Вторник, 16.04.2024, 19:58
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » музыка для души » РЭП (реп-всё больше людей предпочитают именно этот вид музыки!)
РЭП
АндрейДата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:51 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Реп это круто!!! Особенно если текст имеет жизненный смысл, а не тупые батлы и дисы на других реперов и т.д.
 
anton-naumenkoДата: Среда, 23.12.2009, 16:14 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Рэп - это стиль улицы, там ведут свои законы свою жизнь!!в основном рэперы читают про свою жизнь!!
 
antoninaДата: Среда, 23.12.2009, 16:43 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (anton-naumenko)
в основном рэперы читают про свою жизнь!!

А им еще полагается и петь, хотя бы припев "хорошо поставленным голосом" smile
Улица не отрицает хороших певцов и меткое слово, но часто всё это просто заменяется сквернословием sad И именно оно некоторыми и представляется рэпом...
 
РамазановДата: Четверг, 24.12.2009, 21:14 | Сообщение # 94
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
antonina, Если для некоторых рэп это сбор сквернословия то ,что для вас рэп?

А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
antoninaДата: Четверг, 24.12.2009, 21:35 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Рамазанов, для меня рэп - одна из разновидностей субкультуры. Не больше и не меньше.
 
Bakl22Дата: Вторник, 26.01.2010, 14:24 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да кстати , ещё St1m , много прописывает в своих строках о жизненных проблемах . Например трек : Шанс Ost к фильму "Краповый берет" или трек Слишком много слёз эти 2 трека взяты из альбома Достучаться до небес . Альбом классный послушайте вот ссылка http://rap-portal.org.ua/album/dost_do_nebes.html
 
РамазановДата: Четверг, 28.01.2010, 14:55 | Сообщение # 97
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
Bakl22, Я должен сказать, что ST1M мне особо не нравится, потому что у него есть и харкоровое наклонение рэпа. голос какой-то однообразный. Правда есть вполне удачные треки, но все, же моё мнение о нём низко. Кстати когда у него новый альбом?

А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
antoninaДата: Пятница, 14.05.2010, 17:48 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Что-то тема РЭПа отошла на задний план. А на первых позициях темы ПОП, как тому и положено по определению. Ну, и наши звучащие колонки))))
 
РамазановДата: Вторник, 18.01.2011, 20:17 | Сообщение # 99
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
душа потребовала пищи для разума в аудио формате текст. http://jooov.net/text/1978898/ms_18-chujim_instrumental_Heavy_Metal_Beats.htmls

аудио http://djnavvy.promodj.ru/tracks/976826/MC_1_8_Chuzhim_prod_by_Heavy_Metal_Beats.html

и ещё одна очень интересная песня http://trilogysoldiers.promodj.ru/tracks/2064884/MC_1_8_Akval_prod_by_Lenar.html

аудио и текст в одной ссылке


А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
antoninaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 08:46 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Рамазанов, хорошо, что душа требует себе пищи)))
 
ЗвёздочкаДата: Среда, 20.04.2011, 18:44 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно,рэп мне не нравится... Но есть буквально несколько исключений,несколько рэп-песен,которые мне нравятся А остальное всё - набор слов...Я так считаю..

Сообщение отредактировал Звёздочка - Среда, 20.04.2011, 18:44
 
antoninaДата: Среда, 20.04.2011, 19:33 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Интересно бы глянуть слова наших выступающих на рэп-концерте...
 
ЗвёздочкаДата: Среда, 20.04.2011, 19:36 | Сообщение # 103
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
о да...я и пошла-то туда даже не из-за того,что мне нравится рэп,а просто так,чтобы прогуляться
 
antoninaДата: Среда, 20.04.2011, 19:41 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Звёздочка, ой, расскажи поподробнее, что и как там было!!!
 
РамазановДата: Среда, 20.04.2011, 20:40 | Сообщение # 105
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
Звёздочка, рэп начал гнить, как рок в конце 90-ых. но всё ещё есть талантливые рэперы, которые не дают и ещё долгое время не будут давать рэпу сгнить основательно. малолетки проявляют интерес ко всякой ерунде в рэпе. как хорошо в клубе, как хорошо трава нынче курится, где-то понюхали кокс- всё это и делает общее впечатление о рэпе. уверен что ты не слышала песни в которых говорится о душевных страдания, попытках найти истину, свет. попытку пробудить гражданскую позицию в людях. хотя такие темы ,конечно же, на любителя. музыку вообще не надо навязывать. да и вообще людям лучше ничего не навязывать. .

А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » музыка для души » РЭП (реп-всё больше людей предпочитают именно этот вид музыки!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Интересно!!