Суббота, 20.04.2024, 09:45
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » fashion-style » хендМейд или все необычное своими руками:)
хендМейд или все необычное своими руками:)
anastasia_grin14Дата: Суббота, 22.11.2008, 14:06 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 6
Статус: Offline
я уже третий год занимаюсь росписью по дереву. заниматься хожу в Дом Пионеров и Школьников на кружок "Декоратор". Сначала желающих было мало, но как только все увидели на выставке наши работы, сразу же всем захотелось так же рисовать. Сейчас нас около десяти человек. Свои работы отправляли даже на областные конкурсы.
Это очень увлекательное занятие, если вас заинтересовало- приходите- вам всегда будут рады!!!

Прикрепления: 6734026.jpg (260.6 Kb) · 0232358.jpg (476.1 Kb) · 1310745.jpg (296.2 Kb) · 2555804.jpg (414.8 Kb)
 
Ксюш@Дата: Суббота, 22.11.2008, 15:06 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, это действительно очень красиво, соглашаюсь с Настей. Молодцы, девчонки!!
 
RitaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 11:17 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
я тоже ходила на этот кружок.. мне очень нравилось ...но потом я перестала успевать ходить туда..,мало свободного времени оставалось... очень красивые работы получались..,и преподаватель отличный был..,но школа..)))) к сожелению, вы не видите здесь моих работ..но я надеюсь, что у меня как-нибудь получится их сюда разместить!)))

Прикрепления: 1040496.jpg (254.7 Kb)
 
АнтонинаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:59 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Работа твоя под рукой нашлась, конечно же, у меня. Но что хочу заметить относительно школы тебе, Rita, и другим. Посмотрите на фамилии тех, кто выставил много своих работ. Они сейчас отличницы. А те, кто бросил, якобы ради учебы декоратоивную роспись, хореографию, музыку?????? Уже и 2 не редкость давно....
Я убеждена, что только у того на все времени хватает, у кого его нет лишнего.
Он и в школе на уроке его не теряет на матерные записки, а решает, чертит, слушает, отвечает все уроки: у него мало времени, ему все надо на уроке понять, а дома только закрепить. Дома у него нет времени лазить по порнушным сайтам, он только для уроков или расширения кругозора в Лувр, например, заглянет, пройдет по залам этого величайшего музея мира. Он бежит на кружок и там, не отвлекаясь, пляшет, бегает на секции, поет, играет, решает уравнения , пишет исследовательские работы. Потом едет на областные, Всероссийские конкурсы и соревнования. И там не валяется на кровати в общежитии или гостинице, а носится, как угорелый, по городу новому, фотографирует, слушает экскурсовода, а с подружками и дома наболтается...
Еще один важный момент. И по дому все успевает: маме или папе помочь, с младшими поиграться, на улице погулять, и на природу полюбоваться...
 
АнтонинаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:06 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
А потом те, У КОГО НЕ ХВАТАЕТ времени, пишите на своих агентах статусы непотребные про отходняк, потерю памяти после принятго алкоголя, о поисках приключений на некоторые места..
Ох, лучше бы ты, Rita, занималась хореографией и росписью ... У тебя все это не просто хорошо получалось, у тебя большие способности были, но если их не развивать, не лелеять как Аленькие цветочки, что на тобой представленной доске, они завянут...
 
alenk@Дата: Понедельник, 24.11.2008, 20:06 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
мне тоже очtень понравилось, что вы сделали smile

А это часть сегодняшней выставки со смотра. Вверху слева и мои работы тоже.

Прикрепления: 2885412.jpg (421.4 Kb) · 6334588.jpg (404.7 Kb)
 
olulekДата: Понедельник, 24.11.2008, 20:13 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
anastasia_grin14, Rita, alenk@
какая красота!!! hands
 
smileДата: Вторник, 25.11.2008, 12:22 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 37
Статус: Offline
молодцы, рукодельницы!:)
где-то дома лежат и мои доски:Р
------------------
маленькая просьба к Антонина, если не трудно найдите, пожалуйста, мои творения:) Не только городец и хохлому, а где-то должны быть шаржы на досках.
-----------------
ну и из необычного:

немного моих друзей на палочках от мороженного:

открытка на рабочем месте (все, что нужно - два квадрата бумаги):


 
antoninaДата: Вторник, 25.11.2008, 15:48 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
smile, просто здорово! Столько фантазии!

Я читала, что Тулуз-Лотрек тоже рисовал на всем, что попадало под руку. Так в одном из ресторанов охотились за салфетками, на которых он делал блестящие зарисовки!
Анри де Тулуз-Лотрек, граф (фр. Henri comte de Toulouse-Lautrec, 24 ​ноября 1864, Альби — 9 сентября 1901, замок де Мальроме, ​Жиронда) — французский живописец, постимпрессионист. Происходил ​из аристократического рода.
Тулуз-Лотрек одним из первых серьезно занялся созданием афиш, он ​поднял жанр рекламного плаката до уровня высокого искусства.

Прикрепления: 2667635.jpg (23.3 Kb) · 9141167.jpg (48.9 Kb)
 
милаДата: Вторник, 25.11.2008, 16:59 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
smile, отлично!!
прикольно было бы этими палочками мороженное поесть...
alenk@, Rita, anastasia_grin14, очень красивые работы!!!просто поражена!!!
но вот с открыткой и палочками...ОЧЕНЬ ОРИГЕНАЛЬНО!


думай много,говори мало,а пиши ещё меньше...
 
Roksi535Дата: Вторник, 25.11.2008, 18:03 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Репутация: 7
Статус: Offline
я думаю в будущем будут применять эту идею и выпускать палочки с зарисовками biggrin возможно, спрос на продукты с ними пойдет гораздо быстрее!!!

А это моими руками!

Прикрепления: 0064390.jpg (389.3 Kb)
 
smileДата: Вторник, 25.11.2008, 19:30 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 37
Статус: Offline
всем спасибо:Р
думаю не очень эстетично есть мороженное своим ликом, но мы живем в 21 веке:))

---------------------
а вообще на самом деле отделаться от привычки рисовать на всем (в пределах разумного) очень трудно:)
конечно, я не Тулуз-Лотрек да и не Альфонс Муха, но на салфетках рисовать очень удобно:))


милое салфеточное украшение стола в кафе своими руками:)


 
АнтонинаДата: Среда, 26.11.2008, 06:10 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну, вот не так далеко я ушла в сравнении с Тулузом Лотреком (во всеместности возможности творить, естественно). smile
smile, да такой стол выглядит среди других очень индивидуально! И, наверное, сидящим там уютнее, чем за другими...
Мне, например, очень нравятся рисунки в некоторых тетрадях, такое мастерство! Даже не хочется замечанние делать за неуместность рисования, а хочется и другие тетрадки этого ученика полистать..
Я, конечно, иею ввиду не записки безграмотные или узоры оставленные ручкой, которую просто расписывали, чтоб она начала писать. biggrin
Может, кто-то может предложить свои рисунки "Из моих тетрадей"?
 
smileДата: Четверг, 27.11.2008, 00:24 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1211
Репутация: 37
Статус: Offline
с удовольствием посканировала свои тетради, да к несчатью или счастью, все они канули в небытие:)

 
АнтонинаДата: Четверг, 27.11.2008, 19:15 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Но остались же студенческие шаржики на одногруппниц!
 
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » fashion-style » хендМейд или все необычное своими руками:)
Поиск:

Интересно!!