Пятница, 26.04.2024, 06:10
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » музыка для души » РОК (Все кто любит рок, СЮДА!)
РОК
antoninaДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:26 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну, мальчишки, мне уже не поняить всей глубины дискуссии. Но из-под стола выйти придется. Панк - это явление, которому почти полвека!!! Вот и сегодняшний день! Хотя для истории сотня лет за день сойдут, конечно....Спокойной ночи!!!!!Колыбельную еще никто не отменял и не заменял, слава Богу!!! И вам в конце разговора, "баю баюшки баю..." Это вне нападок, надеюсь?
 
MACTEPДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:28 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Да я гроб и не отношу как-то туда
 
MoRoZДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:43 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





И вообще по поводу РЭПА, ПАНКА, СКИНХЕДОВ, Фашистов, и остальных идей и стилей жизни....
antonina, прошу создать тему в самом форуме "Субкультуры", а топики я сам создам...
З.Ы. - прошу обратить на это внимание тк флудить везде бесполезно да и лазить по страницам долго....
 
antoninaДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:59 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Создать можно. Кто общаться будет? 11 классу, конечно, бы под силу. Но мой предельный возраст 9 класс... Их еще надо растить до таких тем. А собственно, почему и нет? Пусть растут. Завтра обсудим. Здесь решаю не я одна, мне пока технически и физически такой объем не под силу. Да и не надо, чтобы одной. ...
 
MoRoZДата: Вторник, 01.04.2008, 00:04 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ну я считаю мне интересно бы было в 9 классе почитать про это... вот мне всвоё время не хватало инфы... но я так сам свои умом доганял что к чему...Может кто-то из парней или девушек зайдёт и найдёт свою культуру, которую он держал в себе и не знал, что она, как из себя что представляет... найдёт людей таких же как он, с такими же идеями... так что я считаю это необходимо!!!! smile :) smile
 
antoninaДата: Вторник, 01.04.2008, 00:11 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Слушай, а ты загляни в наш фотоальбом. Пытаемся и не уйти от темы (Научное общество, ведь все-таки), и чтобы найти в сегодняшнем дне школы что-то обычное и в то же время интересненькое. Причем, главную страницу стараемся (фото) менять ежедневно.Но это не легко!!!
 
MoRoZДата: Вторник, 01.04.2008, 00:14 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





antonina, я посмотрел фото.... Ну вот и создайте тему Субкультуры... там ничего сложного нету, кнопку нажать и надпись вписать... а топики я сам накатаю! biggrin biggrin biggrin
 
antoninaДата: Вторник, 01.04.2008, 11:34 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Уважаемые, посетители данной темы! Выскажите свое мнение относительно темы "Субкультуры". О чем бы вы хотели поговорить, в случае создания темы?
 
MoRoZДата: Вторник, 01.04.2008, 14:34 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





antonina, о всём!!! чё так трудно догадаться??? вообще обо всей культуре надо говорит а не о определённых аспектах самой её в маленьком целом... это ИНТЕРЕСНО!!!!!! люди может ктото найдёт друг друга или свою культуру!!!!! скока можно мне одно и тоже отписывать!
 
antoninaДата: Вторник, 01.04.2008, 18:22 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Знаешь, я ценю твое желание помочь людям получить новые знания.Может, тебе в учителя музыки пойти?
А вот последнее сообщение без переводчика на русский язык я, пожалуй, и не пойму. Тут ты прав.
Одно из определений культуры:
ЭТО ВСЕ, СОЗДАННОЕ ЧЕЛОВЕКОМ.
Пожалуй, трудновато это все на бегу обсудить. Тут жизнь целую изучать и не изучить. Поэтому мы можем определить проблему, предложить варианты решения СВОИ, но не обязательные для исполнения другим. А лучше ты бы конкретно о чем-то рассказал, если много знаешь. И еще твоей нелюбимой литературы: "Краткость - сестра таланта". Может, и знаешь, кто это сказал. А не знаешь, то ты - парень самолюбивый, найдешь ответ быстро. И еще: "Кто ясно мыслит, ясно излагает". Попробуй изложить КРАТКО СУТЬ твоих познаний. А другие выскажут мнение свое.
 
MoRoZДата: Четверг, 03.04.2008, 03:05 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





antonina,
Quote (antonina)
"Краткость - сестра таланта"

Это я сказал здесь на форуме! biggrin :D biggrin

Quote (antonina)
Пожалуй, трудновато это все на бегу обсудить. Тут жизнь целую изучать и не изучить. Поэтому мы можем определить проблему, предложить варианты решения СВОИ, но не обязательные для исполнения другим. А лучше ты бы конкретно о чем-то рассказал, если много знаешь. И еще твоей нелюбимой литературы: "Краткость - сестра таланта". Может, и знаешь, кто это сказал. А не знаешь, то ты - парень самолюбивый, найдешь ответ быстро. И еще: "Кто ясно мыслит, ясно излагает". Попробуй изложить КРАТКО СУТЬ твоих познаний. А другие выскажут мнение свое.

Вот зделаете тему я всё обьясню, разясню - выложу ссылки на книги, сайты, музыкальных исполнителей... а здесь тема про рок а не субкультуры.... angry >( angry

Quote (antonina)
Может, тебе в учителя музыки пойти?

Сколько можно объяснять что пржде всего панк это не музыка а ЖИЗНЬ и Идеи! пишу по буквам
Ж
И
З
Н
Ь

И

И
Д
Е
И angry >( angry >(
Короче создавайте тему или здесь делать нечего! angry >( angry

Сообщение отредактировал MoRoZ - Четверг, 03.04.2008, 03:06
 
antoninaДата: Четверг, 03.04.2008, 06:12 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Ультиматумов не надо! Это все-таки не личный сайт!. Это сайт вообще-то, ты заметил? научного общества учащихся. Здесь идет отчет и учеба этого общества и всех, кому интересно КРАЕВЕДЕНИЕ. Понимаешь?. А все, что ты хочешь сказать,напиши в исследовательской работе. Образцы в "статьях". Мы обязательно вставим, а другие прокомментируют.
 
smileДата: Четверг, 03.04.2008, 12:34 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (antonina)
получу срез о музыкальных предпочтениях различных возрастов, полученный среди девятиклассников! По возможности представлю здесь

самая разумная идея! без понимания того, что надо людям, не стоит лепить огромные замки. например, в виде разделов здесь.

конструктивное предложение: кому нужны разграниченные стили, нравящиеся им, пусть создают темы прямо в корневом каталоге МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ.
хотя идея про исследовательскую работу мне весьма-весьма импонирует:)

=======

что касается СУБКУЛЬТУР.
и почему они появляются.
я могу сейчас взять гитару, пойти в студию и записать три аккорда.
и назову это фолк-трэш-дум-готик-метал-кантри-эмо-инди-скрим рок.
чушь полная?
а именно по такому принципу и создаются субкультуры.
к чему деление на ИМО, ГОТИК, МЕТАЛ, ИНДИ?
все было выбрано из общего котла, называемого РОК.
плюс ко всему, об этом задумываться обитающей здесь территории рано.


 
АнтонДата: Пятница, 04.04.2008, 14:29 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 34
Статус: Offline
Мне кажется, что диктовать правила, придумывать, создавать на сайте всякие причиндалы должны администраторы сайта, но не без участия посетителей и пользователей сайта, ведь если алминистраторы не будут слушать посетителей, то они просто потеряют их. Кстати, это похоже на своеобразный бизнес: потребитель и производитель - два равных звена - не будет производителя, то не будет и потребителя и наоборот.
 
smileДата: Пятница, 04.04.2008, 15:27 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Антон)
придумывать, создавать на сайте всякие причиндалы должны администраторы сайта

темы внутри разделов создают посетители, а вот корневыми каталогами занимается администрация. все просто.


 
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » музыка для души » РОК (Все кто любит рок, СЮДА!)
Поиск:

Интересно!!