Четверг, 28.03.2024, 16:24
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » в здоровом теле - здоровый дух » Будущие ученые и великие футболисты из начальной школы!!!! (О чем хочу, о том пишу!!!!!!!!!)
Будущие ученые и великие футболисты из начальной школы!!!!
АнтонинаДата: Четверг, 25.09.2008, 17:37 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
roz366, помогите!
 
roz366Дата: Вторник, 30.09.2008, 14:48 | Сообщение # 92
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
А у нас в началке нет компьютерного кабинета.Ремонт. Но обещали к октябрю сделать. Дома не у всех интернет. Хотя, судя по общению с коллегами со всех городов страны - в нашем селе не такое бедственно положение с компьютерами дома. Вот в моём классе у многих, а там пишут про 1-2. Правда, мне бы хотелось поинтересоваться у родителей целью пробретения этих компьтютеров. Что это -дань моде, вложение денег, или необходимость?

Моё счастье в детях
 
ЧерёмухаДата: Вторник, 30.09.2008, 16:23 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 8
Статус: Offline
Роза Гаязовна я приобретала компьютер честно говоря потому что у многих уже были ипоначалу даже представления не имела что с ним делать?! Игры не привлекали (сейчас тоже) Мне больше нравится общение и в гогле всё что надо можно узнать! Сейчас занимаюсь приготовлением к первому юбилею моей малышки! Все говорят рано ,но я потихоньку подготавливаюсь(многое взято из инета) Так что я любознательничаю!!!!
 
roz366Дата: Вторник, 30.09.2008, 17:23 | Сообщение # 94
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
Я очень рада ! Вот и оказалось - сначала как все - а сейчас необходимость!

Моё счастье в детях
 
АнтонинаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 06:08 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
К сожалению, родители еще неохотно идут на освоение компьютера, а без него уже невозможно представить сегодняшнюю жизнь. Но необходимость заставит. Ведь элементарно узнать мир ребенка сегодняшнего можно только владея компьютером, ведь дети-то там вместе с друзьями и увлечениями.... Там их мир....
 
ЧерёмухаДата: Пятница, 10.10.2008, 07:00 | Сообщение # 96
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 8
Статус: Offline
Вчера наши мальчишки по футболу завоевали первое место!!!!! УРА_А_А!!! Привезли кубок! Как сфоткаю их обязательно опубликую фото,чтобу ребята знали наших героев!!! А ведь многие из них совмещают футбол с бальными танцами! Вот какие разносторонние наши поцаны!!!! Завидуйте девочки нашим девчёнкам,которым выпала удача учится рядом с такими МОЛОДЦАМИ!!!

Прикрепления: 5728451.jpg (88.5 Kb)
 
verskworДата: Пятница, 10.10.2008, 15:22 | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздравляем наших героев с победой! Желаем дальнейших побед, чтобы кубок остался навсегда ваш. Поздравляем и тренера команды Усманова Александра Радиковича. Это и Ваш успех тоже!

В.Г.
 
RitaДата: Пятница, 10.10.2008, 17:35 | Сообщение # 98
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
наши маленькие ребятишки просто молодца...удачи им во всех делах!!!
 
roz366Дата: Пятница, 10.10.2008, 19:29 | Сообщение # 99
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
Поздравляю своих питомцев, благодарность Александру Радиковичу! Суметь увлечь, добиться успеха - это Ваш труд, Ваша работа, Александр Радикович! Сегодня даже не совсем поняла - кто больше рад - дети или тренер. М О Л О Д Ц Ы!!!! На фотографии не хватает ещё одного участника -Димы Ахватова.
Спасибо, Елена Александровна за добрые слова! Мне приятнее даже больше, чем им...
А я тоже кубок в руках держала.! Тяжёлый!.!.! Но желанный! Если ещё одна победа -и кубок останется в нашей школе!
Милые мои мальчишки! Вы же добьётесь этого, правда?!
и ещё раз -П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!! ГОРЖУСЬ!!! Жду дальнейших побед!


Моё счастье в детях
 
АнтонинаДата: Пятница, 10.10.2008, 19:42 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2345
Репутация: 16
Статус: Offline
А Вере Геннадьевне спасибо за фотографию!!! Пусть героев знает народ в лицо!
 
ЧерёмухаДата: Суббота, 11.10.2008, 20:38 | Сообщение # 101
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 8
Статус: Offline
Читаю отзывы о наших пацанах и мурашки побежали ,особенно тронули слова Розы Гаязовны! М-да как же приятно учителю когда в классе есть кем гордится!!! Вера Генадьевна ОГРОМНОЕ спасибо!(хотя вы меня опередили!)Вижу уже пора сбегать к ВАМ обновить свой школьный архив фото.
 
verskworДата: Суббота, 11.10.2008, 22:20 | Сообщение # 102
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Всегда рада помочь, обращайтесь. Жаль, что родителей на форуме так мало. Приходите, регистрируйтесь, любуйтесь, гордитесь вместе с нами Вашими (и нашими) детьми.

В.Г.
 
roz366Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 04:44 | Сообщение # 103
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 14
Статус: Offline
Но пока только Черёмуха нас радует! Зато в курсе ссех событий, видит всё своими глазами, а не по рассказам. А вот другим родителям неужели не хочется любоваться своими детьми?

Моё счастье в детях
 
ClavokДата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:57 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
hands hands hands biggrin
 
@LiNeNoKДата: Среда, 15.10.2008, 05:42 | Сообщение # 105
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
РОЗА ГАЯЗОВНА, ЛЮБИМАЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! АЛИНА и ПОЛИНА! cake flower hands heart love

Прикрепления: 3100165.jpg (86.3 Kb)
 
Форум » Интересы и все, что к ним прилагается » в здоровом теле - здоровый дух » Будущие ученые и великие футболисты из начальной школы!!!! (О чем хочу, о том пишу!!!!!!!!!)
Поиск:

Интересно!!