Четверг, 25.04.2024, 14:41
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вызываются родители » Родительский дом » Растет дочка, растет сын (У вас есть чем поделиться? Сюда!!)
Растет дочка, растет сын
antoninaДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:04 | Сообщение # 346
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Очень бы хотелось, чтоб предыдущее сообщение прочитали ВСЕ!!!!
 
ЧерёмухаДата: Среда, 28.04.2010, 05:43 | Сообщение # 347
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 8
Статус: Offline
Сначала, когда прочла сообщение, не было времени на него ответить, но в голове крутились две стороны, одна - это то, что сейчас побегут за каждый синяк бороться, и другая - это то, что зло должно быть наказано!!!!!!! Но вчера, посмотрев "Пусть говорят" на тему готики!!! Всю ночь не могла уснуть, я позвонила всем у кого есть дети примерно Алининого возраста и старше, сказала включите телевизор и внимательно смотрите! Да, понимаю, что по 2 ОТМОРОЗКАМ нельзя судить всю uhgge готов, но ведь факт имеет быть!!!! Коротко, кто не смотрел скажу- два УРОДА (не могу больше никак о них сказать) заманили 16 летнею девочку в квартиру, попытался один над ней надругаться, а так как девочка была НЕВИННА (что сейчас трудно найти даже в 16 лет) А ему видите ли все не отказывали, он пришел в ярость и убили её... ДАЛЬШЕ ВООБЩЕ КОЩУНСТВО, вынули органы и, отрезав ЧАСТИ тела, ПОЖАРИЛИ на противне с картошкой и СЪЕЛИИИИИИИИИ!!!!! ТВАРИ!!! Даже собака собачье мясо ЖРАТЬ не станет!!! А когда их спросили, в чем причина они самодовольно, без покаяния ответили, да просто ЖРАТЬ хотелось!!! В КАКОМ ВЕКЕ я живу!!!!!!!!!! КОШМАР!!! И ЭТО ДЕТИ-подростки!!!! НЕТ- ЭТО МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!!!!
 
antoninaДата: Среда, 28.04.2010, 13:18 | Сообщение # 348
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Жестокость в детях ощущается в школе очень сильно. Причем, не только физическая. Некоторые морально давят одноклассников, учителей еще более изощренно, чем физическая расправа...
 
antoninaДата: Четверг, 29.04.2010, 19:24 | Сообщение # 349
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Сегодня о проблемах нравственного воспитания шел на общешкольной родительской конференции. Было очень много сказа и показано интересного и полезного. Впервые на моей памяти выступали п6еред родителями священнослужители: православный и мусульманской религии. Выступили гости из Оренбурга медицинские работники, которые с утра выступали перед учащимися с вопросами, напрямую связанные со здоровьем и нравственностью. Только родителей вот далеко не всех интересовали вопросы, связанные с тем, что в душе сына или дочери... Посещаемости очень низкая...
 
Ксюш@Дата: Среда, 12.05.2010, 21:58 | Сообщение # 350
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Репутация: 8
Статус: Offline
Я считаю, что не каждого родителя особо интересует, что внутри у дочери/сына...
 
ЧерёмухаДата: Четверг, 13.05.2010, 10:01 | Сообщение # 351
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 8
Статус: Offline
Вчера моя дочь, поругавшись с одноклассником в инете, прочитала о себе такое!!!! Что, читая, у меня уши свернулись! МАТ, угрозы - и всё такое и это девочке, которая не так оценила его фото.
Это 5 класс! А что было мне больше всего обидно, когда она ему сказала -мама моя если увидит переписку, твоей скажет какое воспитание у тебя!! На что он ответил: "Моей маме сейчас не до меня и вообще не до меня!"
Разве может быть маме не до ребёнка! Тогда чем и кем жить вообще! И это единственный ребёнок в семье! Прочитав (дочь сама дала посмотреть), я полностью изменила мнение к этому мальчику и не хотелось бы, что бы дочь общалась с такими ВУЛЬГАРНЫМИ, НЕВОСПИТАННЫМИ существами!!!
 
antoninaДата: Четверг, 13.05.2010, 20:42 | Сообщение # 352
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Увы! Мы часто видим это в школе... Но родители только обижаются, если им хотя бы намек учитель сделает... А Дети они очень разные в разных ситуациях. К сожалению, некоторые родители (их не мало) не совсем внимательны к детям, не интересуются тем, с кем и как они общаются, некогда...
Разделяю тревогу, Черёмуха, очень понимаю, как мама, боль и обиду...
 
antoninaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:10 | Сообщение # 353
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Дети - отражение жизни. Делают то, что им нравится. Вот смотрю сегодня за подружками только что приехавшей внучки. Играют на крыльце в школу, рисуют, пишут. Зашли домой.
Баб, можно мы попечатаем?
Почти час воробьиное щебетание, чего-то подсказывают. Зову пить чай, сама к монитору. Вот что написано, всякие огрехи печатниц исправила, рставив содержание полностью без изменений.

"Катя Кудрявцева

Мне нравится в Розе Гаязовне то, что она мне всегда ставит высокие оценки, подбадривает. Она никогда меня не ругает.

Яна Буева

Мне нравится в Татьяне Петровне, что она меня называет молодец и еще ставит пятерки.

Настя Разгулина

Мне нравится Вера Григорьевна, потому что она улыбается и красивая."

Помещаю и пару фотографий писательниц.

Прикрепления: 0532584.jpg (197.0 Kb) · 9528497.jpg (182.7 Kb)
 
olulekДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:20 | Сообщение # 354
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
Я о сообщении, которое рекомендовано прочитать всем.
Считаю, что родители должны все-таки ВОСПИТЫВАТЬ своих детей, понимать их и направлять в нужное русло. Доброта, сочувствие воспитываются ровно также, как объясняется таблица умножения.
Мы говорим, что мир жестокий. Все начинается с детства. А что творят ныне дети - это ужасы... Мне так и кажется, что сверху на нас вот-вот кара будет направлена, на нашу Землю. Нужно растить детей добрыми, гуманными, толерантными.
Дети своих же ровесников пытают, убивают, издеваются, обзывают. Пример берут в том числе и с окружающих взрослых... Это ужасно!!!

На фотографиях такие девочки умненькие, беззаботные. Так хочется, чтобы все у них было хорошо в жизни!

Сообщение отредактировал olulek - Воскресенье, 16.05.2010, 23:20
 
antoninaДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:58 | Сообщение # 355
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
А ведь уже эти беззаботные доставляют такие БОЛЬШИЕ заботы cry cry cry
 
antoninaДата: Понедельник, 31.05.2010, 06:35 | Сообщение # 356
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Научные исследования доказали, что никотин поражает практически каждый орган курящего человека: начиная от органов дыхания, сердечно-сосудистой системы и заканчивая злокачественными новообразованиями. Курение приводит к нарушениям репродуктивной и иммунной функции организма, является причиной обострения ревматизма и диабета.
31 мая - Всемирный день без табака.
 
antoninaДата: Пятница, 04.06.2010, 18:04 | Сообщение # 357
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline

Вот используем дверцы холодильника для составления "кроссвордов", которые с легкостью читает ребенок, и ему это нравится очень!!! Внизу запас букв, которые любой может приставить к имеющимся, чтобы получилось еще одно слово...

Прикрепления: 6124969.jpg (149.4 Kb)
 
Roksi535Дата: Суббота, 05.06.2010, 15:30 | Сообщение # 358
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Репутация: 7
Статус: Offline
Яркие буквы привлекают внимание... как взрослых, так и детей)))
 
antoninaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 06:41 | Сообщение # 359
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Roksi535, конечно, ты права! Именно это и помогает, скорее всего, с радостью заниматься самым трудным делом.
 
smileДата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:47 | Сообщение # 360
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 37
Статус: Offline
игра Эрудит перешла в увеличенные масштабы:)

 
Форум » Вызываются родители » Родительский дом » Растет дочка, растет сын (У вас есть чем поделиться? Сюда!!)
Поиск:

Интересно!!