Пятница, 19.04.2024, 13:45
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » музыка для души » РЭП (реп-всё больше людей предпочитают именно этот вид музыки!)
РЭП
antoninaДата: Вторник, 20.10.2009, 21:49 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Рамазанов, Да не плохо, но так пока сложилось. Я все-таки надеюсь, что будет общество в итоге социалистическое, коммунистическое. Другого идеала просто нет. Глянь шведскую модель общества. Всё - для человека. А раработал наш землс=як, экономист советский. И японцы по модели нашего развиваются. Это, по-моему, Кондратьев и Леонтьев. Могу не точно фамилии назвать, очень стала сегодня... Можешь, в Яндексе проверить.


Да, они...

Прикрепления: 6600334.jpg (13.3 Kb) · 4982792.jpg (27.8 Kb)
 
РамазановДата: Среда, 21.10.2009, 15:30 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
я точно знаю что у Японцев экономика сталинского образца...

А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
antoninaДата: Среда, 21.10.2009, 15:51 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Ты заблуждаешься 100%-но! Они пригласили Леонтьева (тот вместе с Кондратьевым выезжал из СССР до войны в Германию по работе и вынуждены были остаться, так как их здесь ждало бы физическое уничтожение) после войны к себе. Леонтьев проанализировал ситуацию в стране, разработал план, который впоследствии назвали в мире "Японское чудо". То же самое было и со Швецией. Теперь эта страна с высочайшем уровнем жизни, по сути социалистическая, в чистом виде. Но она так себя никогда не называет. Швеция - королевство... Приглашали после перестройки и к нам, по-моему, как раз Кондратьева, но получен был отказ, так как надо было слишком долго бы изучать ситуацию в России, а ученый был преклонного возраста уже, а другого варианта не было...
Это я пишу с лёта, но ты можешь подробно изучить их биографии. Сталинского там не было ничего, а глубокое знание экономики присутствовало в огромном количестве. Хотя японцам, действительно, в чем-то пришлось себя в быту сильно ограничить, но высвободившиеся деньги вложены в современнейшие технологии. Сталин за свою жизнь не создал ни одной теории, тем более не реализовал ее. Рядом были умные специалисты (ученые, военные, деятели культуры и пр.), которые и осуществляли проекты. Шла острая полемики, каким путем развиваться Советскому Союзу. Сталин лишь выбирал то и тех, что и кто его устраивал лично.
А еще напишу то, что сейчас написано в Стандарте образования. В начале XXI столетия ученые говорят о необходимости воспитывать «хорошо подготовленных, предприимчивых и деловых людей, способных к восприятию новых идей, нестандартных решений, умеющих адаптироваться к изменяющимся требованиям рынка». Можно ли это сделать применительно к вам? Большинство новые идеи и не думает воспринимать, а по старинке: списал, списал, списал... Какое уж творчество. Или адаптация...
 
РамазановДата: Среда, 21.10.2009, 18:26 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
я не имел ввиду самого Сталина...

А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
antoninaДата: Суббота, 24.10.2009, 06:00 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Рамазанов, напомню: тема РЕП, тобой и заведенная. Для политики политическая есть (для тебя, кстати и заведенная), для истории Спорные вопросы по истории. Будем ближе к теме...
 
MACTEPДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:56 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 19
Статус: Offline
А не надоедает слушать/читать практически только о соц. проблемах и политике? Мне больше нравится, когда тексты придумываются, как литературные произведения, не являющиеся пересказом произошедших событий. Можно брать за основу реальные события, а дальше по моему мнению должно быть творчество.
P.S. Общество, в которым мы живем, полностью зависит от нас самих, и большинство критиков общества, сами не хотят что-либо менять, а только думают, что было бы все подругому, если я был бы президентом и сделал бы это, это и это.
А жалующиеся на нехватку денег, не хотят работать или искать работу, а чтобы устроится на работу, надо получать хорошее образование, работать над собой, чтобы успешно пройти собеседование, а не орать, что нет работы, нет денег. Денег ВСЕГДА будет мало, сколько бы их не было


Портал о медицине
 
РамазановДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:48 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
ну почему же..я так же слушаю простые позитивные песни , бессмысленные но они такие позитивные,настроение сразу поднимается..а про соц.это просто моё любимое направление...так же клубняк часто слушаю в частности транс...

Добавлено (25.10.2009, 14:43)
---------------------------------------------
а социальные темы тоже разные бывают..

Добавлено (25.10.2009, 14:48)
---------------------------------------------
так же истории из собственной жизни,призывы к спорту..вообщем в репе много направлений..


А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
antoninaДата: Понедельник, 26.10.2009, 04:21 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Рамазанов)
вообщем в репе много направлений..

Но и в любом другом направлении можно встретить
Quote (Рамазанов)
так же истории из собственной жизни,призывы к спорту
 
РамазановДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:41 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=Cm-4_G0koxU&feature=topvideos ну вот и Путин заговорил о репе))))

А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
antoninaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:28 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Вот, Рамазанов, вполне профессиональная твоя работа на сайте уже! Ссылочка дана, о чем речь сказано. Правда, опять не хватает личного комментария...
 
РамазановДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:18 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
личный комментарий я считаю не нужно....он произнёс то, что и я, так же про социальные проблемы. Только вот интересно, какие он песни послушал перед своим выступлением...

А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
antoninaДата: Понедельник, 16.11.2009, 05:59 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Вот хотя бы это и надо было еаписать. То есть, что тебе его выступление близко, так как в нем выражено и твое отношение к данному направлению музыки. И это еще раз подчекивает необходимость толерантности (терпимости) к различным музыкальным направлениям, чего лично тебе пока не хватает...
 
РамазановДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:07 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
ну, тут я с вами не соглашусь....я с удовольствием слушаю всё, кроме тяжёлого рока и сегоднейший попсы, так как просто смысла в этих песнях не нахожу, либо, как в попсе, всё, что крутят сейчас, всё о любви, они уже надоели одни и теже песни.Рок, ну, мне не приятен тот крик, что обычно рокеры издают..Да и всё равно некоторые рокерские песни слушаю...Так что эта толерантность у меня есть...

А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
antoninaДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:37 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Одно дело слушать или не слушать музыку, а другое высказывать оскорбительные вещи в адрес тех, кто слушает что-то иное. Здесь очень бы неплохо всем иметь хорошие музыкальные знания: все-таки в школе 8 лет изучают такой предмет как музыка, а знаний никаких: проанализировать ни одно произведение музыкальное не по силам нашим ученикам, тем более рассказать историю появления самых известнейших из них. А ведь именно этот предмет должен показать все музыкальное многообразие, объяснить, почему люди отдают предпочтение тому или иному направлению, или отдельному произведению. Конечно, у тех, кто посещает ДШИ уровень образования музыкального повыше, но, думаю, за 8 лет можно бы многое узнать о музыке, основываюсь на государственной Программе по музыке в школе. Тогда бы вообще не было бы никаких стычек, тем более избиений, убийств только из-за того, что кто-то слушает не то, что ты. Я вообще, например, никакие направления в субкультурах не воспринимаю, так же как и многие классические вещи, но это никак не сказывается на отношении к другим людям. Как и фасон одежды и прочее. Только важно одно, чтобы четко каждый осознавал, что появление на людях в нарушение дресс-кода может вызвать весьма тяжелые последствия, вплоть до увольнения с работы или отчисления с учебы. Никто же не придет в суворовском училище или гимназии в вольной одежде. Или служащие банка придут на работу в пляжных нарядах... Все должно быть разумно. На дискотеке в пиджаке и галстуке тоже не дело: не потанцуешь...
Вот речь идет о какой толерантноси: признание права ВСЕХ на свое видение мира, но при этом сохраняя уважительное отношения к традициям, обычаям законам общества, не мешать другим...
 
РамазановДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:11 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
ну и тут же я не испытываю никакой ненавести к эмо котам и прочим.есть более-менее отрицательное мнение о них но это их выбор..умные люди поймут где нужно деловой костюм одеть.нетерпимость у меня мало в чём присутствует...нетерпимость есть наверное к нацистам именно нацистам а не националистам....ну и то это нетерпимость не та что прям убивать их нужно а просто их взгляды мне не нравятся...как это одна нация может быть выше всех других во много раз..выше во всём и везде..
мы с другом Нине Валентиновне включили Баста(репер) и город 312(попса)-обернись...в песне больше репа конечно но ей это произведение очень понравилось..песня о том как мы не замечаем когда другу нужна помощь только бежим вперёд....вот с таким смыслом песни я ни в роке ни в других стилях не встречал...ну правда кроме военных песен...


А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » музыка для души » РЭП (реп-всё больше людей предпочитают именно этот вид музыки!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Интересно!!