Среда, 24.04.2024, 06:59
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » музыка для души » РЭП (реп-всё больше людей предпочитают именно этот вид музыки!)
РЭП
antoninaДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:18 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Рамазанов)
мы с другом Нине Валентиновне включили Баста(репер) и город 312(попса)-обернись...в песне больше репа конечно но ей это произведение очень понравилось..песня о том как мы не замечаем когда другу нужна помощь только бежим вперёд....вот с таким смыслом песни я ни в роке ни в других стилях не встречал...ну правда кроме военных песен...
Не очень поняла, что иллюстрирует этот пример...
И еще разочек, Руслан, я исправляю твои ошибки, но давай все-таки сам пиши грамотно, отредактируй сам свой предыдущий пост...
 
РамазановДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:09 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
иллюстрирует то ,что в репе я нахожу те смыслы которых не нахожу в других направлениях музыки...но какой-либо нетерпимости я к ним не испытываю...

А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
antoninaДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:18 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
А Нина Валентиновна причем? Я это спрашивала, цитируя тебя.
 
РамазановДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:31 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
просто вы сказали про уроки музыки в школе вот я сюда и учителя приписал...ну этот факт не особо важен...

А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
MACTEPДата: Вторник, 17.11.2009, 16:40 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Рамазанов)
когда другу нужна помощь только бежим вперёд....вот с таким смыслом песни я ни в роке ни в других стилях не встречал...

Значит и не пытались найти, такие песни тоже есть, и не только на русском.


Портал о медицине
 
РамазановДата: Вторник, 17.11.2009, 17:25 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
ну в любом случаи есть и на других языках....а что вы можете назвать их других жанров с похожим смыслом?

А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
antoninaДата: Среда, 18.11.2009, 18:52 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Мне бы хотелось узнать, а было ли на уроке проанализировано данное направление, чтобы все о нем знали. Ведь это МУЗЫКА совпеменная. Ведь должны же знакомиться с музыкой на музыке. Вон даже Путин дал какой-то анализ данному направлению...За его словами чувствуются гораздо большие знания, чем было им сказано. Я думаю, что ведь на всех предметах ест какие-то алгоритмы работы с текстом ли, с картой ли, с дианраммами, формулами, произведениями культуры, чтоб выйдя из школы, все могли САМИ уметь анализировать то, что в жизни происходит. В том числе и в музыке.
 
РамазановДата: Среда, 18.11.2009, 19:11 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
как раз сейчас тема у нас "в чём современность музыки".это произведение было проанализировано только уже в маленьком кругу..

Добавлено (18.11.2009, 19:11)
---------------------------------------------
ну а вообще реп как и рок не входит в школьную программу поэтому мы на эти темы не особо много говорили.


А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
antoninaДата: Среда, 18.11.2009, 19:16 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Думаю, это надо на уроке делать, а не в узком кругу. Представляешь Бородинское сражение в узком кругу? Или теоремы равенства треугольников? А это, по-моему поважнение и нужнее в жизни, чем теоремы и битвы даже... Всегда интересен молодой человек с широким кругозором, знаниями темы разговора, а не только отпускающий сомнительные остроты, так ведь? Интересно общаться с тем, кто знает больше тебя, кто лично знаком с теми или иными исполнителями, спортсменами, учеными, да? Этому, думаю, и надо учить: как расширить знания по той ии иной теме. Вот посмотри, как ты, например, здесь продвинулся. Стал не только писать, что на ум придет, но и доказывать, убеждать, давать ссылки на те или иные мнения, факты. уже другой уровень общения.
 
РамазановДата: Среда, 18.11.2009, 19:34 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
всё со временем придёт...

А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
antoninaДата: Среда, 18.11.2009, 19:45 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Или не придет....
 
MACTEPДата: Среда, 18.11.2009, 19:57 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 19
Статус: Offline
Или пройдет мимо. А по поводу песен, не вижу смысла приводить примеры, т.к. при желании можно самому на них наткнутся, а с похожим смыслом даже у того же КиШа много таких песен. Кстати, "Два друга" у них очень хорошая песня, но там случай, когда один друг зарезал другого, ради спасения своей жизни, но и это не спасло его...

Портал о медицине
 
antoninaДата: Вторник, 24.11.2009, 17:59 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
MACTEP, Хотелось бы, чтобы не прошло... Жаль своего труда...
 
$Александр$Дата: Суббота, 05.12.2009, 00:28 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Репутация: 58
Статус: Offline
Реп-это душа жизни! Я не могу без него жить! Я критикую Рок, я не люблю, вообще не приятен, там что особое то что громко играют на инструментах и поют всякую чушь!!! Например "Король и шут"," Кожанный олень" , как это можно слушать!?! Да.... можно послушать: Эпидемия-Океан Пустоты..она спокойная! Вам может нравится как они поют тоесть ихний голос!?!
 
MACTEPДата: Суббота, 05.12.2009, 19:32 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote ($Александр$)
я не люблю, вообще не приятен, там что особое то что громко играют на инструментах и поют всякую чушь!!! Например "Король и шут"

Ну не нравится, не слушайте, как-будто вас кто-то заставляет, а если музыка восстребованна и не призывает к насилию, значит она имеет право на жизнь.
Quote ($Александр$)
и поют всякую чушь!!!

Извините, но говоря на вашем же языке рэперы вообще петь не умеют


Портал о медицине
 
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » музыка для души » РЭП (реп-всё больше людей предпочитают именно этот вид музыки!)
Поиск:

Интересно!!