Пятница, 29.03.2024, 01:52
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вызываются родители » Родительский дом » Растет дочка, растет сын (У вас есть чем поделиться? Сюда!!)
Растет дочка, растет сын
АнтонинаДата: Среда, 09.07.2008, 13:14 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну, со скелетом-то непременно!!!
Анечка, ты просто чудо! Я так люблю читать эти сообщения, они всегда написаны твоим языком: как говоришь, так и пиешь! Я даже голос твой слышу!!!!
 
Mazer47Дата: Среда, 09.07.2008, 13:18 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо большое. У меня сюда почему-то фото не вставляет, я вам сейчас пришлю на мир, правда, они не совсем удачные, но все же пришлю

Прикрепления: 5882238.jpg (59.8 Kb)


Жизнь - это миг. Ее нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
 
АнтонинаДата: Среда, 09.07.2008, 13:56 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну, вот, теперь, как и положено, в нашем доме есть тоже свой скелет! И не в переносном, а в прямом смысле слова.. Да еще такой хорошенький, протертый чистой тряпочкой и живущий среди комнатных цветов в нашей "лаборантской"!
 
Mazer47Дата: Среда, 09.07.2008, 14:04 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
smile это точно

Жизнь - это миг. Ее нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
 
ЧерёмухаДата: Среда, 09.07.2008, 15:38 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 8
Статус: Offline
Большое спасибо за оценку!Ээто благодаря АНТОНИНЕ АЛЕКСЕЕВНЕ!!!! Я сама, проктически, мало что умею!!! Хочу похвалиться: я с помощью инета сегодня нашла подругу детства, с которой не виделась 14 лет!!! Ура!!!!!!! Да здравствует ИНЕТ!!!!!!!
 
АнтонинаДата: Среда, 09.07.2008, 15:47 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Лена, такая радость - читать сообщение, собственноручно написанное, а не через меня! Молодец! Детям будет за кем тянуться! Черед за Алиной и папой!
 
ЧерёмухаДата: Четверг, 10.07.2008, 05:19 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 8
Статус: Offline
Алина скорее меня научится, а вот наш папа ..... Он со своими одноклассниками-то через меня общается. У него, честно говоря, голова другим занята! Как заработать побольше денег что-бы вкусненько накормить и красиво одеть своих девчёнок! Он говорит, что он счастливый отец , весь в девках! biggrin :D biggrin

Добавлено (09.07.2008, 19:26)
---------------------------------------------
У нас даже маленькая проявляет интерес, особенно к клавиатуре. Вот и сейчас я пишу, а она не даёт . Через букву приходится стирать. сейчас вышлю её фото.

Добавлено (10.07.2008, 05:19)
---------------------------------------------
ДОБРОЕ УТРО, СТРАНА!!!!!!! ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!
Сегодня моя маленькая всю ночь спала, дала мамочке выспаться, как будто знала, что я вчера подустала! Какие Они сладенькие, когда спят особенно!!!! Сопят носики- курносики! А я, как сумашедшая клушка, топчусь от одной коечки к другой! ЭХ если-бы не сахарный диабет, я бы точно родила бы 4 или 5, да как Бог бы дал , но....... Смотрите, только одних "бы" сколько, а что уж про остальное.... КАк моя мамочка говорит: "Мы ,предпологаем, а БОГ распологает!!!!" Ему сверху виднее, какую судьбу кому как дать!!! Спасибо Что БОг даёт мне шанс жить и поднимать на ножки моих малышек. Ведь, столкнувшись с такими проблемами, я по настоящему начала ценить каждую минуту своей жизни! А она так коротка бывает, хочется успеть всё и девчонкам всё дать!!! Ну, вот, начала так хорошо, а тут нюни распустила! ВСЁ, беру себя в руки и ..... Всем всего хорошего!!!!!!!!!

"Если б я был султан, то имел трех жен и тройной красотой был бы окружен!". Полина с друзьями

Прикрепления: 7680779.jpg (49.0 Kb) · 4004023.jpg (79.1 Kb) · 2671609.jpg (88.9 Kb)
 
roz366Дата: Четверг, 10.07.2008, 05:30 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
Лена, с твоим оптимизмом, с твоей верой, с твоим отношением к детям и людям ты проживёшь долго -долго, поднимешь не только деток, но и внуков!

Моё счастье в детях
 
ЧерёмухаДата: Четверг, 10.07.2008, 09:09 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо Большое, Роза Гаязовна !!!!! "ВАШИ слова, да богу В уши!!!" Сколько раз ругаю себя, не распускаться! Но иногда наступают минутки грусти, хорошо, что немного высказаться можно и тебя прочтут, поймут! Спасибо Роза Гаязовна!!!!!
 
АнастасияДата: Пятница, 11.07.2008, 14:46 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Фотографию Полины, Елена, надо послать обязательно!
 
АнтонинаДата: Суббота, 12.07.2008, 19:23 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
МАМЕ ...

В двадцать лет мы взрослые вполне,
Мы давно обходимся без мамы.
Мы их современней и умней,
А они отсталы и упрямы.

Тянут на круги своих забот,
Не пускают далеко от дома.
Но когда за тридцать перейдет,
Начинаем думать по-другому.

Нам уже не так понятна жизнь,
Хочется опеки и совета.
И без мамы мне не обойтись,
Но она уже не верит в это.

Я спрошу, она отводит взгляд,
Так она боится лишним словом
В жизнь мою вмешаться невпопад...
Ах, как слушать я теперь готова!

Annuschka ...

 
ЧерёмухаДата: Среда, 16.07.2008, 07:38 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 8
Статус: Offline
Антонина Алексеевна Это замечательные, правильные строки! Скольку ума в одной гениальной голове ! Я не устаю ВАМИ восхищатся! ВЫ на всё находите правильные слова, стихи, высказывания!
 
АнтонинаДата: Среда, 16.07.2008, 07:47 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Да, мне это стихотворение понравилось тоже. Мамы не хватает, даже, если ты и дважды бабушка. Моя мама умерла в 1987 году....
 
roz366Дата: Среда, 16.07.2008, 14:37 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
И мне тоже..... А все опубликованные Вами стихи читать без эмоций просто нельзя! И пусть мы сами мамы, а так хочется под чьё-то крыло. А моей маме было 47, а отцу 21..... Так хочется донести это до своего сына..... Почему-то до нас всех с трудом доходит - вся наша жизнь - в наших близких!

Ну почему здесь так мало родителей?? Такая великая возможность высказаться и поделиться!!!!


Моё счастье в детях
 
АнтонинаДата: Среда, 16.07.2008, 15:13 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Мы - все дети.

Дети, помните, что ваши родители - тоже дети!!!!

Им как вам хочется жалости, понимания, помощи и сочувствия

 
Форум » Вызываются родители » Родительский дом » Растет дочка, растет сын (У вас есть чем поделиться? Сюда!!)
Поиск:

Интересно!!