Вторник, 23.04.2024, 15:30
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » музыка для души » РОК (Все кто любит рок, СЮДА!)
РОК
СинигамеДата: Среда, 18.03.2009, 20:40 | Сообщение # 151
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 7
Статус: Offline
Нда не думал ,что я попаду под такое число! cool

Я люблю Аниме , нормальную воду и музыку , но не люблю 2 смену в школе.
 
АнтонинаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 03:05 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Еще немного и под 7000 попадешь!!!! Синигаме, пиши о своей любимой музыке!
 
АленкаДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:42 | Сообщение # 153
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 5
Статус: Offline
с групой Люмен, КиШ у меня связаны замечательные воспоминания...я только начинала слушать рок и каждая песня - это отрывок моих воспоминаний...а Пикник - просто замечательная группа)))

Бог делает женщину - прекрасной, а дьявол - хорошенькой.
Гюго.
 
СинигамеДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:31 | Сообщение # 154
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 7
Статус: Offline
Ещё есть замечательная группа Люмен1 biggrin biggrin biggrin biggrin ( рекомендую!)

Я люблю Аниме , нормальную воду и музыку , но не люблю 2 смену в школе.
 
smileДата: Вторник, 07.04.2009, 23:33 | Сообщение # 155
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 37
Статус: Offline
немного фото с боевых полей:)
Naked (Fin)@ RElax club


 
АнтонинаДата: Среда, 08.04.2009, 07:01 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Аленка, а у меня с КиШ связан один из приездов в Москву. В метро толпа подростков орет во все горло: "Король и шут!!!!". Я думала, какая-то демонстрация... А все спокойно идут мимо.. Это, оказывается, с концерта фанаты возвращались... Пришлось почитать о группе, а потом дома ее наслушалась до умопомрачения: сын, приезжая с учебы, постоянно ставил их диски. Сестры шарф ему такой привезли с их символикой...
Оценивать музыку не берусь, не эксперт. Но подтвердить, что очень молодые люди эту группу слушают, могу ..
 
smileДата: Четверг, 09.04.2009, 14:08 | Сообщение # 157
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 37
Статус: Offline
Король и Шут, в принципе, очень неплохая группа. Главное, она оригинальная:) Мистическая, сказочная, чуть ли не фольклорная) кстати, трудно определить эквивалент в мировом пространственстве:)

 
antoninaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 06:17 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
В душе отзвучали фанфары победы в областной игре для старшеклассников Эхо времен" и выступления Тани Малютиной в Москве, завершившееся дипломом... И пробуждаются тревожные нотки перед выступлением на очень серьезном и масштабном областном научно-практическом семинаре. Кстати, там будет обобщен материал о работе именно этого нашего сайта... "Родниковское" звучание, наверное, подобно симфоническому произведению: здесь столько тем....
 
smileДата: Понедельник, 20.04.2009, 17:30 | Сообщение # 159
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 37
Статус: Offline
Babylon Bombs @Plan B, Msc, 17.04.09

Меньше всего думаешь об экономическом кризисе, когда натыкаешься на улыбающихся и гримасничающих рок-н-ролл звезд с очередной афиши, которых только за четыре месяца кризисного года насчитываются десятки. Силы небесные вопреки экономике подбросили московской публике ракушек шведской волны sleaze рокеров – Babylon Bombs, что не может не заставить порадоваться чему-то новому на столичных площадках помимо заездившихся финнов, да и конец последнего на неделе рабочего дня заставлял пойти засыпающее тело подрыгать ножками.

Непонятный разогрев аля «лаф метал умрет последним», сопровождался таких же фоном до выступления Babylon Bombs. И очень не хватало глэмстерских начосов, которые так хочется отстричь, ковбойских сапог, придающих более громкое шумовое сопровождение, и стойкого запаха лака для волос в зале.

Что касается самого выступления Babylon Bombs. Хорошая рок-н-ролльная корпоративная вечеринка. Драйв был, только со сцены в зал так и не вышел. Если не считать гитариста, дважды выбегавшего в зал давать импровизированное шоу.

Самой зажигательной оказалась последняя часть концерта, точнее «бис»-овая, которая повторилась дважды и ознаменовалась исполнением каверов на Led Zeppelin и Bon Jovi (чужое, понятное дело, лучше своего), а также композиции Hometown Hero по второму кругу. На прощанье, так сказать, состоялся акт метания древесины в журналистов или попросту выброшенные в (темечко) зал барабанные палочки.
И по традиции мероприятие завершилось выходом группы в зал на так называемую автограф-сессию.

(с)




Сообщение отредактировал smile - Понедельник, 20.04.2009, 17:32
 
antoninaДата: Понедельник, 20.04.2009, 17:51 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Ага, северяне опять гост..n! Теперь и шведы... Судя по виду, из-под Полтавы недавно. Кто что смог по дороге из одежонки урвать, в том и вышли на жизнь подзаработать. Или на билет до родины biggrin biggrin biggrin
 
smileДата: Понедельник, 20.04.2009, 17:57 | Сообщение # 161
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 37
Статус: Offline
норвежцев все ждем)) викингов)) а то шведы какие-то мелкие. экология, наверное))))
и как ни странно рваных штанов почти и не было:))


 
AleksandrДата: Вторник, 21.04.2009, 16:16 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





Я про РОК скажу вам мало, вообще-то я его ненавижу. Я люблю - Реп- это музыка,у которой есть душа!она как сердца кусок,покоя совсем лишена,она то тихо скулит и рвётся на ружу словами,то громко кречит не давая уснуть вечерами! Реп-это музыка,которой всё отдаёшь,ты даже если захочешь,другой такой не найдёшь!!!понять её не легко,прочувствовать очень сложно,но если ты этим живёшь она тебе по жизни поможет возможно. Реп-это музыка,которая тебя не предаст ни за что,я доверилась ей ещё когда-то очень давно.и жизни без неё не вижу своей,я ей тоже буду верна до конца своих дней. Реп-это музыка,что на жизнь открывает глаза,она не заставит быть одинокой,даже если ты никому не нужна.слезами солёными выйдет на ружу в стихах,РЕП-ЭТО СИЛА,что искрами сверкает в глазах! Реп-это музыка,которая не умрёт никогда,она будет снова и снова рождаться,пробираясь в наши сердца.И если ты её потеряешь,то уже врятли на место вернёшь,Реп-это смысл жизни,без которого ТЫ не проживёшь. Он везде и всегда будет жить вечно.
 
antoninaДата: Пятница, 24.04.2009, 15:20 | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Чтобы что-то ненавидеть, это надо хотя бы знать. На уровне истории ненавидимого являния. Aleksandr, изучи РОК, определи его роль в становлении современной музыкальной культуры. Обещаю, обнаружишь вещи, которые тебя просто поразят.
А вдруг, РОК и РЕП - это близнецы-братья?! biggrin
Надеюсь, хоть по ВИКИПЕДИИ пробежишься в изучении темы РОК-музыка...
 
СинигамеДата: Вторник, 19.05.2009, 17:14 | Сообщение # 164
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 7
Статус: Offline
не давно пикник выпустил альбом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin !!! biggrin biggrin ! biggrin !!! biggrin !! biggrin !! biggrin !!! biggrin !!! biggrin !! biggrin !!!!!! biggrin 1

Я люблю Аниме , нормальную воду и музыку , но не люблю 2 смену в школе.
 
antoninaДата: Вторник, 19.05.2009, 19:35 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Синигаме, радуюсь твоей радости.
 
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » музыка для души » РОК (Все кто любит рок, СЮДА!)
Поиск:

Интересно!!