Суббота, 20.04.2024, 05:30
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » музыка для души » РОК (Все кто любит рок, СЮДА!)
РОК
smileДата: Среда, 19.08.2009, 16:59 | Сообщение # 181
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 37
Статус: Offline
Рок может быть не только против наркотиков, спиртного и животного меха.
В начале августа в Москве состоялся благотворительный концерт "Открой свое сердце", посвященный проблеме детей-сирот.
Достаточно часто сцена переполнялась музыкантами, дреды сменяли просто длинные волосы, длинные - короткие, короткие – лысину и обратно. Альтернатива замещалась готикой, готика – hard&heavy, hard&heavy - синтетикой. В зависимости от формы менялось и содержание. Танцпол заполонялся людьми в футболках, потом синтетическими дамами с цветастыми кибер-дредами, далее людьми в косухах. Музыканты визжали, пищали, гроулили и мелодично одинаково воспевали несправедливую жизнь разными эпитетами. От пушкинских поэм до трехзаборного великого и могучего.
Собранные денежные средства, школьные принадлежности и игрушки разойдутся по нескольким подмосковным детским домам.
Фотоотчет http://rockidols.ru/articles




Сообщение отредактировал smile - Среда, 19.08.2009, 17:01
 
antoninaДата: Суббота, 22.08.2009, 12:02 | Сообщение # 182
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
smile, спасибо за оперативное и интересное сообщение. Когда люди вместе делают доброе дело, они достойны всяческого уважения. Надеюсь, дети будут рады.
 
smileДата: Среда, 23.09.2009, 14:09 | Сообщение # 183
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 37
Статус: Offline
на выходных пришлось попереживать за своих друзей, которые приехали в Москву в первый раз и были настолько шокированы, что некоторые плакали навзрыд.
вот как оказываются могут пройти выступления: и зрители довольны, и музыканты довольны еще больше.


 
antoninaДата: Среда, 23.09.2009, 15:34 | Сообщение # 184
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
smile, плакали от счастья, надеюсь?
Прикрепления: 0186778.gif (5.5 Kb)
 
smileДата: Среда, 23.09.2009, 17:12 | Сообщение # 185
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 37
Статус: Offline
вот именно от счастья!!! от такого восхитительного концерта и такого красивого города. даже уезжать не хотели Оо

 
antoninaДата: Среда, 23.09.2009, 19:45 | Сообщение # 186
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
smile, а фотографии будут?
 
smileДата: Четверг, 24.09.2009, 15:09 | Сообщение # 187
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 37
Статус: Offline
Красная Площадь
Прикрепления: 2412598.jpg (28.7 Kb)


 
antoninaДата: Пятница, 25.09.2009, 18:26 | Сообщение # 188
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
О, вот и фотография! Красивая Москва. Все в ней смотрятся красиво...
 
РамазановДата: Четверг, 15.10.2009, 19:04 | Сообщение # 189
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
а мне рок не нравится...из-за его некой злости,не люблю когда орут, вообще внешний вид рокеров мне не нравится... есть хорошие, отличные песни, которые я слушаю (редко очень)...

А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
antoninaДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:15 | Сообщение # 190
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Рамазанов, а какие эти хорошие, отличные песни? Назови, пожалуйста...
 
РамазановДата: Среда, 21.10.2009, 20:46 | Сообщение # 191
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
из творчества NOIZA MC///песни прикольные и есть оскорбления в адрес скинхедов и блатных..

А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
smileДата: Четверг, 22.10.2009, 17:51 | Сообщение # 192
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Рамазанов)
из-за его некой злости

злость злости рознь. оскорбления в репе - тоже злость и ярость.

Quote
не люблю когда орут, вообще внешний вид рокеров мне не нравится

хм, рок он разный. есть лиричный, в основном он такой и есть. настоящий рок-н-ролл. Послушай Элвиса Пресли или Джонни Кэша;)
да и одеваются они по разному от фланелевых рубашек и джинсовых шорт гранжа до космических костюмов индастриал-готики;)


 
РамазановДата: Четверг, 22.10.2009, 18:36 | Сообщение # 193
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
вот это мне и не нравится индастриал-готики,и всякое уродство,пирсинги вообще ужас..не спорю что весь рок такой...вот в СССР рок был отличный от современного русского,,там можно было его слушать а сегодня у меня голова взорвётся...тот же КиШ-ну вообще идиоты(разбежавшись прыгну со скалы)вот пусть он и прыгает.

А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
MACTEPДата: Суббота, 24.10.2009, 06:11 | Сообщение # 194
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Рамазанов)
а сегодня у меня голова взорвётся...

Ну да, это сравнимо с тем, как от диф.уравнений или дополнений компакта голова разрывается?
Мне больше по душе слушать техничную, грамотно разложенную по партиям и записанную на живых инструментах композицию, чем нудный набор речетатива, наложенный на продукт некого генератора случайных звуков и ритмов


Портал о медицине
 
РамазановДата: Суббота, 24.10.2009, 11:13 | Сообщение # 195
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
если я правильно понял вы имели ввиду реп, так мне и реп та весь не нравится современный он мне противен..вот старый где в текстах есть смысл вот это реп...а где обливают грязью друг друга это уже ерунда....биф это так стало модно одни диссы и послушать нечего....ладно ещё старый группы остаются на плаву...

А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » музыка для души » РОК (Все кто любит рок, СЮДА!)
Поиск:

Интересно!!