Четверг, 28.03.2024, 12:53
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » в здоровом теле - здоровый дух » Баскетбол. (Кому интересно, обсуждаем команды, результаты.)
Баскетбол.
MACTEPДата: Среда, 23.07.2008, 11:41 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 19
Статус: Offline
За кого болеть-то надо было??? Я за Сиэтл болел, т.к. вообще за них болею, ну они и выиграли

Портал о медицине
 
antoninaДата: Среда, 23.07.2008, 11:51 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4862
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну, а мы за тебя "болеем"! Значит, одна победа у тебя есть уже...
 
MACTEPДата: Вторник, 29.07.2008, 18:43 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 19
Статус: Offline
У меня??

Портал о медицине
 
Mazer47Дата: Четверг, 31.07.2008, 19:22 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
а почему обычно все баскетболисты высокого роста, кто знает этому обьяснение?

Жизнь - это миг. Ее нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
 
MACTEPДата: Четверг, 31.07.2008, 20:14 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Mazer47)
а почему обычно все баскетболисты высокого роста

Обычно самые высокие - это мощные форварды и центровые. С высоким ростом легче делать броски через руки обороняющихся, класть мяч сверху в кольцо, блокировать броски. Но обязательно нужны игроки небольшого роста, обычно такими являются разыгрывающие защитники. Они более подвижны, им проще обводить соперников, делать невысокие передачи.
На этой фотографии четко выделяется (по росту) разыгрывающий защитник (Sue Bird #10) и центровой (Yolanda Griffith #13) женской команды WNBA Seattle Storm


Портал о медицине

Сообщение отредактировал MACTEP - Четверг, 31.07.2008, 20:16
 
Mazer47Дата: Пятница, 01.08.2008, 19:57 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
спасибо, МАСТЕР!

Жизнь - это миг. Ее нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
 
MACTEPДата: Пятница, 01.08.2008, 21:40 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот на сайте WNBA уже давно лежит состав олимпийской сборной, а наши сайты как обычно тормозят
Женская сборная США


Портал о медицине
 
АнтонинаДата: Суббота, 02.08.2008, 21:03 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Да вот уже наших легкоатлетов домой отправляют.... Может, и списков потому нет, все еще не решили, кого везти....
 
MACTEPДата: Воскресенье, 03.08.2008, 11:04 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 19
Статус: Offline

Американская баскетболистка Ребекка Хэммон (на фото), принявшая решение выступать за сборную России, вынуждена защищать свой выбор, вызвавший в США вызвало бурную реакцию общества и специалистов.

31-летняя Хэммон получила российский паспорт в феврале. В прошлом году она подписала четырехлетний контракт с московским ЦСКА на сумму больше 2 миллионов долларов. Она мечтала играть на Олимпийских играх 2008 года в пекине, но никто не ожидал, что Хэммон выберет Россию.

«Это было трудное решение. Я знаю, что поступаю правильно, - заявила Хэммон, слова которой приводит РИА «Новости» со ссылкой на Reuters. - Я люблю свою родину, я знаю, что Америка всегда боролась за свободу во всем мире. Но мы должны платить за эту свободу».

Однако главный тренер сборной США по баскетболу Энн Донован настроена категорично: «Если вы играете за свою страну, в которой выросли, а потом надеваете форму русской сборной, то вы не патриот».

Впрочем, никто не хочет вспоминать о том, что Хэммон просто не пригласили в состав сборной США. Позже американцы пытались исправить ситуацию и прислали приглашение в сборную Хэммон, но было уже поздно.

«Если бы Бекки сразу предложили возможность выступать на Олимпиаде за США, она бы выступала за США. Я желаю ей всего хорошего, я думаю, что в мире есть люди, которые делают куда более ужасные вещи», - заметила игрок сборной США по баскетболу Дилиша Милтон-Джонс.

«Это баскетбол, а не холодная война», - резюмирует сама Хэммон.

Добавлено (03.08.2008, 11:04)
---------------------------------------------
Флаг России на открытии на открытии летних Олимпийских игр 2008 года, которые пройдут в Пекине, будет нести российский баскетболист Андрей Кириленко, - сообщил сегодня глава Олимпийского комитета


Портал о медицине

Сообщение отредактировал MACTEP - Воскресенье, 03.08.2008, 11:03
 
eka2462Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:31 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Я только сегодня наблюдала игру в баскетбол. На площадке у Вечного огня. Кстати зря вы говорите, что сейчас редко кто играет. Я, например, очень часто вижу как выпускники играют! Резанов Илья, Пилипенко Максим и другие.

Жизнь - игра.
 
Mazer47Дата: Вторник, 05.08.2008, 14:09 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
eka2462, за ними я это тоже наблюдаю! Ои там уже постоянные клиенты баскетбольной площадки начальной школы. biggrin

Добавлено (05.08.2008, 14:09)
---------------------------------------------
В состав сборной россии по баскетболу пришла английская спортсменка Бэкки Хэммон.
Бекки Хэммон 31 год, она очень хорошо успела зарекомендовать себя в Америке. В 2007 году Бекки провела отличный сезон в WNBA, где выступала за клуб «Сан-Антонио». Тогда она набирала 18,8 очков и отдавала 5 результативных передач в среднем за игру.

Благодаря Бекки команда смогла пробиться в плей-офф, что стало несомненным успехом. Хэммон получила от болельщиков прозвище Бекки Меткий выстрел за умение хорошо попадать в ключевые моменты матчей. Отличное, кстати, качество.

Несомненно, оно пригодится нашей команде на грядущих Играх.


Жизнь - это миг. Ее нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
 
АнтонинаДата: Вторник, 05.08.2008, 14:55 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Как я понимаю, Бекки и Ребекка Хэммон - это одна и та же спортсменка, о которой сочли нужным сообщить даже двое посетителей сайта!!! Что ж она покажет на Олимпиаде?
 
Mazer47Дата: Вторник, 05.08.2008, 15:30 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
да одна и та же

Жизнь - это миг. Ее нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
 
АнтонинаДата: Вторник, 05.08.2008, 20:55 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Хотелось бы, чтобы наши мужчины опять стали олимпийскими чемпионами! так здорово это было!!!
 
АнтонинаДата: Понедельник, 11.08.2008, 07:23 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
Наша женская сборная победила латышек 62:57. Счет не очень впечатляющий, может, но победный!!!
 
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » в здоровом теле - здоровый дух » Баскетбол. (Кому интересно, обсуждаем команды, результаты.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Интересно!!