Суббота, 27.04.2024, 04:51
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » флейм » Желания и мечты (Желай, мечтай...)
Желания и мечты
АнтонинаДата: Среда, 10.12.2008, 12:58 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
А теперь хотелось бы здоровья...
 
smileДата: Среда, 10.12.2008, 13:02 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 37
Статус: Offline
хотелось, значит будет!:)

 
АнтонинаДата: Пятница, 12.12.2008, 19:23 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
И понимания.....
 
милаДата: Пятница, 12.12.2008, 23:38 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!
а мне хочется выздоровить,но приходиться об этом только мечтать...
проклятый бронхит! целый месяц лечусь - ничего не помогает...


думай много,говори мало,а пиши ещё меньше...
 
АнтонинаДата: Суббота, 13.12.2008, 07:12 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Прикрепления: 5375311.jpg (59.6 Kb)
 
НаташаДата: Пятница, 26.12.2008, 17:42 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 7
Статус: Offline
Приркольная картинка! smile

Добавлено (26.12.2008, 17:42)
---------------------------------------------
А я хочу, чтобы у всех всё было хорошо!

 
АнтонинаДата: Среда, 31.12.2008, 10:42 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Хочу, чтоб снова дома работал и Интернет, и компьютер.... Ничто не вечно... Ломается в самый ответственный момент!
 
ЧерёмухаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 05:10 | Сообщение # 98
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 8
Статус: Offline
Я желаю чтобы мечты ВСЕХ сбылись ,а Антонины Алексеевны в первую очередь! Всем удачных выходных! Насыщенной программы (мы сегодня едим на представление в город) Хочу чтобы день прошол с пользой,интересно,запоминающе!
 
antoninaДата: Суббота, 10.01.2009, 13:51 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну, вот мое желание о работающем компьютере уже исполнилось!!! Я снова на сайте!
 
ЭМОциональнаяДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:04 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
На зимних каникулах я отдыхала в нашем лагере "РАДУГА".
Всё было просто замечательно: старые знакомые, много новых и общительных людей...
Каждый вечер проводили мероприятия, на котором каждый из нас показывал свои способности.... biggrin Ну а сейчас ностальгия по лагерю... cry
 
Roksi535Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:05 | Сообщение # 101
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Репутация: 7
Статус: Offline
На новогодних каникулах наш вокальный ансамбль "Кристаллики",руководитель Кононенко Нина Валентиновна и врач-терапевт Карягина Наталья Владимировна отправились в Москву.
Жили в московском кадетском корпусе юстиции. Мы разместились по комнатам и отправились на экскурсию по столице. Мы узнали много нового. Побывали на Красной площади. А какой великолепный вид на Москву с Воробьевых гор!
Вечером мы еще раз проехались по городу с той же экскурсией, но ночью все было совсем по другому.
Второй день - это посещение Рождественской елки в Кремле. Там было изумительное сказочное представление. Организаторы хорошо потрудились, поэтому всё удалось на славу! Мне очень понравилось!
Следующий день начался с экскурсии по Третьяковской галереи. Всего здесь находится около 150 тысяч картин. Мы просмотрели только самые известные. Экскурсовод рассказывал настолько занимательно, что мы старались запомнить каждое произнесенное слово!!!Третьяковская галерея произвела на меня незабываемое впечатление!!!
После экскурсии мы поехали на рождественскую елку "Казачий круг", где состоялся фестиваль. Наше прекрасное выступление привело к награде ансамбля грамотой и дипломом!
Четвертый день был не менее интересен, ведь мы отправились в Дом музыки на балет "Щелкунчик".
А в последний день Нина Валентиновна организовала нам поездку в главный Храм страны - Храм Христа Спасителя!
За все дни мы познакомились с другими делегациями, и уезжать очень не хотелось.
Поездку в Москву можно назвать моей мечтой, которая сбылась благодаря нашей любимой Нине Валентиновне!

Открытый музей морского флота

Прикрепления: 8232692.jpg (188.8 Kb)
 
АнтонинаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:10 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот исполнение настоящей прекрасной мечты!!!! Если захотеть чего-то по-настоящему, то найдутся возможности и силы для осуществления мечты!!!
 
RitaДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:03 | Сообщение # 103
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Да!!! отдохнули точно хорошо..., много новых, красивых и интересных мест мы посетили...Особенно мне запомнится ночная Москва и Рождественская ёлка в кремле...))Ещё мы очень рады, что нас отметили грамотой и дипломом.)))Не зря на наше пение было потраченно время....., и очень было приятно, когда нас все хвалили после выступления))
Познакомились мы и с ребятами из других горадов (Калининкрад, Салихард, Уренгой, Гай). И за эти 5 дней мы очень сдружились со всеми ...и даже не хотелось уезжать домой...)))Ну, мы все надеемся, что ещё когда нибудь встретимся с теми весёлыми и общительными девченками и мальчишками)))
 
Ксюш@Дата: Вторник, 13.01.2009, 12:03 | Сообщение # 104
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Репутация: 8
Статус: Offline
Rita, Конечно, встретитесь! Вы, надеюсь, успели обменяться телефонами, номерами ICQ!))))))*
 
АнтонинаДата: Вторник, 13.01.2009, 12:16 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Сейчас в век Интернета с людьми как бы и не расстаешься!!! Пишешь, смотришь фотографии, разговариваешь через скайп, например. Да?
 
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » флейм » Желания и мечты (Желай, мечтай...)
Поиск:

Интересно!!