Суббота, 20.04.2024, 06:48
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Конкурсы » "Но ты мне, улица родная, и в непогоду дорога" » выйду на улицу... (..что вижу пред собой%))
выйду на улицу...
antoninaДата: Четверг, 03.12.2009, 23:47 | Сообщение # 376
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Конечно, есть!!! Предлагайте свои варианты решения конкретной проблемы. Что можете сделать лично вы, что не по силам вам. Как Конституция требует относится к природе - все это темы важные.
 
$Александр$Дата: Пятница, 04.12.2009, 22:32 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Репутация: 58
Статус: Offline
У нас в силах только одно на суботниках убирать мусор! Школьникам не посилам решить проблему котороя возникла в нашем районе! Это та самая дамба, котороя перекрыла нам воду в наш район! Куда смотрели экологи и местная власть!?? Как и почему? они разрешили построить дамбу!?? Или они вообще не вкурси этих событий!!! Предлогайте свои расуждения!!! Сдесь можно поспорить!!!
 
РамазановДата: Пятница, 04.12.2009, 23:53 | Сообщение # 378
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
Да хотелось бы знать, чем руководствовались строители дамбы для чего она нужна ,что теперь мы будем делать без Юшатыря…а на счёт наших возможностях то правда мы можем только работать на субботниках (хорошо что они проводятся регулярно) и сами не мусорить что лично в моей компании происходит у нас уже по привычке дойти до мусорного бака и выкинуть фантик.

А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
$Александр$Дата: Суббота, 05.12.2009, 00:18 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Репутация: 58
Статус: Offline
И главное как будут рыболовники нашей речки!?!. И стада коров!? они же каждое лето пьют из реки воду!? Если рекаЮшатырь засохнет, то будет экологическая катострофа!
Вот например после праздника 9Мая, остается очень много мусора на центральной площади!, но это же убирается!, и почему мы не можим сделать Октябрьский район чище!?! И что теперь нам надо что бы каждый день был 9мая, конечто нет! Очень плохо что наше руководство не смотрит.
 
antoninaДата: Суббота, 05.12.2009, 06:50 | Сообщение # 380
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote ($Александр$)
Очень плохо что наше руководство не смотрит.
как мы бросаем мусор?! Думаю, прав Рамазанов, который с друзьми не забывает про имеющиеся урны...
 
РамазановДата: Суббота, 05.12.2009, 09:42 | Сообщение # 381
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
Но зачем поставили дамбу, это же угрожает нашей речке!что наша администрация про это говорит7

А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
MACTEPДата: Суббота, 05.12.2009, 22:50 | Сообщение # 382
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 19
Статус: Offline
Я может пропустил чего, а где дамбу ставить собираются?

Портал о медицине
 
РамазановДата: Суббота, 05.12.2009, 22:51 | Сообщение # 383
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
уже поставили в Башкирии теперь нашей речке конец!

А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
MACTEPДата: Суббота, 05.12.2009, 22:56 | Сообщение # 384
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 19
Статус: Offline
Да эта Башкирия и раньше своими сетями поперек всей речки похоронила рыбалку в нашем районе, а теперь еще и дамбу поставили. Вполне возможно, что кому-то из нашей администрации (области, района) неплохо заплатили, т.к. река не является собственностью субъекта и без нашего согласия они не имели право ее строить. Так оно, или я ошибаюсь?

Портал о медицине
 
РамазановДата: Суббота, 05.12.2009, 23:56 | Сообщение # 385
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
ну я тоже так думаю

А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
antoninaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 07:12 | Сообщение # 386
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote ($Александр$)
И главное как будут рыболовники нашей речки!?!. И стада коров!? они же каждое лето пьют из реки воду!?
Это вопросы кому? Сомневаюсь, чтоб наш Форум читала администрация соседнего района Башкортастана... Гораздо уместнее здесь высказать предложения о том, что в нашем селе и районе можно сделать для ее сохранения...
 
РамазановДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:20 | Сообщение # 387
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
Да так её можно сохранить теперь? Лично я способов уже не знаю..

Добавлено (06.12.2009, 10:20)
---------------------------------------------
а реки не присваиваются к субъектам Российской Федерации?


А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
antoninaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:23 | Сообщение # 388
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
А не стоит ли мусор с берегов жителями убрать?
Пройдись с фотоаппаратом вдоль реки....
А свалка? Некоторые прямо к речке или в речку и сбрасывают мусор, в том числе и дохлых кур, собак и прочее? А грязь после "культурного отдыха", кучи мусора, банок, бутылок, пакетов?
 
РамазановДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:55 | Сообщение # 389
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 8
Статус: Offline
это убирать нужно ,но речку уже этим от пересыхания не спасёт.

А ты хочешь быть просто равнодушным,не искать пути к свету в этом царстве мрака,не дышать надеждой в этом мире душном,а молча набивать живот, как глупая собака?
 
antoninaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:58 | Сообщение # 390
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Очень спасет даже, я думаю... Никакие дамбы не ликвидировали еще речку, а отравить воду - это пожалуйста!!!
 
Форум » Конкурсы » "Но ты мне, улица родная, и в непогоду дорога" » выйду на улицу... (..что вижу пред собой%))
Поиск:

Интересно!!