Четверг, 25.04.2024, 01:00
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » флейм » Лето, ах, лето!!!!!!!!! (Что за сюрпризы готовит нашим посетителям лето?)
Лето, ах, лето!!!!!!!!!
АнтонинаДата: Среда, 09.07.2008, 13:58 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
С Аксаково - да. С Археологички - нет. Они до 15 будут.
 
Mazer47Дата: Среда, 09.07.2008, 14:07 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
А Таня в каком лагере была? А то просто, как я вижу, она в интернете появилась

Жизнь - это миг. Ее нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
 
АнтонинаДата: Среда, 09.07.2008, 14:10 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
А, может, она и приехала? Я не знаю. Или оттуда вышла в интернет. У меня сообщений не было
 
Mazer47Дата: Четверг, 10.07.2008, 12:35 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
возможно. потому что, если бы они приехали, мы бы их вчера обязательно увидили! Катю видела, так вытянулась, изменилась после лагеря.

Жизнь - это миг. Ее нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
 
АнастасияДата: Четверг, 10.07.2008, 17:04 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Поход за земляникой.
Какое наслаждение - собирать землянику! С самого раннего детства я любила ходить с дедушкой за ягодой. Вот и сейчас, я предпочла тихому часу прогулку за земляникой. Очень жаль, что сейчас так много людей, которые лучше поспят, чем сходят куда-нибудь. Ведь это так здорово! Мы по высокой траве, и никакие змеи и клещи не были нам страшны. Так хотелось разуться и побежать по этой ароматной траве, чувствовать ногами её прохладу. Вот и земляничная поляна. Одна ягода, вторая, третья… ягоды со всех сторон! Хочется броситься во все стороны, собрать их все сразу! Но… человеческие способности ограничены. Собирая землянику, я вспомнила историю, произошедшую со мной, когда мне было 7 лет. Я с бабушкой собираю землянику. Отодвигаю лист лопуха, а там гнездо. В нём 4 яйца неизвестной мне птицы. Они были такие необычные! Размером с голубиное яйцо, а цвет- под золото! Наверное, их высиживала эдакая Курочка Ряба…
 
Mazer47Дата: Четверг, 10.07.2008, 20:17 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Ддааа, собирать землянику я бы сказала, достаточно дело долгое, но приятное. Когда собираешь, бродишь там часами, полюбуешься природой, подышишь свежим воздухом, а потом приезжаешь домой и есть - то жалко ее.

Жизнь - это миг. Ее нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
 
eka2462Дата: Пятница, 11.07.2008, 00:04 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравстуй, Родник! Вот я и вернулась домой. Я отдыхала в санатории "Дюна", города Анапа! Мне очень понравилось. Ездили на экскурсии в аквапарк города Новороссийска, в долину лотосов и на озера Анапы! Мне очень понравилось, с лагеря привезла массу новых адресов друзей, отличных воспоминаний и прикольных фото. В лагере вела активную жизнь, меня даже наградили грамотой за активное участие во 2 смене лагеря, так же благодарственное письмо родителям за хорошее воспитание! Ребята "Дюна" - это один из лучших санаториев Анапы. Будет возможность, не упустите шанс там побывать!

Прикрепления: 7671184.jpg (49.6 Kb)


Жизнь - игра.
 
АнастасияДата: Пятница, 11.07.2008, 14:44 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
А вчера мы семьей уже из Октябрьска ездили за земляникой!
 
Mazer47Дата: Суббота, 12.07.2008, 17:21 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
eka2462, я с тобой полность согласна, "Дюна" - это просто замечательный санаторий. Отдохнув в нем, не жалеешь об этом! В аквапарке я тоже была, мне там тоже очень понравилось, я думаю, ты согласишься со мной, что в письменном виде так эммоционально не расскажешь, да и прочтненное, как никак, отличается от услышанного.

Жизнь - это миг. Ее нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
 
АнтонинаДата: Суббота, 12.07.2008, 20:01 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
А фотографии?
 
Mazer47Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 13:45 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
eka2462, а ты ездила на водопады на Кавказких горах? Мне там очень понравилось, я многое узнала о дальменах.

Добавлено (13.07.2008, 13:45)
---------------------------------------------
Фотографии у меня раньше были на компьютере, но потом винда слетела, и все фотографии удалились, так жалко, остались только такие, сделанные на обычный фотоаппарат. Был бы у меня сканер, я бы Антонина Алексеевна, вам обязательно скинула их.


Жизнь - это миг. Ее нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
 
АнтонинаДата: Среда, 16.07.2008, 09:49 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline

Я на Кавказе была очень давно, в 1975 году, когда работала в "Орленке". Очень там красиво, это правда. А фотография с Яндекса. Водопад "Девичьи косы"

А этот водпад Красная поляна. Сейчас там идет строительство Олимпийский объектов к Олимпиаде в Сочи.

Прикрепления: 1797573.jpg (275.0 Kb) · 7502197.jpg (144.2 Kb)
 
roz366Дата: Среда, 16.07.2008, 20:03 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот бы попасть в такую красоту...
А про "Орлёнок" рассказать? Не думаю, что только мне это интересно будет!


Моё счастье в детях
 
АнтонинаДата: Среда, 16.07.2008, 20:55 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну, "Орленок" - это целая новая тема! Мне бы хотелось, чтобы о нем рассказали сегодняшние ученики нашей школы Иван Бабин, Роман Савинов, например, которые соысем недавно, по историческим меркам , были там! Наталья Сотникова, Анна Маркелова, Денис Заиченко, Татьяна Бобринева, Ольга Каврева, Елена Мананникова, Вера Геннадьевна Коняхина - да всех не перечесть! Целая орлятская республика соберется нас!!!
 
smileДата: Среда, 16.07.2008, 22:16 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 37
Статус: Offline
Лето сулит всегда множество сюрпризов. Например, сегодня в Москве гремел еще тот ураган. Уже в шесть часов посерело как ночью....

Пока самое яркое пятно лета - Tammerfest, проходящий в городе Tampere (Финляндия).

на сцене группа Uniklubi




Сообщение отредактировал smile - Среда, 16.07.2008, 22:17
 
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » флейм » Лето, ах, лето!!!!!!!!! (Что за сюрпризы готовит нашим посетителям лето?)
Поиск:

Интересно!!