Пятница, 19.04.2024, 06:57
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вызываются родители » Родительский дом » Растет дочка, растет сын (У вас есть чем поделиться? Сюда!!)
Растет дочка, растет сын
roz366Дата: Среда, 16.07.2008, 19:59 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
Антонина Алексеевна! Лучше Вас на этом сайте никто даже думать не может... Всё в точку!

Моё счастье в детях
 
АнтонинаДата: Среда, 16.07.2008, 20:18 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Да нет, есть у меня уже и хорошие помощники, надеюсь, они себя еще покажут!
 
ЧерёмухаДата: Четверг, 17.07.2008, 06:31 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 8
Статус: Offline
Да есть умные правильно мыслящие девочки и мальчик (Аня ( Мананникова - Мазер), Таня (Шведова - Мижорка :)), Антон (Сукманов)) Мне их мысли, диалоги, высказывания очень по душе. Вот бы в школе потом поощрялось общение ПРАВИЛЬНОЕ в инете! Антонина Алексеевна примите на заметку!!!!!
 
АнтонинаДата: Четверг, 17.07.2008, 06:38 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот уже открывается рейтинг самых популярных участников сайта! Мне очень приятно, что названы эти имена! Думаю, что и те, кто позже пришли на родник, скмеют тоже снискать признание коллег по сайту! Спасибо, Елена!
 
ЧерёмухаДата: Четверг, 17.07.2008, 07:31 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 8
Статус: Offline
ХОЧУ пожаловаться!!!!(шучу) Понесла в редакцию фото, а они решили другую напечатать, я спорить не стала, но мне кажется, что та лучше. А вообще я, наверное, самый богатый обладатель коллекции фотографий: как бы не соврать (у меня их тысячи 1.5 точно есть), а может, и больше - не считала! И это только ребятишки!
 
АнтонинаДата: Четверг, 17.07.2008, 08:34 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Наверное, им по теме нужны другие были. Пошли еще куда-нибудь, в областные газеты разные.
 
Mazer47Дата: Четверг, 17.07.2008, 12:23 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Черёмуха, - Спасибо большое, мне очень приятно это слышать. flower :flower: flower :flower: flower

Вот посмотрела на вашу Полиночку и решила свою красавицу-племянницу сфотографировать. Я ее очень сильно люблю. Рядом с ней я ощущаю себя взрослой, несущей за нее ответственность. Стараюсь поиграться с ней, побаловать - мне это куда легче сделать, чем взрослым.

Прикрепления: 4764581.jpg (92.6 Kb)


Жизнь - это миг. Ее нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
 
roz366Дата: Четверг, 17.07.2008, 13:26 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
Лена, вышли пока хотя бы на Мail, а мы подсуетимся, все проголосуем, будет хотя бы фото дня, а там уж дальше! Только не стесняйся, сообщай, только так голоса и набираются. А мы все своим друзьям и пойдёт по цепочке. Но такую красоту оставлять нельзя!

Моё счастье в детях
 
АнтонинаДата: Пятница, 18.07.2008, 13:20 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
А вообще-то у этой фотомодели впереди такое большое пространство для всяких конкурсов!!! Я думаю, в Заре мы ее тоже пристроим!! Предлагаю тему Экология: в речке грязно, ванна занята одеждой - выход: навести лоск с Лоском!!!

И новый аспект темы нам Анюта задала: вся семья ответственна за свое будущее. Не только мамы и папы, но и тети и дяди играют важную роль в формировании малыша.

 
Ксюш@Дата: Понедельник, 21.07.2008, 00:12 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin
 
АнтонинаДата: Понедельник, 21.07.2008, 10:49 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Хотелось бы порадоваться за тех родителей, которые всегда фотоаппарат под рукой держат, общаясь с детьми! А теперь вот можно фото хранить и в виртуальном альбоме, на дисках, на флешках. Тысячи фотографий. Совет: обязательно подписывайте, когда, кто, где изображены. Это документ. Второе. Пробуйте фотографии систематизировать6 на природе, с животными, школа и т.п. Так будет легче найти нужное. Хорошо бы и каталог завести, где записывать, какие фотографии на каком диске.
 
ЧерёмухаДата: Вторник, 22.07.2008, 06:13 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброе утро всем участникам сайта!!!! Вчера была приятно удивлена - половина класса Алининого вышли на сайт! Я так рада! И горжусь нашем классом.!!!! СПАСИБО, РОЗА ГАЯЗОВНА!!! Как представлю, что пролетели 3 года, и остался какойто один меленький год, мурашки по телу. Почему не придумали так, что бы учитель взял и до конца с ребятами ! Зачем травмировать ребёнка. Вот у меня дочка - очень впичатлительный ребёнок Она только во 2 классе перестала со слезами смотреть свои видеозаписи о детском садике. Только к Розе Гаязовне привыкла, полюбила, а тут..... Даже не хочу представлять что будет.....!

Третий класс позади!....

Прикрепления: 1910934.jpg (70.9 Kb) · 2145892.jpg (119.1 Kb)
 
antoninaДата: Вторник, 22.07.2008, 07:41 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Три года назад ко мне пришли деточки Розы Гаязовны. Я до сих пор благодарю ее за те знания, умения, навыки, которые она им привила. Но она их сумела и настроить на адаптацию в новых условиях. У них отличников даже больше, чем в два раза стало. И вот 7 класс окогчили 6 человек только на 5! Про активность в школьных делах вообще молчу! Заводилы! А главное, очень хорошее отношение к школе у них вообще. Конечно, сейчас у них возраст другой, проблемы иные, но умение найти выход у них есть.
И еще наиглавнейшее, мне кажется - РОДИТЕЛИ! Они в классе моем доверяют учителю, а это так важно ребенку знать, что учителя все за него. ВСЕ УЧИТЕЛЯ ВООБЩЕ. Это она сумела, наверное, и родителям внушить своим примером и деточкам. Я тоже благодарна Розе Гаязовне очень. Хотя в классе произошли изменения, кого-то дали из другого класса, из этого перевели в другой. Но и в другом классе воспитанники ее на виду! Так что, Лена, настраивайтесь на то, что Роза Гаязовна никуда не денется, к ней можно заходить хоть каждый день и рассказывать о своих победах и радостях (а иного и не будет, думаю). В нашей школе мои коллеги и люди хорошие, и педагоги хорошие. Все будет хорошо!
 
ЧерёмухаДата: Вторник, 22.07.2008, 13:50 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 8
Статус: Offline
Антонина Алексеевна сегодня в газетке наша малышка!!!!!! А девчонки смышлёней оказались пока я им пирог пекла они уже тут как тут без мамкиной и нянькиной помощи!!!!

Добавлено (22.07.2008, 13:50)
---------------------------------------------
Антонина Алексеевна, долго думала какой аватор закачать (фото не получается сжать) Остановилась на пухлом мишке. Большой, добрый, а главное - с сердцем запасным!!! Теперь точно на всех хватит!!!!!

 
mishana-777Дата: Вторник, 22.07.2008, 14:31 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 6
Статус: Offline
Стареет мама.

Ей уже не в радость
Звонки подруг и шалости внучат.
На плечи давят годы и усталость
И руки подниматься не хотят,
А ноги не идут – иссякли силы.
Глаза слезятся, голос чуть дрожит.
Я слышала – она вчера просила:
«Ты дай ещё мне, Господи, пожить»…

Болеет мама.
Ночью ей не спится -
Все сновиденья кончились давно.
Лежит и ждет: вдруг юркая синица
Под утро стукнет клювиком в окно?
Поставлю свечи – помоги мне Боже -
Добавь здоровья ей и сил моих.
Пусть станет мама хоть чуть-чуть моложе,
А мудрости нам хватит на двоих.

Сама я мать. Ни от кого не скрою –
Бываю и несносна и резка.
И знаю, что обидные, порою,
Эпитеты слетают с языка.
Конечно, не со зла, а от досады
Могу слова не нужные сказать….
Не обижайтесь, сыновья, не надо -
Простить порою легче, чем понять

И ты, родная улыбнись отважно,
Смотри – весна на подступах опять.
Живи подольше. Знаешь, нам так важно
Что рядом с нами бабушка и мать….


Ромашка
 
Форум » Вызываются родители » Родительский дом » Растет дочка, растет сын (У вас есть чем поделиться? Сюда!!)
Поиск:

Интересно!!