Пятница, 26.04.2024, 18:33
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » в здоровом теле - здоровый дух » Будущие ученые и великие футболисты из начальной школы!!!! (О чем хочу, о том пишу!!!!!!!!!)
Будущие ученые и великие футболисты из начальной школы!!!!
antoninaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 05:31 | Сообщение # 271
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
@LiNeNoK, спасибо за такое хорошее сообщение! Желаю тебе набраться на отдыхе впечатлений, здоровья и знаний о тех местах, куда поедешь! Почитай о Геленджике, например. Очень красивое и многолюдное место.
 
antoninaДата: Четверг, 28.05.2009, 20:38 | Сообщение # 272
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline

Вот они наши любимцы, младшая веточка НОУ...

Самая активная наша "малышка"))))

Прикрепления: 1404191.jpg (145.8 Kb) · 9573052.jpg (367.0 Kb) · 9276797.jpg (338.5 Kb)
 
anastasia_grin14Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:10 | Сообщение # 273
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 6
Статус: Offline
Хорошо понимаю ребят 4-ых классов! Каких-то четыре года назад. вот в такой же солнечный денёк. я и сама выпускалась из начальной школы, кстати, из класса Розы Гаязовны. Это моя самая любимая учительница! Да и как твоя первая учительница не будет любимой? smile
Мы так же переживали, так же беспокоились: что ТАМ будет, какие учителя? Наши тайные страхи не сбылись, тайные надежды оправдались..... Я, например, очень хотела попасть в класс к Антонине Алексеевне. Как видите, желания сбываются....
Вот сейчас читаю всё и не могу поверить: неужели у Розы Гаязовны уже новый первый клласс? Неужели тот наш последний звонок так нам близок, но уже ужасно далек?
sad


Сообщение отредактировал anastasia_grin14 - Четверг, 28.05.2009, 21:11
 
antoninaДата: Пятница, 29.05.2009, 05:49 | Сообщение # 274
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline

Прощальная песня.....

Какие красавицы выросли!!!!!

Прикрепления: 3506611.jpg (147.2 Kb) · 3977973.jpg (132.5 Kb)
 
ЧерёмухаДата: Пятница, 29.05.2009, 06:20 | Сообщение # 275
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 8
Статус: Offline
Роза Гаязовна не только ОТЛИЧНЫЙ педагог! Видели бы наших ребят с ней на выпускном! Это, действительно, со стороны выглядело (извините за сравнение) КЛУШКА с цыплятами! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО пригатовленный бал! СПЕТА ПРОЩАЛЬНАЯ песня, плакали даже мальчишки! ВЫПУЩЕННЫ шарики с желаниями! Красивый и волнующий момент! Дети все разбежались! А наши возле неё толпятся,кто за руку, кто за локоток, кто за педжачок, будто на прощание хоть ......... , вот пишу и слёзы катятся! Как трогательно видеть, как твой ребёнок ТАК БОГОТВОРИТ И ЛЮБИТ ПЕРВУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ СВОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! РОЗА ГАЯЗОВНА, МЫ ВАС НЕ ЗАБУДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
antoninaДата: Пятница, 29.05.2009, 07:06 | Сообщение # 276
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Мне пришлось 4 года работать с учениками Розы Гаязовны в средней школе. Так получилось почему-то, что часть ее выпускников попала в Б класс, часть в В. И в обоих классах ее ребята резко выделялись своей подготовкой, умением учиться новому. Причем сохранили эту способность все 4 года и успешно развивали. Сейчас 6 ее учениц закончили 8 класс на отлично, у одной только одна 4. (2 в В, остальные в Б). Но и остальные ребята - большие молодцы, имеют желание хорошо учиться. Расставаясь сейчас с этими ребятами, я еще раз благодарю Розу Гаязовну, что на финише своей работы мне посчастливилось получить огромное удовлтворенияе от общения с ее воспитанниками. И даже нынешние ее выпускники стали мне близки. Вот здесь начали первыми работать, в кабинете вместе пришлось работать, они воспитаны, вежливы. Все до единого здороваются со мной по имени, хотя далеко не все из тех кого УЧИЛА я, делают это....
И конечно же в этот день массу теплых слов выслушали коллеги Розы Гаязовны в параллели Любовь Николаевна Ламбина, Вера Геннадьевна Скворцова (Господи, а ведь их когда-то мне пришлось тоже учить, обе ПРЕКРАСНЫМИ были ученицами и людьми уже тогда), которые оказали огромную помощь в становлении и этого сайта. И, конечно же, я и их благодарю за помощь. И поздравляю с выпуском тоже прекрасных детей, которых удалось узнать, благодаря и заочному и очному знакомству в стенах школы.
Спасибо всем! Новых успехов, жизненной удачи. СЧАСТЬЯ!!!
 
antoninaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:28 | Сообщение # 277
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
achmetzyanov97, как идет подготовка к "Кожаному мячу"?
А вот сегодняшняя совершенно пустая спортивная площадка у начальной школы...

Уже раньше говорила, что в былые времена мальчишки, едва протерев глаза, часто даже не позавтракав, с мячом бежали на коробку или даже футбольное поле. Гроздьями висели на снарядах вокруг футбольного поля... Сейчас пусто...

Прикрепления: 5689455.jpg (393.0 Kb)
 
achmetzyanov97Дата: Понедельник, 01.06.2009, 11:25 | Сообщение # 278
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Антонина Алексеевна, мы в первые дни каникул отсыпаемся. На площадку ходим вечером. После 6 часов там не проталкнешься.

lvbnhbq f[vtnpzyjd

Сообщение отредактировал achmetzyanov97 - Понедельник, 01.06.2009, 11:26
 
antoninaДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:24 | Сообщение # 279
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Вот оно как! Ну, ладно, отсыпайтесь. Хотя утренние тренировки самые плодотворные. Там лучше всякие финты, приемы отрабатываются, пока организм еще бодр и свеж...
 
MACTEPДата: Вторник, 02.06.2009, 18:27 | Сообщение # 280
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 19
Статус: Offline
Кстати, вопрос начинающим футболистам и баскетболистам. Очень банальный. ЧТО позволяет выиграть матч?

Портал о медицине
 
achmetzyanov97Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:12 | Сообщение # 281
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
я думаю, что позволяют выиграть матч - упорные тренировки

lvbnhbq f[vtnpzyjd

Сообщение отредактировал achmetzyanov97 - Вторник, 02.06.2009, 21:14
 
MACTEPДата: Вторник, 02.06.2009, 22:24 | Сообщение # 282
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 19
Статус: Offline
Ладно, жду сутки и напишу ответ. Какие еще варианты?

Портал о медицине
 
achmetzyanov97Дата: Четверг, 04.06.2009, 06:29 | Сообщение # 283
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
тогда сплоченность команды

lvbnhbq f[vtnpzyjd
 
antoninaДата: Четверг, 04.06.2009, 07:33 | Сообщение # 284
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Предлагалось МЯЧ и СУДЬЯ.....
Стены? Типа "дома и стены помогают" biggrin
 
MACTEPДата: Четверг, 04.06.2009, 18:07 | Сообщение # 285
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 19
Статус: Offline
Как обычно, все начинают глубокие рассуждения, забыв о самом главном, что победу в матче дает КОЛИЧЕСТВО ГОЛОВ (ОЧКОВ)

Портал о медицине
 
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » в здоровом теле - здоровый дух » Будущие ученые и великие футболисты из начальной школы!!!! (О чем хочу, о том пишу!!!!!!!!!)
Поиск:

Интересно!!