Среда, 24.04.2024, 18:21
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » флейм » Акценты
Акценты
antoninaДата: Суббота, 02.01.2010, 15:16 | Сообщение # 436
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Как говорит нам история, костюмированные балы организовывались именно для взрослых. И не только в России, но и во всех странах мира. Вход без масок вообще был запрещен. Дамы старались придумать себе костюмы необычные, чтоб ни у кого не было такого. Это давало возможность всем танцевать с кем угодно, не взирая на знатность, положение в обществе. Было весело и интригующе: кто же под маской? Есть прекрасная оперетта "Летучая мышь", так рассказывается о занимательнейшей ситуации именно на бале.
Я бы обязательно всем раздавала на входе маски, меняющие облик человека: пусть порезвятся все вдоволь, а потом целый год будет воспоминание яркое.
 
anastasia_grin14Дата: Понедельник, 04.01.2010, 16:57 | Сообщение # 437
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот уже 4 дня как вступил в свои права новый,2010 год, а новогодние утренники ещё не закончились. Сегодня в Доме Пионеров и Школьников проходил праздник для ребят из Новоникитинского детского дома.
Татьяна Александровна Юлдашова попросила нас с Римой помочь раздать подарки. А их было немало! Ведь в Октябрьской средней школе проходила акция «Дети-детям», в рамках которой каждый класс должен был подготовить новогодний подарок для ребят. У всех ребят в глазах была такая радость, когда они увидели море мягких игрушек, конфет и прочего!.... все детишки были такие маленькие- не старше 4-ех лет. Их было так жалко и грустно за тех,кто бросает таких детей….
Не было ни одного ребенка без новогоднего костюма- их предоставила Елена Черемисина. А ещё она каждому ребенку подарила подарок. Очень приятно, что есть ещё люди, которым не чужды добрые и бескорыстные поступки. Если бы все были такими, мир стал бы светлее и добрее…
 
ЧерёмухаДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:48 | Сообщение # 438
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 8
Статус: Offline
Ой Настенька огромное спасибо! Я рада что мой маленький труд был оценён! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! И огромное спасибо организаторам представлений моя малышка вдоволь напраздновалась и Алина всегда отмечает что в Дом школьника праздники особенные!

Добавлено (04.01.2010, 18:48)
---------------------------------------------
Настя у меня есть фото где ты с девочкой и детками с подарками ! найди меня,куда выслать?

Прикрепления: 4775896.jpg (104.3 Kb) · 9873505.jpg (114.6 Kb)
 
antoninaДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:23 | Сообщение # 439
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Поддержу написавших: праздник в Доме школьников особенный. Там были мои внуки, пришли восторженные. Все по-домашнему и сказочно. А радость с костюмами - это, действительно, сюрприз деткам!!!

Прикрепления: 3921900.jpg (102.9 Kb) · 5114152.jpg (107.3 Kb)
 
smileДата: Вторник, 12.01.2010, 17:11 | Сообщение # 440
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 37
Статус: Offline
Какие модники. и младые, и постарше:)
главное, забота о детях:)


 
antoninaДата: Пятница, 15.01.2010, 07:22 | Сообщение # 441
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Началась третья четверть. Началось 2 полугодие. В первый день занятий ощущения того, что это учащимися не прочувствованно, нет. По-прежнему массовое отсутствие учебников и учебных принадлежностей, дневников. И, увы, полное пренебрежение к повторению: ведь столько пропущено было во 2 четверти по объективным причинам, вот бы и подтянуть упущенное... Пока у девятиклассников, которых ждет ЕГЭ на экзаменах, да и просто экзамены, горячего желания расширить круг знаний не обнаружилось. Более того, по собственным наблюдениям, очень многие и не хотят этого: я не знаю, когда была принята Конституциия, я принес историю, а не обществознание! А ответ, как в учебнике одном, так и другом присутствует. Более того, в навороченных дневниках все основные даты есть... Лень (или неумение?) даже открыть справочный аппарат или посмотреть в сам текст Конституции...
Надеюсь, это был просто первый день такой, а к сегодняшнему дню уже положение сдвинулось в лучшую сторону и всеми акценты сдвинуты в сторону учебы, да?... Не всеми? Но появилось большое количество получивших хорошие и отличные оценки уже...
 
smileДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:35 | Сообщение # 442
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (antonina)
Надеюсь, это был просто первый день такой, а к сегодняшнему дню уже положение сдвинулось в лучшую сторону и всеми акценты сдвинуты в сторону учебы, да?

как успехи?


 
antoninaДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:03 | Сообщение # 443
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
В школе отфотографировали сегодня отличиков прошлой четверти))))
Учились с 1 часу, с утра мороз ниже 30 был... Уроки по 30 минут, но все. Большинство учеников в школу пришло. Какие смелые и морозоустойчивые дети на ЮЖНОМ УРАЛЕ!!! happy happy happy
 
antoninaДата: Четверг, 21.01.2010, 18:25 | Сообщение # 444
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Жиляева Анастасия показала пятый результат на областной олимпиаде по литературе. Неплохой результат. До третьего места не хватило трех баллов...
 
smileДата: Суббота, 23.01.2010, 11:17 | Сообщение # 445
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 37
Статус: Offline
результат более, чем хороший:)

 
antoninaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 05:41 | Сообщение # 446
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Администрация ново-никитинского приюта через районную газету выразила благодарность за новогодний праздник и подарки для воспитанников.
 
anastasia_grin14Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:53 | Сообщение # 447
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 6
Статус: Offline
В этом году районные олимпиады отменили. Жаль! Я не смогла попробовать свои силы, да и на областную тогда нечего рассчитывать. Но перед Нвым годом мне сообщили, что я еду на областную олимпиаду по русскому языку! Я начала готовиться! Конечно,,я ещё раньше к районной готовилась,но теперь-то нужно отнестись серьезнее! Плохо,что из-за морозов мы не смогли позаниматься с Татьяной Вячеславовной....
И вот в прошедший четверг,21 января, Тимофеева Ольга Яковлевна повезла нас на олимпиаду. (Говоря нас, я имею ввиду себя и Салахян Нору из 11 "Б" класса). Заехали ещё в Марьевку, взяли двух ребят на олимпиаду по ОБЖ.
Немного опоздали. Девятый класс уже увели. Но я быстро нашла нужную аудиторию!
Да,задания были сложные... В основном, этимологические вопросы,вопросы о происхождении. На уроках мы это не проходили,только на дополнительных занятия, и то немного...(((( Но остальные задания были полегче,хотя над ними тоже надо было подумать!!!)))))
Да,забыла сказать. Олимпиада проходила в Гимназии №1. Мне очень там понравилось: все так красиво, везде лепнина( ! ), симпатичные занавесочки....
Результаты были уже на следующий день. Я набрала 40 баллов. Это больше половины,тоже хорошо! Жалко,конечно... Но все-таки! Теперь зато буду знать,ЧТО нужно подтянуть,узнать,прочитать.... Буду стараться!


Сообщение отредактировал anastasia_grin14 - Воскресенье, 24.01.2010, 19:54
 
antoninaДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:32 | Сообщение # 448
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline
Уразов Нурлан 11 класс МОУ "Марьевская СОШ" Октябрьский район, учитель Ерохин Василий Андреевич, показал второй результат среди одиннадцатиклассников во втором туре (155 баллов), но к сожалению, в первом выступил менее удачно и в призеры не вышел. Может, сказалось и опоздание на олимпиаду...
Жаль, что он уже выпускник, мог бы на следующий год и призером стать, подтянув то, что в первом туре упустил...
 
olulekДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:19 | Сообщение # 449
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
Поздравляем нашу доченьку, Настеньку с семилетием!!!!!!!!!!!!!!!

У вас уже 26-е января smile

 
antoninaДата: Вторник, 26.01.2010, 09:19 | Сообщение # 450
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4863
Репутация: 29
Статус: Offline

А вот уже ваша дочка Настенька пришла нарядненькая в садик на свой День рождения!

Прикрепления: 9607674.jpg (164.6 Kb)
 
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » флейм » Акценты
Поиск:

Интересно!!