Суббота, 20.04.2024, 14:49
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » флейм » Лето, ах, лето!!!!!!!!! (Что за сюрпризы готовит нашим посетителям лето?)
Лето, ах, лето!!!!!!!!!
АнтонинаДата: Среда, 16.07.2008, 22:32 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Привет землякам на финской земле! Это просто здорово!
 
roz366Дата: Четверг, 17.07.2008, 07:08 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну как там? Ждём впечатлений!

Моё счастье в детях
 
Mazer47Дата: Четверг, 17.07.2008, 20:31 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну, где же Таня, я никак не дождусь от нее впечатлений о лагере!

Жизнь - это миг. Ее нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
 
АнтонинаДата: Четверг, 17.07.2008, 21:19 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
А она в Конкурсах высказалась! В Вопрос-ответ!

Прикрепления: 1470913.jpg (50.3 Kb)
 
smileДата: Суббота, 19.07.2008, 14:14 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 37
Статус: Offline
коротко о Таммерфесте:)

Погода выдалась куда более удачная, чем, скажем, на прошлогоднем Таммерфесте или в Москве в нынешнее время.
Таммерфест - один из самых значимых фестивалей в Финляндии в совокупности с такими как Ruisrock, Kuopiorock, Ankkarock.
Фестиваль проходил в течении четырех дней, где на десяти площадках выступали в непрерывном потоке финские музыканты.
Наиболее удачные выступления: Bloodpit, The Bitterlicks, Negative, Lauri Tahka ja Elonkerjuu.
Отдельного внимания заслуживают Lauri Tahka ja Elonkerjuu - ансамбль, который поет на южном финском диалекте и играет что-то очень близкое к народному (финскому народному):)




Сообщение отредактировал smile - Суббота, 19.07.2008, 16:58
 
АнтонинаДата: Суббота, 19.07.2008, 17:22 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Музыка музыкой, а наши девушки - красавицы. Особенно летом. Или зимой? Даже не знаю. О, в любое время года!!!

А вот у нас бы на день молодежи на двух-трех хотя бы площадках со всего района собрать ансамбли, солистов, да пусть бы пели. В Программках расписать, где, во сколько, кто поет. Выбирай, иди слушай, танцуй, сиди. Какие-то праздники трафаретные стали. В небо тысячи запулить в виде салюта, на сцене одни те же на центре повыступают... А вот тут бы и место тем, кто "поет за домом", "мы тут сыграли, обалденно получилось", а люди бы послушили, как там относительно "обалденно"-то. И год целый бы репертуар готовили.... ХОЧУ!

 
roz366Дата: Суббота, 19.07.2008, 18:22 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
Уверена, и многие хотят! Что, будем стучаться к организаторам?

Добавлено (19.07.2008, 18:22)
---------------------------------------------
smile! Поделитесь личными впечатлениями! Что запомнилось, что понравилось?


Моё счастье в детях
 
DenisДата: Суббота, 19.07.2008, 18:33 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А для меня лето печально проходит - серьёзный перелом руки. Даже искупаться не могу! Может быть, ещё наверстаю? А сайт понравился, постараюсь быть постоянным участником!
 
АнтонинаДата: Суббота, 19.07.2008, 19:21 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Не унывай! Зато сколько книг прочитаешь, и не надо жертвовать даже речкой для этого!!! smile
 
smileДата: Суббота, 19.07.2008, 19:54 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 37
Статус: Offline
@Антонина, идея более, чем разумная, не требующая особых затрат ни со стороны администрации, ни со стороны выступающих. Про выступающих солгала:Р нужно просто прилагать все усилия, чтобы достичь хотя бы половины совершенства:)
и вообще, отличный досуг!:)

@Denis, все лето мечтаю искупаться. но погода настолько мне благоволит, что купальник пришлось отправить в далекое путешествие.
в любом случае, выздоровления руке!Ж)

@roz366, впечатлений, наверное, слишком много, чтобы их описывать:)
стоит только отметить, что в этом году придраться было не к чему, все команды показали себя на столь высоком уровне. подготовились, так сказать:)
так как я работала на Таммерфесте, приходилось сосредотачиваться и концентрировать внимание, чтобы сделать нормальные фотографии к примеру:)
практически вся неофициальнуая программа прошла в выступлениях моих друзей. переживала за них, конечно, но и удовольствия получено на год вперед:)


 
АнтонинаДата: Суббота, 19.07.2008, 19:58 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Сколько тем в одном сообщении! Думаю, что мы увидим еще и фотографии с фестиваля?
 
smileДата: Суббота, 19.07.2008, 20:30 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 37
Статус: Offline
хм, можно и фотографий:)
например таких:
Jann Wilde and The Neon Comets

The Bitterlicks


 
roz366Дата: Суббота, 19.07.2008, 22:06 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну где же наши фанаты??!! я, КОТОРАЯ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ В ЭТОЙ МУЗЫКЕ, И ТО ЗАВОЛНОВАЛАСЬ.А как же остальные могут быть спокойны. Спасибо, smile! Всё равно, наверное, столько впечатлений! Вот мы здесь сидим - и никогда нам этого не пережить. Кстати, как финская жизнь?

Моё счастье в детях
 
АнтонинаДата: Воскресенье, 20.07.2008, 05:29 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Они в других местах сейчас с музыкой....
 
smileДата: Понедельник, 21.07.2008, 13:30 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 37
Статус: Offline
финская жизнь куда более, чем размеренная. казалось бы, финны явно никуда не спешат, а жизнь как в котле бурлит:)
в этом году на тротуарах нарисовали велосипедные дорожки, жутко неудобная вещь, хочу сказать. они во-первых, кривые, во-вторых, это еще одна дополнительная полоса для транспорта:) *велосипедистов в Финляндии гораздо больше, чем пешеходов:)*


 
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » флейм » Лето, ах, лето!!!!!!!!! (Что за сюрпризы готовит нашим посетителям лето?)
Поиск:

Интересно!!