо м-ру Гейтсу за наше счастливое детство.

пиэс. из того, что сейчас крутят по телевизору, хотя не имею представления, что там крутят, предпочтение отдаю группе Корни:Р




Сообщение отредактировал smile - Суббота, 23.08.2008, 02:17
 
АнтонинаДата: Суббота, 23.08.2008, 07:38 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Что ж, начало положено. Планка качества для сообщений установлена. Кто следующий поведет нас на СВОЙ олимп?
 
АнютикДата: Вторник, 16.09.2008, 21:10 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне нравится поп музыка, но, как сказал Антон, есть такие песни, в которых слов понять не возможно. Вообще, у меня получается слушать музыку под настроение. Например, если у меня на душе печель, то я не могу слушать веселую музыку, а когда веселое, не могу слушать грустную.
biggrin Вот такая я ... biggrin
 
АнтонинаДата: Среда, 17.09.2008, 16:50 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
А иногда музыка напротив меняет настроение в противоположную сторону. Грусть уходит, приходитрадость. А иногда радость переходит в ярость от услашанного шума, выдаваемого за музыку...
 
ClavokДата: Вторник, 14.10.2008, 15:49 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
Значит музыка может управлять человеческим настроением!!! biggrin
 
АнтонинаДата: Среда, 15.10.2008, 17:48 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Да, это известно было первобытным людям, которые под спецмузыку заклинали удачную охоту или дождь своевременный
 
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » музыка для души » ПОП (Кто слушает и любит поп музыку все сюда!)
Поиск:

Интересно!!