Пятница, 29.03.2024, 12:38
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » в здоровом теле - здоровый дух » Будущие ученые и великие футболисты из начальной школы!!!! (О чем хочу, о том пишу!!!!!!!!!)
Будущие ученые и великие футболисты из начальной школы!!!!
АнтонинаДата: Суббота, 19.07.2008, 06:28 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Детей начальной школы не очень видно....
 
АнтонинаДата: Суббота, 19.07.2008, 06:43 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот потихоньку появляются. 3-в справляет именины. Алина Черемисина и Катя Нефедова в цирке побывали и фотографию представили. Не грустят "начальники"!

Прикрепления: 9921492.jpg (107.2 Kb) · 8346964.jpg (85.6 Kb)
 
ЧерёмухаДата: Суббота, 19.07.2008, 14:25 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 8
Статус: Offline
Не так давно я отдыхала в лагере САМОРОДОВО. Мне там очень понравилось. Особенно лечебные процедуры, занятия в тренажорном зале. Как моя мама говорит : ПОка мы двигаемся, мы живём!

Добавлено (19.07.2008, 14:25)
---------------------------------------------
Ну вот видите уже свои мнения , впечатления решила высказать и моя доченька! Пусть пока немного с моей помощью но ...... Москва не сразу строилась!!!!

Прикрепления: 8316721.jpg (64.8 Kb) · 0212062.jpg (39.7 Kb)
 
АнтонинаДата: Суббота, 19.07.2008, 14:39 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Обычно у нас мамы с помощью деток выходили на сайт, а теперь мамы выводят деток на Форум! Приветствуем Алиночку и благодарим маму Лену!!!!
 
ЧерёмухаДата: Суббота, 19.07.2008, 18:25 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 8
Статус: Offline
Семья наша я бы сказала не особо спортивная но когда учитель сказал надо! Мы учавствуем с особым рвением. Забывая о виде со стороны( комплекция пордон.....) Не хочется что бы класс был в последних рядах. В наше классе САМЫЕ спортивные мальчики!!!! И на линейке последней награждали спортсменов только их. Ещё как спортсменка мне нравится Анечка Варламова (первая на фото) Очень спортивная девочка. Это мы на спорт-празднике!

Прикрепления: 7738160.jpg (82.1 Kb) · 6305414.jpg (76.4 Kb)
 
ЧерёмухаДата: Суббота, 19.07.2008, 21:50 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 8
Статус: Offline
Антонина Алексеевна вот если бывают безумные родители, то это, наверное, про нас с Андреем! Вот некоторые подруги говорят: Лена ты вот не минуты не сидишь ,на всё находишь выдумку ,время. С Полей разные прибаутки знаешь. А мне кажется это всё от родителей да с годами приходит. Вот если мама меня маленькую сказками шутками прибаутками баловала, так я теперь и девчонок играючи учу. И так хочется через много лет услышать как моя дочка скажет своей - ЭТОМУ МЕНЯ МОЯ МАМА НАУЧИЛА!!!!!

Добавлено (19.07.2008, 21:50)
---------------------------------------------
Да чуть не забыла насчёт классного руководителя_ Ведь как ты к человеку отнесёшся, так и он будет относится к тебе Ведь мне когда чтото не понятно с Алинкой я к Розе Гаязовне А уж про уроки...... Сейчас такая программа что мне многое трудновато, адеткам смотрю ничего.
 
roz366Дата: Суббота, 19.07.2008, 22:19 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
Надеюсь, обязательно увидим здесь и Анечку, и Полину.
А Черёмуха у нас не пропустила ни одного мероприятия, ни одной просьбы... Самая активная мама! Эх, хоть бы половину таких!!!


Моё счастье в детях
 
АнтонинаДата: Суббота, 19.07.2008, 23:35 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Ждем здесь не просто так, а с рассказами о лете, спорте, родном крае!Будет интересно узнать о ваших наблюдениях. Например, по фотографиям посмотрите как менялся ваш двор, огород, улица, дом с весны до осени - вот вам и исследование и краеведение, а научности добавить вам сайт поможет....
 
АнастасияДата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:11 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Молодцы малыши! рада, что многие из класса нашей первой учительницы любимой Розы Гаязовны!
 
antoninaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:25 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Так Роза Гаязовна сама сюда первая из учителей пришла, неудивительно, что и ее ученики и родители за ней потянулись....
 
ИльвинаДата: Понедельник, 21.07.2008, 13:27 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я Ваш новый участник. Зовут меня Ильвина, я перешла в 4 в класс. О Вашем сайте мне рассказала учительница, я просмотрела, и он мне очень понравился. Хочу тоже здесь общаться. Сейчас Я отдыхаю в лагере начальной школы "Весёлые ребята" Там здорово. А ещё читаю книги, занимаюсь с сестрёнкой.

Прикрепления: 2663693.jpg (25.0 Kb)
 
roz366Дата: Понедельник, 21.07.2008, 13:32 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
А это мои братья-футболисты Альберт и Альфред Сальтяшевы!. Без футбола они себя не мыслят. Они тоже ходят в пришкольный лагерь "Весёлые ребята", где им очень нравится. Думаю, своими впечатлениями они поделятся сами.

Прикрепления: 5190536.jpg (7.6 Kb)


Моё счастье в детях
 
АнтонинаДата: Понедельник, 21.07.2008, 14:04 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
А вот будет здорово, если когда-то диктор по телевизору скажет:"На поле выходят братья Сальтяшевы Альберт и Альфред!"...... Или: "Нобелевская премия прсуждена российским ученым братьям Сальтяшевым.......!"
 
ViktorДата: Понедельник, 21.07.2008, 15:15 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я очень люблю читать. Особенно исторические книги. Уже почти всё перечитал в районной библиотеке. Надеюсь на Вас, Антонина Алексеевна!
 
ВалераДата: Понедельник, 21.07.2008, 15:19 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с Сальтяшевами в одной команде играю. В третьем классе мы много ездили на соревнования. Особенно запомнились во время весенних каникул областные, где мы заняли 4 место из десяти команд. Чуть-чуть нас обыграли.... Было очень досадно. А ещё я отличник. Так что всё успеваю совмещать. Роза Гаязовна мною гордится.
 
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » в здоровом теле - здоровый дух » Будущие ученые и великие футболисты из начальной школы!!!! (О чем хочу, о том пишу!!!!!!!!!)
Поиск:

Интересно!!