Среда, 24.04.2024, 17:47
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » флейм » Акценты
Акценты
antoninaДата: Пятница, 14.05.2010, 18:12 | Сообщение # 481
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
brezhneva_katay, мы все рады за тебя, ты посмотрела много такого, что хотелось бы увидеть жителям всей нашей планеты. Мы гордимся тобою, ты стала теперь известной, победительницей. Не сходящая в последние месяцы с музыкального Олимпа "Катюша" для нас наполнена и твоим именем теперь)))
 
anastasia_grin14Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:47 | Сообщение # 482
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 6
Статус: Offline
А мы вчера ездили в ОДТДМ им.В.П.Поляничко на фестивале "Вдохновение". Мы-это я, Смолякова Надя, Жиляева Настя и Антонина Алексеевна. Вот только об этой поездке мы узнали накануне((( Впрочем,как и всегда)))) Конечно же,это все равно не помешало нашей поездке.
Вот только поехали мы слишком рано,можно было бы ещё поспать)))
Ну вот мы приехали и зарегистрировались. мне очень понравилось,что абсолютно каждому-и ребенку,и педагогу-показали именно его место в зале)))
Вначале мы погуляли по окресностям и пофотографировались у всех памятников.) А затем был концерт на площади возле памятника Ленина( звучит так,словно это было у нас в селе smile ). И вот там мы видели нашего губернатора А.А.Чернышова!!!!Еще мне очень понравились выступления вокальных и танцевальных коллективов, жаль,что я не запомнила их названия...(((
А вот уже в 12 часов был сам фесиваль "Вдохновение". Здесь тоже было много выступающих,но больше всего мне запомнилась пара,которая танцевала румбу...
А вот и самая приятная часть-награждение.)))) Надя получила димлом победителя в конкурсе "Великой Победе посвящается", мне же вручили диплом победителя конкурса "Учитель,перед именем твоим...", а так же диплом лауреата Областного конкурса детского литературного творчества "Рукописная книга".
А ещё на фестивале была сестра моей одноклассницы Мариам Джанвелян-Вануи. Была очень рада ее увидеть и передать "привет" Мариам!!!!))))

Вот мы с Вануи.

Прикрепления: 6149010.jpg (167.6 Kb)


Сообщение отредактировал anastasia_grin14 - Воскресенье, 16.05.2010, 21:18
 
olulekДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:12 | Сообщение # 483
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
А мы грустим без деток, которые сейчас у бабушки.
 
antoninaДата: Вторник, 18.05.2010, 16:33 | Сообщение # 484
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
А бабушка рада внукам и скучает по своим деткам smile smile smile
 
antoninaДата: Среда, 26.05.2010, 12:54 | Сообщение # 485
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Выпускникам 2010 года...

И вот конец!
И может странно даже
Вам станет без учителей, ребят…
Не расходитесь сразу — я скажу вам,
Что на прощанье близким говорят:
«Желаю вам шагать по жизни смело,
Желаю счастья каждому найти,
Пусть сбудется, что каждому хотелось.
В дорогу, друг! Счастливого пути!»

 
antoninaДата: Четверг, 27.05.2010, 05:27 | Сообщение # 486
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Сегодня наши выпускники, основатели этого сайта сдают первый ЕГЭ. Наши дорогие родниковцы и ваши одноклассники! Пусть каждый услышит и увидит наше пожелание:

Прикрепления: 9176429.gif (50.6 Kb) · 1775909.jpg (83.4 Kb)
 
antoninaДата: Пятница, 28.05.2010, 17:06 | Сообщение # 487
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Сегодня принимала экзамен устный у 10-в класса по обществознанию. Ответы очень порадовали. Почти все получили 5. К сожалению, были ответы и гораздо слабее, но "троек" никому не досталось... happy
 
antoninaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 07:08 | Сообщение # 488
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Говорят, что девятиклассники района получили не очень много "двоек" на ГИА... Надеемся, в понедельник, будем знать все точно...

27 мая началась сдача единого государственного экзамена в основные сроки. В этот день участники сдавали предметы по выбору – литературу, биологию, информатику и информационно-коммуникационые технологии (ИКТ).

ЕГЭ 2010 года отмечен увеличением (по сравнению с 2009 годом) заявок на сдачу предметов по выбору, необходимых для поступления в учреждения профессионального образования. Так, на участие в ЕГЭ по биологии было принято почти 180 тыс. заявок (на 14 % больше, чем в 2009 году), по информатике и ИКТ – свыше 80 тыс. (больше на 16%), по литературе – более 63 тыс. (увеличилось на 24 wacko

Всего в период с 27 мая по 15 июня планируют сдавать ЕГЭ 970 тыс. человек, для которых организовано 8 676 пунктов приема экзаменов. При подготовке к ЕГЭ со стороны федеральных и региональных структур большое внимание было уделено вопросам организации и информационно-технологического обеспечения проведения экзамена, а также повышению квалификации экспертов и членов предметных комиссий.

27 мая, в первый день проведения ЕГЭ руководитель Рособрнадзора Л.Н.Глебова посетила один из пунктов проведения экзамена (ППЭ) и Центр обработки информации г. Сыктывкара, где она сейчас находится с рабочим визитом.

 
antoninaДата: Понедельник, 31.05.2010, 06:33 | Сообщение # 489
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Ой, как волнуюсь за наших одиннадцатиклассников!!! Деточки, пусть все сегодня для вас сложится удачно!!!!
 
antoninaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 07:02 | Сообщение # 490
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Энергия свободно течет в моей жизни.

Я отказываюсь от привычки беспокоиться по пустякам.

Выбирая светлые мысли, я программирую себя на успех.

Я открываю для себя мир гармонии и радости.

Я выбираю счастье.

 
Sm_NadyaДата: Вторник, 22.06.2010, 18:13 | Сообщение # 491
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
"Как привольно расти мне под небом синим, Потому что я гражданин России!!!" Вот и закончилась наша областная профильная смена "Я - гражданин России"! Казалось, только что приехали, а уже опять уезжать! Эти три недели, по словам директора лагеря "Зарница" Татьяны Евгеньевны, проскочили просто как 3 дня: первый мы знакомились, второй - ругались, а третий любили друг друга. Но по словам многих второго дня не было. Программа смены была очень насыщена, были разные встречи и интесные уроки, различные мероприятия. Самыми интересными были встречи с депутатом Государственной Думы РФ Нефедовым В.Л., председателем комиссии по правам человека при губернаторе области, членом Избирательной комиссии Оренбургской области Гезима А.А., представителями банка "Форштадт"! Как только мы приехали смутило то, что нас поселили в "Зарнице", а ни, как обещали, в Энергетик, но сейчас понимаешь, что лучше Зарницы лагеря просто нет! Ну и конечно осталось огромное колличество эмоций и фотографий!)))

Прикрепления: 4779600.jpg (368.6 Kb)
 
antoninaДата: Четверг, 24.06.2010, 05:55 | Сообщение # 492
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Sm_Nadya, спасибо за оперативную информацию!
Хочется, чтобы как можно больше ребят оказались в профильных сменах!!!
Сожалею, что некоторые девочки отказались от "Археологички"! Незабываемое просто!!!
Эта смена начнет работать с 6 июля. Лагерь будет расположен опять рядом с Радугой.
 
smileДата: Суббота, 26.06.2010, 23:01 | Сообщение # 493
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 37
Статус: Offline
скучаю по профильным лагерям...

 
antoninaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 08:41 | Сообщение # 494
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
smile, вполне понятное чувство... Но мне никак не понять, как многие из современных моих учеников ДОБРОВОЛЬНО отказываются от предложенных им профильных смен...
 
smileДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:45 | Сообщение # 495
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 37
Статус: Offline
о времена, о нравы.
в таких лагерях чувствуешь себя взрослым. самостоятельным уж точно:)


 
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » флейм » Акценты
Поиск:

Интересно!!