Вторник, 16.04.2024, 13:28
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » музыка для души » Для тех, кто играет сам
Для тех, кто играет сам
АнтонинаДата: Суббота, 31.05.2008, 05:59 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Игруны затихли, учатся....??????????
 
AdministratorДата: Суббота, 07.06.2008, 10:47 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 13
Статус: Offline
Да что игруны, играть можно только для себя и для родных, так как возможности нету показать коллектив! Сама карьера или рейтинг коллектива начиается с малого! Мы добились результата, но он не на виду! Прежде чем говорить "понты" или "выпенделся" нужно сначала самому хоть чего-то добиться!
 
АнтонинаДата: Суббота, 07.06.2008, 11:41 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну, можно и не добиться самому, а как бы со стороны дать оценку. Ведь играют-то со сцены не для профессионалов, а для тех, кто не имеет даже понятия, что есть нота до, а не то, что их 7, и они имеют отношение к звуку гитары, трамбона, голосу! А сцены искать и не надо. Главное взять гитару и играть, сравнивая для начала с эталонными записями, имеющимися на сайтах. Это как прописи: поставишь почерк и всю жизнь прекрасно пишешь. Большую публику собрать - это одно, а играть высококлассно, - это, по-моему ни одно и тоже. Иногда такая беша дренькает и тысячи визжат от восторга, а мастер-виртуоз совершенствуется для себя. Его игру единицы и могут оценить по достоинству, кто своими пальцами знает, какого труда стоит каждый элемент играемого. Так что, главное понять, что надо. Можно прийти вот на конкурс 12 июня ежегодный в РДК сыграть и спеть что-то. Будут и зрители, и призы. И оценка специалистов. Пробуйте, старайтесь!!! Советы найдете на уже указанных вверху страничке сайтах, на тамошних форумах. Главное сделать шаг в нужную сторону. Дорогу осилит идущий!
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:45 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 15
Статус: Offline
Кстати, Витя выступает в молодежной группе "Авангард"!

Лицей, счастливые года...
 
AdministratorДата: Пятница, 13.06.2008, 23:10 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 13
Статус: Offline
На днях мы с Витьком съигрались вместе! Скажу только одно, ПОЛУЧИЛОСЬ КРУТО!!!!!!!!!!
 
MACTEPДата: Пятница, 13.06.2008, 23:39 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 19
Статус: Offline
а что играли то?

Портал о медицине
 
AdministratorДата: Среда, 18.06.2008, 16:17 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 13
Статус: Offline
Всё! И рок, и попсу! Получилось отпадно!!!!!!!!!
 
antoninaДата: Среда, 18.06.2008, 21:32 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
А, может, и Витя поедет в Аксаково?
 
АленкаДата: Вторник, 15.07.2008, 09:31 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 5
Статус: Offline
Я в этом году окончила музыкальную школу по классу аккордеона, но играть не очень люблю. Со 2 класса (общеобразовательной школы) я пошла учиться в музыкальную школу. С того времени было проделано очень много труда мной и моей учительницей Ивлевой Г.Н. Больше всего я люблю петь, и после каникул собираюсь продолжить обучение в ДШИ по классу вокала.

Бог делает женщину - прекрасной, а дьявол - хорошенькой.
Гюго.
 
АнтонинаДата: Вторник, 15.07.2008, 09:39 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Браво, Аленка! flower hands respect
 
MACTEPДата: Среда, 16.07.2008, 09:44 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 19
Статус: Offline
Я бы тоже пошёл бы в музыкалку сейчас. Или с преподом гитарным позанимался бы, только это дороговато и времени особо и нету

Портал о медицине
 
АленкаДата: Среда, 16.07.2008, 10:15 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 5
Статус: Offline
В музыкальной школе не дорого учиться, но вся неделя будет забита уроками, т. к 2 урока специальности,по одному уроку сольфеджио, муз. лит-ры,доп.инструмента, ансамбля

Бог делает женщину - прекрасной, а дьявол - хорошенькой.
Гюго.
 
AdministratorДата: Четверг, 17.07.2008, 16:27 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 13
Статус: Offline
В учёбе не главное преподаватель, а стремление к совершенству! Вот к примеру я, в музыкальной школе по классу гитары проучился всего 2-3 недели, а дальше продолжел самоучкой! И вот играя не так уж и много времени я достиг не плохих результатов... ...и совершенства в игре!
 
eka2462Дата: Четверг, 17.07.2008, 17:49 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Я когда училась в музыкальной школе, играла на фортепиано 5 лет. но это был не основной предмет, поэтому я не могу сказать что хорошо играла. А сейчас вообще забросила клавиши!!!

Добавлено (17.07.2008, 17:49)
---------------------------------------------
Однажды со мной случилась такая ситуация, что я во втором часу возвращалась с прогулки домой. Иду по улицы и слышу звук гитары. Подошла к дому звук очень близко, села на лавочку и поняла что это с другой стороны дома, обошла. Там сидел Диман Морозов и его друг Вова Судоргин они играли на гитаре. Мне очень понравилось как они пели. Просидела я с ними где-то до 4. И теперь каждый день, так говоря перед сном слушаю мальчишек! Вова живет в городе Оренбурге и у них своя школьная группа Small Land!!!


Жизнь - игра.
 
ТатьянаДата: Четверг, 17.07.2008, 18:04 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, играют они хорошо. Я тоже приходила их послушать.

Лицей, счастливые года...
 
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » музыка для души » Для тех, кто играет сам
Поиск:

Интересно!!