Понедельник, 29.04.2024, 08:48
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вызываются родители » Родительский дом » Растет дочка, растет сын (У вас есть чем поделиться? Сюда!!)
Растет дочка, растет сын
antoninaДата: Суббота, 26.09.2009, 13:17 | Сообщение # 301
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Перед первым выходом в Интернет как можно четче оговорите правила пользования сетью. Обсудите с ребенком куда ему можно заходить (возможно на первых порах стоит составить список сайтов), что можно и что нельзя делать, сколько времени можно находиться в Интернете.

Сообщите ему о том контроле, который Вы намерены осуществлять: проверка посещенных ребенком страниц, контроль времени, проведенного в Сети, проверка адресов электронной почты. Объясните ребенку, что Вы доверяете ему и заботитесь о его безопасности.

Договоритесь с ребенком о соблюдении им следующих правил:
Сообщить родителям свое регистрационное имя и пароль, если ребенку разрешено участвовать в чатах или блогах, e-mail адрес и пароль почтового ящика.
Никому, кроме родителей, эти сведения сообщать категорически нельзя.
Не сообщать без разрешения родителей для каждого отдельного случая личную информацию (домашний адрес, номер телефона, номер школы, место работы родителей).
Не отправлять без разрешения родителей свои фотографии или фотографии членов семьи другим людям через Интернет.
Сразу обратиться к родителям, если ребенок увидит нечто неприятное, тревожащее, угрожающее на сайте или в электронной почте.
Не соглашаться лично встретиться с человеком, с которым ребенок познакомился в Сети.
Если кто-то предлагает ребенку какой-то "секрет" - тут же сообщить об этом родителям.
Не скачивать, не устанавливать, не копировать ничего с дисков или из Интернета без разрешения родителей на каждый отдельный случай.
Не делать без разрешения родителей в Интернете ничего, что требует оплаты.
Проявлять уважение к собеседникам в Интернете, вести себя так, чтобы не обидеть и не рассердить человека.

В течение некоторого времени сопровождайте ребенка в его путешествиях по сети для того, чтобы убедиться, что ребенок соблюдает ваш уговор.

 
antoninaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 06:18 | Сообщение # 302
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
http://www.kostyor.ru/
Очень советую электронный журнал КОСТЕР, В детстве это был мой любимый журнал. Естественно, тогда он просто печатался... Очень много самого разного материала в каждом номере... ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!!
 
ЧерёмухаДата: Суббота, 07.11.2009, 16:16 | Сообщение # 303
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 8
Статус: Offline
Когда я была маленькой, я очень мечтала быть знаменитой швеёй! Сколько маминых и бабулиных платьев, костюмов и юбок перерезала!..
Надо кофточку для куклы сшить, сшила а украсить, да пожалуйста, а где же цветочки взять, ой у бабульки на платье столько цветочков, ну вырежу парочку, авось не заметит! Вырезала, пришила, хвалюсь. «Где то я видела эти цветочки говорит она»… Стоп, открывает шифоньер, а там ....! И не ругали же особо!
Шли годы, я росла, а тяга к чему-то сшитому и необычному осталась! Вот Новый год самый мой любимый праздник, где можно показать своё маленькое мастерство! Я люблю делать сама и с удовольствием рассматриваю сделанные другими мамами костюмы! Ведь сделанный своими руками костюм будет единственным и неповторимым! Вот и в этом году я перетрясла свои лоскуты, пошла подкупила новые и скорей за рукоделие, руки так и тянулись что то сделать чего у меня ещё нет! А когда костюм готов не жалко никаких денег на аксессуары к нему! С нетерпением жду этого праздника когда пойдут ко мне малыши и начнут примерять мои костюмы! (Разве это не радость и не праздник ВИДЕТЬ СЧАСТЛИВЫЕ ГЛАЗА РЕБЁНКА!!!)

Прикрепления: 1358781.jpg (127.7 Kb) · 3900159.jpg (122.3 Kb)
 
antoninaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 08:00 | Сообщение # 304
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Черёмуха, молодец!!! А вот что она еще написала о шлеме.
"Антонина Алексеевна, когда я брала материал на шлемы, и продавец узнала для чего, сказала:"Ну уж для этого точно у нас не брали!" Шлем сделан из такого поролончика с фольгой для изоляции на стены степлером крепят!"
 
roz366Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 08:41 | Сообщение # 305
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
Леночка, ты, как всегда -умница! Такое только ты можешь придумать! Вот что значит талант! Это, я думаю, только начало! А главные сюрпизы, наверное, ещё впереди!

Моё счастье в детях
 
verskworДата: Воскресенье, 08.11.2009, 09:26 | Сообщение # 306
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Костюмы просто класс, жаль, что мы так рано выросли!!!

В.Г.
 
ЧерёмухаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:26 | Сообщение # 307
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо огромное всем вы мои самые дорогие критики! А на счет того ,что выросли, так ведь надо повторить ,лучше если это будет девочка! А уж для вас Вера Генадьевна я любые ваши фантазии воплощу! Так что заказывайте деду морозу желание или ловите ближайший косяк АИСТОВ!!!!!!!!
 
verskworДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:11 | Сообщение # 308
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, намек точно тонкий, но вполне понятный.

В.Г.
 
antoninaДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:10 | Сообщение # 309
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
А костюмы очень хорошо смотрятся и на взрослых: сколько раз видела в них наших дорогих учительниц начальной школы у елки в самых разных ролях...
 
roz366Дата: Понедельник, 09.11.2009, 16:35 | Сообщение # 310
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
Ой-ёй, Леночка, а я что -в стороне?

Моё счастье в детях
 
antoninaДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:19 | Сообщение # 311
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
К вопросу об аистах... Вот картина "Аист" из кристаллов

Картина Сваровски "Аист"
Размер: 297ммх210мм
(формат А4)
Используемые кристаллы Swarovski:
2028 SS 5, SS 7, SS 10
Количество граней: 14
Количество кристаллов: 1986
6500 руб.
Как подарок к Новому году?!
http://kristall-swarovski.webasyst.net/shop/category/fauna/
Прикрепления: 5371712.jpg (26.4 Kb)
 
Roksi535Дата: Вторник, 10.11.2009, 13:58 | Сообщение # 312
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Репутация: 7
Статус: Offline
Да...никто от такого не откажется....хотя, на мой взгляд, потом больше хлопот будет предостерегаться от грабительства...(
 
smileДата: Вторник, 10.11.2009, 14:35 | Сообщение # 313
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 37
Статус: Offline
Черёмуха, мне надо было у Вас костюм на Хэллоуин шить. как раз костюм феи нужен был:)

 
antoninaДата: Вторник, 10.11.2009, 20:42 | Сообщение # 314
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Да, до Нового года 1 месяц 20 дней, на сайте у Веры Геннадьевны прочитала...
 
ЧерёмухаДата: Среда, 11.11.2009, 17:53 | Сообщение # 315
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 8
Статус: Offline
Да я была на сайте! Очень красиво,уютно и всё так по-доброму! Очень интересный!
 
Форум » Вызываются родители » Родительский дом » Растет дочка, растет сын (У вас есть чем поделиться? Сюда!!)
Поиск:

Интересно!!