Четверг, 28.03.2024, 16:43
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Отношения » Взаимопонимание » Полит час (Политика - грязное дело. Политика грязное дело?)
Полит час
antoninaДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:47 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Так или иначе всех нас политика задевает. Открываем тему, в которой можно высказаться на эту тему.
 
РамазановДата: Вторник, 25.08.2009, 23:10 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
Политика грязное дело!!! почему? да потому что в политике невозможно без интриг,без убийств,без реформ который за всю историю русские воспринимали их как конец света,грязное потому что простой народ никогда не знает правды-например подлотка "Курск"столько версий событий и мало кто знает правду,тот факт что развелось много вариантов событий говорит о том что это секрет и для этого народу запудрили мозги...недавняя авария на ГЭС,тоже самое,народу никогда правду не скажут,вот почему политика грязное дело....и вообще политика как говорил Сакрат -это беседы благодать которых направлена на счастье народа,а вы 90-х когда разграбили нашу страну выходит небыло политики и она только-только появляеца со втрорым сроком Путина,поживём и увидим что будет с нашим народ,если он выживет когда вся страна спившаяся и нато приближаеца к нам.........

Добавлено (25.08.2009, 23:09)
---------------------------------------------
Виктор Ющенко провалил свой последний парад!
Президент Украины и главнокомандующий ее вооруженными силами Виктор Ющенко едва не сорвал последнее мероприятие, запланированное для него на киевском майдане Независимости. В день 18-летия независимости Украины многословный глава государства затянул свою речь — говорил на девять минут дольше, чем планировалось. В итоге проведение парада оказалось под угрозой

Пешие колонны, стартовавшие позже запланированного, совпали на Крещатике с пролетом авиатехники. Огромные «Русланы» и «Мрии» летели прямо над головами неготовых к этому военных. Они не только сбились с марша, но и, как посетовали в министерстве обороны, не смогли продемонстрировать всю украинскую военную мощь.

Сам Ющенко, по случаю парада наряженный не в вышиванку, а в костюм и белую сорочку, прокатился по Крещатику на боевой бронемашине «Казак». Прочую военную технику на Крещатик не выпустили — вспомнили давний конфуз, когда новинки бронепарка посреди парада заглохли. Рядом с Крещатиком выставили новейшие бэтээры и танки разработки 1990-х годов, а также американский военный джип «Хаммер» — как яркий пример украинских военных достижений.

Перед парадом Ющенко, премьер Юлия Тимошенко и спикер Владимир Литвин поучаствовали в совместной молитве за Украину. Среди проводивших ее был глава раскольнической украинской православной церкви Киевского патриархата Филарет.

В День независимости президент дал понять народу, что попытается удержать власть любой ценой — даже после президентских выборов, запланированных на январь 2010 года. Вождь «оранжевой революции» пообещал вынести на всенародное обсуждение свой проект изменений в конституцию, отвергнутый Верховной радой. Ющенко поклялся «провалить все предвыборные заговоры и не позволить делить страну на двоих». Кто эти двое, понятно — Тимошенко и экс-премьер Виктор Янукович.

Ющенко назвал Украину посттоталитарной, постколониальной и постгеноцидной страной, которая жаждет сильной руки. Определил президент и главных врагов державы. Это — малороссы, которые считают, что украинской независимости только 18 лет. На самом деле ей тысячелетие, уверен Ющенко.

http://news.mail.ru/politics/2846841/


А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
antoninaДата: Среда, 26.08.2009, 17:29 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Руслан, а почему ты выбрал именно эту тему? Чем она тебя поразила?
 
РамазановДата: Среда, 26.08.2009, 18:21 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
потому что в России Украину поливают грязью, и это вот пример! Запад нас стравливает а мы, как идиоты, на это купились.
Прикрепления: 4807851.jpg (60.7 Kb)


А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
antoninaДата: Среда, 26.08.2009, 20:21 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Руслан, а я не согласна с тем, что нас кто-то стравливает. Россия ведет достаточно продуманную дружескую политику, не ущемляющую интересы России. По большому счету, Киев - столица древней Руси, то есть территория-то наша, Российская, но нигде ни разу не выдвигается требование вернуть , допустим, Киев России. А Крым Украине вообще подарен был в связи с юбилеем воссоединения освобожденной от поляков Украины с Россией. У многих и там и здесь живут родственники. У многих жителей нашего района там похоронены родственники, освобождающие украинские земли от фашистов.
Кстати, не известны ли тебе такие имена?
А внутренняя политическая борьба партий и групп на Украине - внутреннее дело Украины, и Россия старается в это не вмешиваться и готова сотрудничать с любым законно избранным там правительством.
 
РамазановДата: Среда, 26.08.2009, 23:16 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
ну то что Россия не вмешиваеца это уже не правда,взять последнее послание Медведева Ющенко,там говорилось о внутренней политике Украины на счёт веры и фашизма,как бы это подло небыло но мы вмешиваемся в дела другова государства.
вы не согласны с тем что нас кто-то стравливает? конечно по первому каналу вам этого не скажут,Ющенко из Америки так же как и Саакашвили так они оба ведут антироссийскую политику,взять Белоруссию ещё год назад у нас были планы создать союзное государство но вот что-то как батька стал всречи проводить с ЕС отношения начали портица
а если судить что киев наша земля тоэто вообще беспридел начнёца,грекам крым,Польше западную часть Украины,Белоруссию Литве-так считать неельзя наша земле не наша-есть границы РФ-вот это наши земли больше нет...
то что идёт война между Россией и западом это правда,и название это информационная и гуманитарная война-пол России пьёт,пол страны нет легче победить,уже все поняли что силой нас не взять и нас решили взять водкой,население вымирает,5 миллионов аортов в год,нато уже у наших ворот,затеяли реформу армии которая неизвестно к чему приведёт,кризис ещё это рабоы нет- всё это можно использовать в политических интересах Америки,так что нам нужно дружить со славянами и не пить!


А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
antoninaДата: Пятница, 28.08.2009, 15:45 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Фашизм осужден всем мировым сообществом. Все его проявления караются в странах мира высшей мерой, так же как и разжигание национальной розни.
На Украине живет огромное количество россиян (в некоторых регионах более половины граждан России (причем, не только русских, но и представителей других национальностей России. Например, Севастополь, российская военно-морская база, никогда не принадлежащая Украине, так же как и весь КРЫМ), которые имеют полное право исповедовать праволславную веру. Трудно даже представить какие санкции ввели бы США, например, если бы где-то ущемлялись права граждан этого государство. Такая защита граждан - обязанность государства.
Посмотри тему Государство и его функции. Здесь тебе явно не хватает элементарных правовых знаний. И ты купился на пасквили украинского ярко выраженного антироосийского тявканья (Моська тем сильна, что лает на слона). Россия обязана защищать интересы своих граждан в любой точке мира, и она это делает. А подобного рода заявления украинской стороны явно расчитаны на тех, у кого нулевая правовая база знаний.
Советую тебе послушать песню Севастополь останется русским, например. А по истории прочитать тему Крымская война 1853-1856 годов. Севастопольские рассказы Л.Н.Толстого. Севастопольский мальчик Станюковича. А также об обороне Севастополя в годы Великой Отечественной войны. Литературы достаточно. Много ее и в Интернет.
Мне очень хочется, чтобы права граждан Росси не ущемлялись нигде. Даже одного единственного нашего россиянина. Я, например, с одобрением отношусь к тому, что сейчас наше правительство недвусмысленно показывает, что измываться над россиянами не позволительно. Не все в силу обстоятельств живут на родине, но они всегда о ней помнят, и родина обязана помнить своих детей.
 
РамазановДата: Пятница, 28.08.2009, 19:42 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
ну если он караеца во всех странах то почему на украине,литве и латвии идёт призрение наших солдат и восхваление фрицоф,особенно в прибалтике...
без условно мы как Россияне должны быть на её стороне но представте если Барак Обама нам напишет письмо о том что Рамазано ненавидет американское правительство и пол страны вашей как он,вы не хотите дружить с США что вы делаете,опомнитесь----это будет для нас крайне не приемлимо,так Украина чем хуже,такое же государство,почему мы должны вмешиваца в их дела?
тявканье на Украине антироссийское? -а чтобы его так вывести на международный уровень это нужно спонсировать,аткуда деньги у простых граждан Украины? спонсор из-за океана помогает!
я так же большой патриот РФ как и вы ,но то что в СМИ поливают грязью Украину это не делает нам россиянам чести,особенно этот пралив паноса на Ющенко о якобы правале парада-он прошёл и всё нормально, и это не я купился на их кавканье антироссийское а наше правительство и СМИ

и ещё ответ на ваш коментарий к картинке,если нас никто не стравливает и мы ведём продуманную политку то суть этой политики полить грязью Украину?я бывал на многих форумах офицальны и нет,на националистических сайтах и везде итдёт словестный бой между украинцами и русскими,,,с Грузинами я замечал тоже самое год назад где-то и всё военный канфликт,а у грузии как и у Украины правительство американское что им скажут то они и будут делать,всё это я говорю к тому что всё направлино против России и мы на это ведёмся и для того чтобы мы жили более менее дружно мешает америка которая нас стравливает ,её цель захват России и они это не бдут делать своей армией,а если и воспользуеца только после того когда наша страна вымрет после войн с нашими братьями,ту же самую политку проводили манголы

и следуйщий факт- республика которая 18 лет назад была в составе СССР вступила с нами в военный канфликт,я понимаю возможно через 100 лет но не через 18,Грузия,Украина,прибалтийские страны,чехия-в этих странах
призирают русских как акупантов

и отдельно от темы: допустил массу ошибок заметил но исправить уже не могу,удаляюца рядом стоящие предложения

Добавлено (28.08.2009, 19:42)
---------------------------------------------
и если защищать граждан-это особенность государства ,то почему государство ихдевалось над нами в 37 году? в авгане,брасали наших солдат на явную смерть? издивались над нами в 90-х,все деньги из народа высасали? и США санкции будут воодить-почему то в Африке они не вводят где люди живут ещё в средневековье и скакой стати США,не США а ООН скорее,с чего сша то?


А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
antoninaДата: Суббота, 29.08.2009, 16:57 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Знаешь, про 37 год и Украину - это абсолютно иные эпохи. А почему крепостных секли до смерти, скармливали собакам? Продавали? Разлучали с семьями? Это тебя не интересует? А почему рабов считали дешевле любой скотины, не задумывался? Может, и в этом Мендведева обвинить? Надо четко события рассматривать С КОНКРЕТНО ИСТОРИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ!!!! В каждой эпохе свои традиции, от некоторых мы в ужас приходим, но если посмотреть с позиций того времени, то все нормально. В первобытном обществе в случае голода съедали младенцев и стариков, чтобы род выжил. Ни у кого никаких возражений и возмущений не было. Сейчас это даже представить дико. Эпоха 37 года, она тоже неоднозначная. Одни считают измывались, а другие вспоминают это время с гордостью. В эти годы были построены мощнейшие заводы, новые гророда, Советский Союз вышел на 1 место в Европе и лиш США уступал по некоторым показателям. Люди гордились своей страной. Работу в тяжелейших условиях они не считали каторгой, а писали: "Мы жили, ветер свистел в ушах, Земля светилась в восторге! Мы жили! Мы сделали первый шаг! Завидуйте нам потомки. "

Сейчас никто над тобой лично не издевается. Но прыти порадеть за Родину не видно. Хотя бы выучить язык государственный и писать без ошибок можно ведь?!
А Литва и пр., так эти их действия осуждаются всеми государствами.
Если кто-то нас стравливает с Украиной, то в чем агрессивность России-то? Мы им, суверенному государству, тот же газ продавали дешевле, чем нам, россиянам. А это - основа экономики. Неужели же мы должны отказаться от уплаты ими долгов?
Кстати Россия, выплатила долги СССР, которые по идеи надо бы разделить на все 15 государств, входящих в Союз. И никто из этих государств на это не обиделся. Но доколе нам тянуть всех?
Мне только одно не понятно, откуда у тебя, молодого россиянина, столько ненависти к родине...

 
РамазановДата: Суббота, 29.08.2009, 22:52 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
Боже мой,вы всё перевернули с ног на голову нету меня никакой ненавести к родине,просто государство о нас никогда не заботилось и тут бац и за-заботилось....
37 года,когда люди боялись каждого шороха,боялись что к ним постучат ночью в окно и заберут на в лагерь,поломают всю жизнь-этим гордица нельзя...
и вообще вы меня обсалютно неверно поняли,я патриот Российской Федерации,горжусь нашими победами в ВОВ,горжусь нашей историей,но не горжусь тем что творится сейчас в отношении к нашим восточнославянским братьям...в этом виноваты все три стороны Российская,Украинская и Белорусская-а главная вина за это лежит на США,потому что их цель - гибель России всякими способами......
и на счёт долгов-и зачем мы это сделали,зачем нам лишние расходы?

Добавлено (29.08.2009, 22:49)
---------------------------------------------
вы меня тут вообразили ей Богу как врага народа какого-та ,который мечтает свергнуть власть ,нет же...я наоборот за нынешний путь хоть он и губительный,но если начать всё исправлять(что уже начинается).

Добавлено (29.08.2009, 22:52)
---------------------------------------------
у меня та ненависти 0,а вот у людей которым по 50 лет,которые отслужили в горячих точках и теперь их презирают,думают "а ты в Чечне был,так ты вообще теперь псих"у них сейчас ни работы нет ничего-вот у них ненависть есть,а я люблю Россию!


А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
antoninaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:18 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
А те, кто прошел Великую Отечественную? Они все до единого за Сталина. И 37 они видят по-другому. Государство всегда заботится именно о гражданах. Главное в этой заботе заключается в сохранениеи государства, чтобы его никто не захватил, не покорил. С чего же ты взял, что в 37 этого не было? да у нас всю страну переводили на военные рельсы, потому что в Европе во всю шла подготовка ко 2 мировой войне. Естественно, что она была направлена против СССР. Никто не спешил помочь нам чем-то. Все надо было делать самим. А это требует огромного напряжения. В эти год была разветвленная сеть германских шпионов, в том числе и в нашу страну их посылали. Не удивительно, что того, кто выступал с критикой нашей страны, считали немецким шпионом. И еще раз! не равняй 37 и 2009. Это совершенно разное время, разные методы работы дипломатии во всем мире. У государств появились проблемы всемирного масштаба, которые так и назвали ГЛОБАЛЬНЫМИ от слова глобус, земля.
До врага народа тебе, конечно, как до Америки пешком. Но вот знаний по истории у тебя явно не хватает. Особенно новейшей. Ее тебе предстоит изучать. Вот не забудь там и поискать ответы на свои вопросы, которые характеризуют лично тебя, как человека неравнодушного к делам государства. Сейчас это огромная редкость среди молодежи. И делается очень многое, чтобы ее отвлечь от политики. А некоторые круги пользуются либо аполитичностью, либо отсутствием правовых знаний для вовлечения молодежи под красивыми и, на первый взгляд, очень правильными лозунгами. А на самом деле это и есть профашистские организации и им подобные, которые и национальную рознь разжигают и организуют физическое уничтожение тех, кто не вписывается в их схему.
А государство на уровне Конституции запрещает это. Но есть такие люди, которых убеждают пустые слова. И таких как раз и ищут среди молодых, у кого нет ни жизненного опыта, ни соответствующих знаний.
В нашем районе, например, украинское село Буланово живет замечательной жизнью, здесь о нем неоднократно в том или ином контексте, уже писалось много. Ни одному жителю этого села в голову не придет упрекнуть правительство России в недображелательности к Украине.
А твоя страстность в рассуждении о политических проблемах была бы достойна даже похвалы, если бы была подкреплена глубокими знаниями реальной истории, а не мнениями отдельных людей. Любой фильм, музыку, согласись, все воспринимают по-разному. Я вот совершенно не вижу ничего от высокого искусства в рэпе, но это не означает, что все должны слушать то, что мне нравится. Тогда мне неинтересно просто будет: кругом одна и та же музыка, одна и та же одежда, прически, дома. Представляешь такое? Лучше пусть мир будет разнообразным, с музыкой и прочем разных стилей. Но люди при этом обязаны чтить право других на выбор. И все вместе люди должны объединиться против тех, кто видит других людей неполноценными, не достойными даже жить. Человеку дана жизнь для того, чтобы сделать что-то доброе, полезное для развития мира. Когда мы едины, мы не победимы.
 
РамазановДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:18 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
в репе не должно быть искусства, реп, как говориться, это голос улицы. Только в последнее время реп начали превращать в гламур,.
Ну, всё то, что я говорил, мне утверждали около 50 человек (ну, это так округлить).
А новейщую истоию, уж поверьте, я хорошо знаю, и я только за мир и, дай Бог, здоровья всем славянам, нам просто нужно лучше общаться с восточнославянскими братьями, а их в СМИ поливают грязью (это с трёх сторон происходит), в этом первая проблема во внешних делах России .

Что касается Сталина, несмотря на все репрессии, я его очень сильно уважаю, потому что он оставил нам самую сильную страну в мире,которую боялись до 90-х годов, страна в которой образование было самое лучшее в мире, самая читающая страна, неволнующую какие нации в ней проживают, небыло 3 миллионов беспризорников, ребёнок мог гулять спокойно, родители не думали, что их могут украсть и потом отправить на органы, жили хорошо все, пока СССР не начал гнить.

Кругом одна и та же музыка, одна и та же одежда, прически, дома. Представляешь такое?

Такого даже в СССР не было, всё время были какие-то панки и хиппи,а в последнее время этих субкультур через чур много развелось.


А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
antoninaДата: Четверг, 10.09.2009, 21:08 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Да, в последнее время многое чего поразвелось...
 
РамазановДата: Четверг, 01.10.2009, 20:08 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
Парламентская ассамблея Совета Европы не поддержала инициативу Тбилиси о лишении российской делегации права голоса в ПАСЕ после событий в Южной Осетии в августе прошлого года. Таким образом, Ассамблея подтвердила полномочия российской делегации, а затея Грузии "с треском провалилась", считают в российской делегации.

Европарламентарии проголосовали против поправки, предлагавшей лишить Москву полномочий в Страсбурге. Ассамблея также отклонила предложение грузинской делегации о лишении Москвы права голоса в ПАСЕ на январской сессии. Кроме того, депутаты ПАСЕ проголосовали против поправки, требующей отвести войска на позиции, которые они занимали до прошлогодних событий в Южной Осетии.(заговорили они про нашу армию,после поражения)

Глава российской делегации в ПАСЕ Константин Косачев заявил о том, что попытка Грузии лишить Россию права голоса в ПАСЕ полностью провалилась, а в ходе рассмотрения этой инициативы была даже вскрыта фальсификация. "Затея грузин провались полностью, с треском. Мало того, в ходе дискуссии выяснилось, что одна депутат из Боснии и Герцеговины, которая фигурировала в этом списке подписантов, заявила протест, сказав, что она не подписывала подобного рода инициатив, и это фальсификация", - отметил Косачев.

Он предположил, что грузинская сторона в будущем не оставит попыток добиться своего и после принятия в четверг подтверждающей полномочия России резолюции. "Главное, что в этой резолюции нет никаких угроз на будущее, хотя грузины продолжают угрожать, говорить, что будут каждую сессию этот вопрос ставить. С точки зрения правил процедуры, они это могут делать. Достаточно собирать 20 подписей, что нехитрое дело при количестве имеющих право подписи более 600 человек", - отметил глава российской делегации, добавив, что у многих коллег по ПАСЕ по этому поводу появится серьезное раздражение.
За подтверждение полномочий российской делегации высказалось большинство присутствующих в зале европейских парламентариев – 88 против 35. Во время голосования ПАСЕ отклонила все радикальные поправки, которые предлагала принять грузинская делегация. Среди стран, которые поддержали предложение Грузии, - балтийские республики, Польша, Дания, Финляндия, Болгария, Румыния, Азербайджан и Испания. Делегации Украины и Великобритании в ходе голосования разделились пополам.(заметьте ,что делегация Украины голосовала как за предложение Грузии так и против-очень интересный факт)

выходит что мы выигрываем информационную войну начатую в августе того года)))


А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
antoninaДата: Четверг, 01.10.2009, 21:15 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Как приятно видеть свою страну победителем!!!!!
 
Форум » Отношения » Взаимопонимание » Полит час (Политика - грязное дело. Политика грязное дело?)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Интересно!!