Пятница, 29.03.2024, 08:59
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » флейм » Акценты
Акценты
antoninaДата: Суббота, 16.05.2009, 15:35 | Сообщение # 331
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline

День детства в областном центре превратился в огромный красочный праздник. На него попали и самые талантливые ребята со всей области. В том числе и из нашего района. Юные писатели и поэты получили свои награды на Литературной гостииной, проходившей в ОДТДМ им. Поляничко. . Дипломов Первой степени Министерства образования Оренбургской области удостоены Гончарова Наталья (11-а), Жиляева Анастасия, Джанвелян Мариам, Кургина Алена, Гончарова Маргарита (все 8-б) нашего НОУ "Родник" (руководитель Каврева А.А.), его литературной ветви, возглавляемый Н.Н.Краденовой. Кроме того отдельно Дипломы 1 степени присуждены Гордеевой Анастасии (руководители Каврева А.А., Краденова Н.Н.) и Брежневой Екатерине (руководитель Пелипенко Т.В.). Обе ученицы 8-б класса. Дипломы подписаны министром образования Лабузовым В.А.

После награждения представители объединений были приглашены на торжественный прием в Областной Дом литераторов, где состоялась встреча с молодыми литераторами Оренбуоржья, удостоенных многочисленных премий Михаилом Кильдяшовым,Людмилой Ковалевой, Владой Абаимовой.
Всем участникам были вручены библиотечки книг оребургских авторов. Присутствующие поэты оставили автографы на память о встрече.

Прикрепления: 4396450.jpg (380.0 Kb) · 7120119.jpg (387.8 Kb) · 1632517.jpg (433.0 Kb) · 1114766.jpg (380.3 Kb)
 
antoninaДата: Суббота, 16.05.2009, 17:33 | Сообщение # 332
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
НАСТЯ ГОРДЕЕВА СЕГОДНЯ НА КОНКУРСЕ В ОРЕНБУРГЕ ЗАВОЕВАЛА ВТОРУЮ ПУТЕВКУ В "ОРЛЕНОК"!!! АЙ, ДА НАСТЯ!!!!!!
Настюша, мы гордимся тобой!!!!

Настя, ждем подробностей!!!
 
AleksandrДата: Суббота, 16.05.2009, 20:13 | Сообщение # 333
Группа: Удаленные





Я ее искренне поздравляю, так держать!!!!!!!!!!!!
 
mishana-777Дата: Суббота, 16.05.2009, 20:22 | Сообщение # 334
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 6
Статус: Offline
А я поздравляю вас,руководители!!!!Успехи детей-это ваши успехи и достижения!

Ромашка
 
roz366Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 05:42 | Сообщение # 335
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
Я присоединяюсь. Девочки, нет слов, молодцы, но без руководителя очень трудно было бы чего-то добиться!

Моё счастье в детях
 
smileДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:55 | Сообщение # 336
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 37
Статус: Offline
ах, да, с Днем детства октябрьских вундеркиндов!!!!!!

 
anastasia_grin14Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:27 | Сообщение # 337
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте форумчане! Большое спасибо всем поздравившим меня. Постараюсь немножко рассказать о конкурсе, в котором победила.
Когда Татьяна Александровна Юлдашёва около 2 недель назад пригласила в Оренбург на День детства, я, не раздумывая, согласилась. Когда ещё предложат провести так День детства!
Пириехали мы в здание областного Совета РСМ (Российский союз молодежи) раньше, чем было нужно. поэтому решили прогуляться в парк "Тополя". Представляете, в "Тополях" новый атракцион: тебя закрывают в шаре, наполненом воздухом, и опускают на воду. Наверное, это здорово - ходить по воде!
В самом начале было знакомство команд, все дожны были себя представить. Затем шли соревнования.
В самом начале каждому раздали листочек с номером. У меня был № 4. В команду с этим номером я и попадала.
Соревнования состояли из пяти разных конкурсов. Был, например, такой: самый низкий садился, а самый высокий вставал, остальные вставали между ними так, чтобы получалась горка. Самый легкий участник затем съезжал по этой "горке". Конкурсы подобрали веселые, просто огромное удовольствие было в них участвовать!!! Шутки и смех не смолкали всю игру.
И вот Петрова Елена Петровна, руководитель областной Фдерации пионерских и детских организаций объявляет победителя:
- Команда "Вега"!!!!!! Этих ребят за первое место мы награждаем путевками во Всеросийский детский центр "Орлёнок"!
Что тут началось!!!! Мы прыгали, кричали, в общем, бурно выражали свою радость! Кто бы мог подумать! Мы ведь просто участвовали, просто старались победить, не боялись и проригрыша. Но такой приз, "Орлёнк"! Честно сказать, мы все были ошеломлены!
И вот теперь, в октябре, во второй раз, я еду в "Орлёнок"!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!
 
Roksi535Дата: Понедельник, 18.05.2009, 12:55 | Сообщение # 338
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Репутация: 7
Статус: Offline
Настя, поздравляем!!! biggrin happy
 
antoninaДата: Понедельник, 18.05.2009, 15:15 | Сообщение # 339
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Семья Сисеновых стала четвертой на областных соревнованиях "Папа, мама, я - спортивная семья!" В соревнованиях принимали участие 47 семей со всей области. Этот фестиваль проходил в спорткомплексе "Олимпийский".
А вот семья Потаповых Ольга Николаевна, Виктор Викторовия и Данил стали первыми!!!! Ура нашим победителям! поздравляем с этим своих учителей-коллег. Данил еще только в садике пока, так что еще долгие годы они могут побеждать на этом конкурсе!!!
Всего самого наилучшего нашим наилучшим спортивным семьям!!!
 
antoninaДата: Вторник, 19.05.2009, 09:24 | Сообщение # 340
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
И опять о победах!!!!!
Теперь в математике.
На заочной олимпиаде (по-моему, Российского масштаба)среди восьмиклассников Мариам Джанвелян И Инна Волкова заняли I место. УРА!!!
А Анастасия Гордеева стала второй на этой олимпиаде! Еще раз УРА!!!
Джанвелян Вануи и Назаров Денис - з место среди девятиклассников!!!
Их научный руководитель Валентина Александровна Вильтовская, учитель математики 1 квалификационной категории МОУ ОСОШ. .
Думаю, успеху сестренок Джанвелян содействовал и тот факт, что мама девочек, Ануш Максимовна по образованию учитель математики. Фотографию этой многодетной семьи можно увидеть в сообщении о дне семьи в селе Октябрьском в нашем Фотоальбоме

Эту олимпиаду проводила Заочная школа МИФИ. В олимпиаде приняло участие более 1100 человек.

А ЗДЕСЬ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ
http://www.olymp.mifi.ru/sol_7_8

 
Sm_NadyaДата: Вторник, 19.05.2009, 13:46 | Сообщение # 341
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня я узнала, что мы c Жиляевой Настей по итогам проверки конкурсных работ летом едем в лагерь "Археологичка"!!!!!
Ещё я хочу поздравить Мариам, Инну и Настю Гордееву!!!!! Вы молодцы!!!!!!

Мы будем стараться узнать, как можно больше в этом замечательно лагере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
antoninaДата: Вторник, 19.05.2009, 17:50 | Сообщение # 342
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Столько радости в наше НОУ! Получается, что цыплят в НОУ по весне считают biggrin biggrin biggrin
 
RitaДата: Пятница, 22.05.2009, 19:35 | Сообщение # 343
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, в этом месеце девочки молодцы, хорошо постарались!)) рада за них)) но и у меня без новостей не обошлось....и моя фамилия значится в дипломе первой степени, меня это очень радует...думаю что родители мною тоже гордяться!)) Да и не только наш класс занимает места в областных конкурсах, но и пишет хорошо контрольные работы и диктанты)))) biggrin
 
antoninaДата: Суббота, 23.05.2009, 11:46 | Сообщение # 344
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Послание в будущее угнесла голубиная почта воздушных шариков... А в это будущее красиво и уверенно, не без слез, конечно, ступили наши выпускники. Как обычно, самые любимые и дорогие ученики каждого учителя...

И не такая тяжесть по плечу нашим папам! С любовью словна благодарности класному рукоководителю!
А это фрагмент 11-б. Кстати, ну, очень красивый! Красивые цветы нашим красивым учителям!

Прикрепления: 9830942.jpg (387.9 Kb) · 5915647.jpg (423.7 Kb) · 1784428.jpg (235.0 Kb) · 2004845.jpg (401.9 Kb)
 
antoninaДата: Суббота, 23.05.2009, 12:00 | Сообщение # 345
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
И просто фотографии на память, с другом, подругой, учителем, группами и по врзоь - все это последний звонок...



Татьяна Вячеславовна Пелипенко горда за своих выпускников и тревожна: каждому из них писать ЕГЭ по русскому. Миленькие, соберитесь, не подведите!!! А вот фото вдвоем так и не удалось! Но кого это расстроило!!!!

Прикрепления: 6727483.jpg (409.7 Kb) · 2941055.jpg (398.0 Kb) · 5835452.jpg (389.9 Kb) · 2486508.jpg (400.9 Kb)
 
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » флейм » Акценты
Поиск:

Интересно!!