Четверг, 18.04.2024, 18:11
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » флейм » Развитие нашего сайта (замечания, предложения, оценка работы сайта)
Развитие нашего сайта
АнтонинаДата: Среда, 09.07.2008, 04:50 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Вчера зафиксировано 1800-е сообщение!!!!! В марте об этом и не мечталось! И почти семь тысяч (7000!!!!) просмотров, И это только на Форуме! Еще сколько в фотоальбоме, статьях, документаХ Гостевой! Мини-чате!
 
АнтонинаДата: Среда, 16.07.2008, 21:30 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Вставляю стихотворение во вторую тему о форумах и сайтах

Рада новому знакомству,
Новым рада я друзьям,
И чудесным этим строчкам,
Что вы дарите всем нам.
Вы теперь не незнакомец,
Вы в "гостях",
а, значит-свой.
Забегай на сайт почаще,
Будем мы дружить с тобой.
Я стихи твои читаю,
А в ответ свои пишу,
Фотографии листаю,
Наглядеться не могу...
С каждым днём друзей всё больше,
Всем спасибо, всех люблю.
Счастья, радости, здоровья -
Всем я пожелать хочу!

Софья Лено

 
АнтонинаДата: Четверг, 17.07.2008, 06:43 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
А вот и двухтысячное сообщение на Форуме уже позади!!!
 
АнтонинаДата: Суббота, 19.07.2008, 23:25 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Составила заявку на участие в районном конкурсе сайтов. Указала, что более 2000 сообщенй.... А за день сегодняшний 110 сообщений на Форуме! Мы - молодцы! Может, и правда поучаствовать в конкурсе?

Именно эти ребята являются основателями НОУ "Родник". А это встреча 2007 года, десятилетие со дня выпуска. Первые раскопки, первые Международные и областные победы - все начиналось с них!

Прикрепления: 9795965.jpg (137.2 Kb)
 
АнастасияДата: Воскресенье, 20.07.2008, 11:38 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Форум не только количеством проирастает, но и духовно обогащается сам и своих пользователей многому учит, решает какие-то проблемы, дает ответы на вопросы. Поэтому и не удивительно, что все больше сообщений, больше участников переходят из гостей в пользователи, а новые гости не прекращают свои прогулки по роднику!
 
sedaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 11:47 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
Полностью пооддерживаю, Анастасия! Сайт небольшого научного общества за небольшую свою жизнь повзрослел ( в прямом смысле слова: сюда пришли взрослые: выпускники, педагоги, наши дорогие родители), обустроился ( появилось большое количество цветов), обзавелся домашними животными (и не только домашними), его жизнь запечтлели наши дорогие фотомастера и подмастерья, что оживило посетителей, их друзей и родственников: хочется поглядеть!!! А главное, здесь много уникального матениала, который раскрывает историю нашего края, позволяет любому желающему создать подобное НОУ в своей школе. Имена авторов работ становятся известны широкому кругу читателей. Я, например, видела комментарии, оставленные жителями Германии, Болгарии, Израиля, США. Разве это не здорово!

Финал ООЗИИ "эхо времен"

Прикрепления: 1011863.jpg (118.0 Kb)
 
АнастасияДата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:19 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
А еще хорошо то, что уже и работы моих одноклассников, в том числе мои, уже здесь появились! Мы тоже стали немножко учеными в этом НОУ!
 
roz366Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:50 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
И я за Вас очень рада! Приятно читать ваши работы, исследования, видеть ваши фотографии. Не останавливайтесь на достигнутом!. А то, что сайт интересный - это очевидно! И я полностью поддерживаю идею конкурса!

Моё счастье в детях
 
antoninaДата: Понедельник, 21.07.2008, 08:50 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Хочу всем сообщить, что наш сайт официально заявлен на участие в районном конкурсе сайтов и готовится заявка на областной. С чем всех и поздравляю!!! Теперь каждый из нас - участник районного конкурса. Хотя мы и не для этого создали "Родник", но все-таки приятно, что нас признали официально тоже. :)
 
sedaДата: Понедельник, 21.07.2008, 08:53 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне эта новость нравится!
 
АнастасияДата: Понедельник, 21.07.2008, 08:54 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
hands hands
 
antoninaДата: Среда, 23.07.2008, 06:56 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Так радостно видеть кипучую деятельность на Форуме нового пополнения! Достойные партнеры основателям сайта!
 
MACTEPДата: Вторник, 29.07.2008, 18:49 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 19
Статус: Offline
Форум развивается потихоньку

Портал о медицине
 
Mazer47Дата: Среда, 30.07.2008, 20:23 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, НАШ САЙТ "РОДНИК" БЫЛ ПРЕДСТАВЛЕН В НОВОСТЯХ. Я видела О НЕМ С КОРЕСПОНДЕНТАМИ ПОДЕЛИЛАСЬ НАША МНОГОУВАЖАЕМАЯ АНТОНИНА АЛЕКСЕЕВНА. ПОПОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ПОДЕЛИЛАСЬ С НИМИ ШКОЛЬНЫМИ ПЛАНАМИ, С радостью смотрела на НАШУ ОКТЯБРЬСКУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ, ЧТО НЕМАЛО ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ НАС. А ТАК ЖЕ МЫ УВИДЕЛИ НАШИХ ЛЮБИМЫХ УЧИТЕЛЕЙ!!!

Жизнь - это миг. Ее нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
 
АнтонинаДата: Суббота, 02.08.2008, 19:15 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
А форум развивается!!! Я уже не всегда успеваю отчитывать сообщения! Так приятно видеть не свое изображение постоянно, а многих участников! Сотни сообщений, порой, за сутки приходят!
 
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » флейм » Развитие нашего сайта (замечания, предложения, оценка работы сайта)
Поиск:

Интересно!!