Четверг, 25.04.2024, 12:57
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Отношения » Чувства » Рассказы собственного сочинения
Рассказы собственного сочинения
ЕкатеринкаДата: Среда, 27.08.2008, 12:29 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
ИСТОРИЯ ЛЮБВИ_
Она влюбилась, Он смеялся, Он просто сам не мог любить, ОН где-то в страхе потерялся Второй раз сильно полюбить! Она рыдала, Он не видел, И боль скрывала, Он сказал: «Ты любишь? Дааа…любви не видно! Влюблённый чувства показал! Любви ведь нет на белом свете, Ну и скажи зачем тебе, Пустой любитель разных женщин, Подумай лучше о судьбе!» Она фальшиво улыбалась, И обходя его вопрос, В душе своей себя пытала: «Куда мне деть свою любовь?» И долго мучаясь ночами, Она нашла в себе ответ, Схватив таблетки, Закричала: «Любви на белом свете нет!» Листок бумаги на салфетке, В тот страшный ранний день лежал, А рядом с ней были таблетки, Без боли бог её забрал. Звонок раздался рано утром, Он трубку взял, Ему в ответ, Сестра её что-то сказала, Закончив: «Её больше нет». В тот страшный день, В день похоронный, Сестра дала ему листок, Он прочитал 6 слов в отрывке: «Забудь! Тебя любила! Меня больше нет!» Упал он на колени, перед гробом, И закричал он громко в небеса: «Люблю тебя! Каким я глупым был! Прости мою жестокость! Одну тебя всю жизнь любить я буду! И не забуду, Не забуду никогда!!!

Если любишь- люби всей душой... Если веришь, то верь до конца….. ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!!!


Я такая какая есть, и другой не буду)))

Сообщение отредактировал Екатеринка - Среда, 27.08.2008, 12:29
 
АнтонинаДата: Среда, 27.08.2008, 20:11 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Екатеринка)
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!!!

Но уже в который раз пишу: не играйте в любовь так! Жизни лишаться - ГРЕХ величайший!!!
И не надейся, Екатеринка, ее не Бог забрал, а дьявол в ад. Бог только иожет дать жизнь и ЗАБРАТЬ. Никому не дано делать это за него. Представляете, как ей там теперь горячо.... И эти слова пишу я, человек от религии далекий, но с внушенный мне в детсвте истиной: этого делать нельзя. Зря что ли самойбийц на кладбище не хорогила, а за изгородбю кладбища на специально отведенном месте, и в церкви не отпевают. Знать бы надо всем. Особенно тем, кто крест носит, но не из-за веры (понятия о ней не имеет), но ради украшения...... Суета сует....
 
Ксюш@Дата: Среда, 10.09.2008, 16:50 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Репутация: 8
Статус: Offline
Народные частушки-это небольшие лирические песни, обычно имеющие форму четырёхстрочного рифмованного куплета.
Частушки-это поздний жанр по времени своего происхождения. Первые упоминания о частушках относятся к 60-м годам XIX века.

Добавлено (10.09.2008, 16:50)
---------------------------------------------
1)Пригласила я свекровь
Потушить свою морковь.
Трупов нет, на кухне кровь -
И такая вот любовь.

2)Вот свалился с неба слон,
Как большой аккордион.
Все твои слова - туман
И похожи на обман.

Это попытка выполнить домашнее задание по литературе: составить частушки с заданной рифмой.

 
АнтонинаДата: Вторник, 16.09.2008, 11:08 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Хотелось бы увидеть и другие варианты. Ксюш@, собери у кого-нибудь еще да помести, или пусть сами напишут
 
Иришка-СолнышкоДата: Среда, 17.09.2008, 00:10 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 7
Статус: Offline
ЛЮБОВЬ - беспощадная ТВАРЬ!..
Она не выбирает свои жертвы и косит ВСЕХ без разбору, словно венерическая зараза. Первые симптомы это болезни, как правило, сопровождаются черезвычайно приятными ощущениями, и наивные люди безрассудочно бросаются в их волны, не подозревая, что их ждёт дальше. Любовь постоянно сопровождает её верная спутница и подруга по имени БОЛЬ. Вам обязательно прийдётся познакомиться, так как с каждой заветной и сладкой инъекцией любви Вы получите щедрую порцию жгучей и невыносимой боли. Так бывало и будет всегда... Все мы приговорены к испытанию ЛЮБОВЬЮ, испытанию страшному и коварному. Каждого из нас ждёт своя особая мука. Некоторым будет суждено вынести любовные пытки, некоторым - нет... Но и те, кому посчастливилось выжить, станут мучаться вечно, ибо каждого из них Любовь пометит своим раскаленным клеймом!..


Счастье поступает со своими любимцами так же, как дети со своими куклами: оно ломает и рвёт их, когда они надоели. (Пьер Буаст)
 
ClavokДата: Среда, 17.09.2008, 15:51 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
hands
 
АнтонинаДата: Четверг, 18.09.2008, 08:51 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Иришка-Солнышко, ну, очень жутко! Я думаю, на самом деле, любовь уж и не такая
Quote (Иришка-Солнышко)
беспощадная ТВАРЬ

Просто она, действительно, " с ХОРОШЕЙ песней схожа, а песню нелегко сложить", вот и бывают "черновики". Но есть и "беловик"!
 
ЭМОциональнаяДата: Среда, 24.09.2008, 18:32 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Любовь - это сила,
Которую трудно обресть.
Любовь - это могила,
В которую не трудно забресть.

Любовь - это слабость,
Она есть в каждом из нас.
Любовь - это радость,
Прячущеися от глаз!

(автор предпочёл остаться неизвестным)

 
АнтонинаДата: Четверг, 25.09.2008, 12:29 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
ЭМОциональная, ну, уж не могила, точно! С этими заявлениями я совершенно не согласна! Это сила, которая появляется без усилий, это не слабость, и радость, которую ни от каких глаз не спрячешь. Поспорьте. Докажите обратное!
 
ЭМОциональнаяДата: Четверг, 25.09.2008, 13:27 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
да нет, по мнению автора этого стихотворения, любовь - это действительно могила! С одной стороны я тожде с этим не согласна, ну а вот если посмотреть с другой стороны...............
 
АнтонинаДата: Четверг, 25.09.2008, 21:03 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
То всех нас ждет могила biggrin biggrin biggrin biggrin И с любовью, и без оной.....
 
ClavokДата: Пятница, 03.10.2008, 17:14 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал Clavok - Пятница, 03.10.2008, 17:15
 
АнтонинаДата: Пятница, 03.10.2008, 19:37 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
В последнее время наслаждаюсь рассказами наших девочек (мальчики, ау!) в Статьях об Аксаково. Об одном и том же вроде бы, но как по-разному!!! Почитайте, советую!!!!
Ну, и напишите что-нибудь сюда.
 
olulekДата: Суббота, 04.10.2008, 11:13 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
ЭМОциональная, тема вроде называется Рассказы собственного сочинения...
И вообще жуть какая-то... Любовь - это все же светлое чувство, рождающее самые прекрасные вещи. Понимаю, что случаются разочарования от неразделенной любви, например, но это все проходит и приводит только к лучшему!
Радуйтесь, что мы способны любить и развивайте в себе это чувство - оно продляет жизнь!
 
АнтонинаДата: Пятница, 10.10.2008, 05:28 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Сочинители, ау!!!
 
Форум » Отношения » Чувства » Рассказы собственного сочинения
Поиск:

Интересно!!