Пятница, 26.04.2024, 01:22
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Отношения » Чувства » Календарь праздников (создаем своими поздравлениями!)
Календарь праздников
antoninaДата: Вторник, 08.06.2010, 14:17 | Сообщение # 526
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Социальные работники празднуют, а к ним могут присоединиться уже и девятиклассники, которые успели к сегодняшнему дню сдать все экзамены и перешли в 10 класс!!!
 
Roksi535Дата: Среда, 09.06.2010, 12:13 | Сообщение # 527
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Репутация: 7
Статус: Offline
День друзей!

9 июня - день, когда независимо от обстоятельств и жизненных перепитий нужно обязательно порадовать друзей. Напомните им о себе, отправив веселую открытку. А если у Вас мало друзей, то в этот день просто необходимо начать искать их и завоевывать их доверие. smile

 
antoninaДата: Среда, 09.06.2010, 13:36 | Сообщение # 528
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Прикрепления: 2475932.gif (75.0 Kb)
 
antoninaДата: Среда, 09.06.2010, 13:49 | Сообщение # 529
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Не говори с тем, кто душевно мертв...
Однажды Учитель спросил меня:
- Чувствуешь ли ты вкус воздуха?
Я принюхался к лесному воздуху и назвал несколько запахов.
- Да, нюх у тебя неплохой. Но как насчет вкуса?
Я по-собачьи высунул несколько раз язык, но остался в недоумении.
- Хорошо,- у читель улыбнулся и, подскочив сзади, схватил меня и зажал рот и нос.
Я понял, что сопротивление бесполезно, но через минуту инстинкт самосохранения заставил меня дрыгать конечностями и извиваться. Тогда Учитель отпустил меня и я вдохнул полной грудью Жизнь.
- Вкус жизни,- сказал я, чуть отдышавшись.
- Верно. Этот вкус ты должен чувствовать всегда. Этот вкус есть также в воде, в еде и во многом другом. Не ешь то, в чем нет главного вкуса. Не говори с тем, кто душевно мертв. Пей из Чаши жизни с удовольствием, но не торопись, ведь можно опустошить ее раньше времени, а можно и вовсе расплескать...

(инет)

 
Roksi535Дата: Четверг, 10.06.2010, 16:31 | Сообщение # 530
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Репутация: 7
Статус: Offline
Заглянула на первые страницы этой темы. Оказывается, Роза Гаязовна начала ежедневно нас снабжать праздниками! А с мая прошлого года я это дело продолжила smile
Так что, праздники одни и те же...(...повторяются.
Будем продолжать только с новыми событиями...?)
 
antoninaДата: Четверг, 10.06.2010, 17:05 | Сообщение # 531
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
10 июня - 74 года назад в Москве основана киностудия «Союзмультфильм»

«Союзмультфильм» — крупнейшая в СССР студия мультипликационных фильмов, основанная в Москве в 1936 году.

Долгие годы эмблемой «Союзмультфильма» был Чебурашка.

А вы знали, что сегодня, 10 июня, Япония отмечает День часов?
Праздник уходит корнями в далёкое прошлое. По преданию, 10 июня 671 года часы появились во дворце японского императора. В этот день Страна восходящего солнца чествует часы грандиозными выставками, на которых контролёры времени представлены в разных видах и на любой вкус – электронные, механические, песочные. К торжеству японские родители одаривают детей первыми часиками.

 
olulekДата: Суббота, 12.06.2010, 14:44 | Сообщение # 532
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
С праздником всех!
 
antoninaДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:30 | Сообщение # 533
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
olulek, спасибо!!!
 
Roksi535Дата: Понедельник, 21.06.2010, 17:52 | Сообщение # 534
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Репутация: 7
Статус: Offline
День летнего солнцестояния

День летнего солнцестояния 21 июня - важное астрономическое и географическое событие, происходящее в Солнечной системе. В этот день наша планета, совершая движение вокруг солнца и вращаясь вокруг воображаемой оси, в очередной раз заняла по отношению к Cолнцу такое положение, когда солнечные лучи в Северном полушарии отвесно "падают" на северный тропик и освещают дно самых глубоких колодцев. Этот день знаменует начало лета в северном полушарии Земли и начало зимы в южном полушарии.

 
antoninaДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:59 | Сообщение # 535
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Неделю жили без новостей... А прошла линейка, получены аттестаты 9-классниками... Прекрасный праздник! Поздравляю всех!!!
 
Roksi535Дата: Четверг, 24.06.2010, 12:27 | Сообщение # 536
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Репутация: 7
Статус: Offline
Вчера и одиннадцатиклассники, теперь уже выпускники, получили свои аттестаты!
После концертной программы салют, а затем, по традиции, праздник в школьной столовой и встреча рассвета со своими одноклассниками...
 
antoninaДата: Пятница, 25.06.2010, 04:51 | Сообщение # 537
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Что ж, пришло время поздравить и наших одиннадцатиклассников с праздником: с получением аттестатов, сертификатов ЕГЭ!!!!
 
РамазановДата: Суббота, 03.07.2010, 17:48 | Сообщение # 538
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
3 июля 964 года дружина князя русов - Святослава Игоревича из рода Рюриковичей одержала сокрушительную победу над войском хазарского кагана. Столица иудейской Хазарии - Итиль была взята войском Святослава и была разрушена, затем были взяты и разрушены ключевые крепости Хазарии, составлявшие основу её паразитарной власти. Такие выдающиеся российские историки как Б.А. Рыбаков, Л.Н. Гумилев и М.И. Артамонов не раз указывали на то, что эта поистине грандиозная победа стоит в ряду наиболее значимых событий русской и мировой истории.

А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
antoninaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:26 | Сообщение # 539
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Рамазанов, да, кочевники доставляли Древней Руси немало бед... Интересно обращение к событиям нашей древней истории...
 
Roksi535Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 12:49 | Сообщение # 540
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Репутация: 7
Статус: Offline
День независимости США

4 июля отмечается День независимости США - основной государственный праздник, установленный в честь принятия тринадцатью североамериканскими штатами в 1776 году Декларации независимости. Это один из самых популярных и любимых в стране праздников. 4 июля устраиваются фейерверки, американцы вывешивают на своих домах государственный флаг США.

Кёнигсберг переименован в Калининград

4 июля 1946
Новое имя город получил в честь Михаила Калинина, скончавшегося в 1946 году, хотя прямого отношения этот советский государственный деятель к Кёнигсбергу не имел. Позже в городе появились также площадь и проспект, названные в честь Калинина.
После окончания Второй мировой войны немцы, населявшие город, покидали его, на смену им приезжали советские граждане, немецкое же наследие практически не сохранялось.

 
Форум » Отношения » Чувства » Календарь праздников (создаем своими поздравлениями!)
Поиск:

Интересно!!